Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Все сентябрятки 2006 бегом сюда!!!

 


-1.gif

 

3ceb84de871b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там городок то крохотульный если его бомбить столько что там?пустота уже?

3951155[/snapback]


Боже, новости смотреть не могу... Показывают людей, прячущихся в подвалах-старики, дети плачущие... :cryyy: Как жалко жалко их!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на горшок не ходим. =)))) Был период она 100 % ходила только на горшок, я тут писала в журе, так радовалась, а потом как отрезало, все на пол и в памепрс. ВСЕ понимает, но не хочет. Горшков уже несколько. Может подойти, встать над горшом, сделав позу орла :olen4::histeric: ну то бишь в полуприседе и приговаривать пс-пс-пс сама себе, а потом отойти на 2 метра и надуть на пол. :olen4::smi1:
Говорит не плохо, это меня гораздо больше горшка воднует в принципе. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки я прямо переживаю за нашу Олю-Божью коровку..ни у кого нет ее телефона??а то там все так серьезно в Абхазии.. :pod-tches:  :(

3951040[/snapback]


Девочки в Абхазии пока все спокойно, вчера созванивалась с родственниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASA,

Говорит не плохо, это меня гораздо больше горшка воднует в принципе

А почему?
Меня вот правда правда, смешит что Кусь наша так вот "разговаривает"все жестами,полусловами ,но объяснит все..что скоро собирается в балтийск на самолете,с мамой к Даше там будет купаться,а потом полетит с мамой и Дашей к папе.. :histeric: Очень смешно получается..
но особенно не волнует,я соверешенно не паникую по поводу разг.речи..просто сравниваю детишек.
,собственно как и горшок..В горшок мы ходим..но когда прохладно я одеваю ей памперсы,потому что в одежде когда бывают проколы,а вот в трусиках или голенькой пр.никогда...

 

девочки мы с Лешкой скоро :rus-rul: Это ужас..мы целыми днями читаем книги и собираем деревянные пазлы..вот целый- целый день..жуть..
А еще я переживаю как мы полетим с Никой сейчас..она терпеть не может руки а сидеть будет со мной ,вернее на мне..там будет неудобно и тесно..блин..я конечно зря не купила ей отд.билет но это было 5 м. назад..я не думала что Ника такая вот буйная будет в этом плане..
Беру с собой магнитную книжку,просто две книжки,булочку с чесноком(долго ест--спокойно сидит :histeric: ) что еще а???для успокоения..ведь скакать будет по самолету..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюля*, ДАЙ БОГ,.и все таки лучше ей обратно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Асюля*, ДАЙ БОГ,.и все таки лучше ей обратно..

3952361[/snapback]


конечно :yess: все равно страшно :(

 

Беру с собой магнитную книжку,просто две книжки,булочку с чесноком(долго ест--спокойно сидит  ) что еще а???для успокоения..ведь скакать будет по самолету..

Лен я брала кучу всего, но не пригодилось, У меня Алинка спала почти всю дорогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюля*, Ника не будет спать..она уже днем спит через раз..да и засыпаем мы с грудью..если она рядом :yess: Поэтому скорее всего она поспит в машине когда прилетим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**
А рисовать Ника любит? Может взять магнитную доску с собой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюля*, наверное не доску..возьму просто ручку..точно!листочков!Спасию забыла совсем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки в Абхазии пока все спокойно, вчера созванивалась с родственниками.

3952344[/snapback]


Слава Богу!! :worthy: Я бы на месте Оли давно уже сорвалась оттуда..от греха подальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беру с собой магнитную книжку,просто две книжки,булочку с чесноком(долго ест--спокойно сидит :histeric: ) что еще а???для успокоения..ведь скакать будет по самолету..

3952356[/snapback]


Ленусь, не переживай! Мы уже летали с Сашенькой ни один раз, сама знаешь, всё ну просто тип-топ, лучше меня переносил самолёт :D Во-первых, Нике будет ООООчень интересно, поверь мне. Сашеньку, к примеру, минут на 15 занимало окно, которое он открывал-закрывал, сидя у меня на руках. Ещё супер-спасением стали СТИКЕРЫ, про них ещё Танюша-Герда мне говорила, ей кто-то в дорогу посоветовал.....ООООО! Это была игра на час! Я купила набор с машинками-тачками(из мультика) и с виннипуховскими героями. Отклеивал, приклеивал обратно, на себя, на одежду, впереди на кресло, а они очень хорошо от всего отлепляются и не оставляют следов. Дальше. Если вы летите больше часа, будут кормить. Это ещё полчаса как минимум! И мы были сыты, и детю многое перепадало, был довольный. Так что всё будет нормально, не волнуйся. Мы, когда в Питер летели, вылет задержали на два часа, а мы уже сидели В САМОЛЁТЕ, я думала, пипец, сама там задохнусь, ещё наши авиалинии, от туалета несло, экипаж был не самый вежливый, короче, полный абзац, а потом ещё лететь два часа...НО! Сашенька стойко всё перенёс, держался молодцом, когда я уже умирала там :histeric: 4 часа на руках - нормуль! Никуся тоже сможет, не боись! :flowers: А! Попить с собой обязательно!!! Мы на взлёте и посадке Сашеньке давали поильник всё время, я прям по себе смотрела, сама сглатываю слюну, уши раскладывает, Сашеньке глоток воды и т.д....ну или погрызть что-то...О спать у нас даже речи не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katishka*, Кать так и я с Никой летала.только давно но и тогда ей ужасно не нравилось на мне сидеть..но тогда я леела еще с Дашей и сыном подруги--как то ее развлекали все вместе..
Стикеры--класс.завтра поеду поищу..наша мангнитная книжка тоже по этому типу но стикеры не повредят..Спасибо.
А кормить..понимаешь..я то не ты Кать :histeric: а место одно..боюсь столик мы не раскроем..места не будет.. :histeric: да и не кормят в этой авиакомпании.
Сидеть хочу наоборот ,не у окошка потому что Ника я явно захочет походить а вылазить перелазить через народ не хочеться..
Вообщем волнуюсь я..с Дашкой как то легче..а с Никой..Сегодня были в магазе..безобразно себя вела..или..сответственно возрасту???вообщем за руку не ходила,убегала,пряталась и хохотала..ты ей нельзя Ника убегать она хохочет..Леша прямо тоже слегка обеспокоился как я с ней полечу..до этого говорил--да ладно тебе...сейчас призадумался..
Эх..вот проблемки то..насущные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки в Абхазии пока все спокойно, вчера созванивалась с родственниками.

:worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katishka*, Кать так и я с Никой летала.только давно но и тогда ей ужасно не нравилось на мне сидеть..но тогда я леела еще с Дашей и сыном подруги--как то ее развлекали все вместе..
Стикеры--класс.завтра поеду поищу..наша мангнитная книжка тоже по этому типу но стикеры не повредят..Спасибо.
А кормить..понимаешь..я то не ты Кать :histeric: а место одно..боюсь столик мы не раскроем..места не будет.. :histeric: да и не кормят в этой авиакомпании.
Сидеть хочу наоборот ,не у окошка потому что Ника я явно захочет походить а вылазить перелазить через народ не хочеться..
Вообщем волнуюсь я..с Дашкой как то легче..а с Никой..Сегодня были в магазе..безобразно себя вела..или..сответственно возрасту???вообщем за руку не ходила,убегала,пряталась и хохотала..ты ей нельзя Ника убегать она хохочет..Леша прямо тоже слегка обеспокоился как я с ней полечу..до этого говорил--да ладно тебе...сейчас призадумался..
Эх..вот проблемки то..насущные..

3952683[/snapback]

 

Лен, мне кажется, что полтора часа вы как-нибудь выдержите. Тем более, если любит книжки! Нас еще магнитная доска для рисования сильно выручает. У нас их уже несколько. Для машины купила специально маленькую, легко в сумку мою помещается
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×