Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, девочки!
я здесь новичок, но мне очень понравилось, и я тоже хочу вам рассказать от своей беременности и пообщаться))

 

мы на 17 недельке. червячок еще не шевелится - хотя уже очень хочется, я иногда его прошу пнуть меня ножкой)). и живота еще нет((( так что иногда я еще не верю, что беременна))
только болят косточки на попе и бедрах, и суставы на руках.

 

токсикоза не было)) - только три раза рвало.

 

у меня отрицательный резус (а у папы положительный)- хочу получить напрвление в ЦПСиР.

 


ну вот, что еще.
я поздно узнала, что беременна, на восьмой неделе, и теперь ужасно боюсь, что что-нибудь не так, потому что я курила, употребляла алкоголь и таблетки, которые нельзя беременным((

 

первым признаком, кстати, как и увсех, наверное, было то, что очень часто ходила в туалет, еще грудь увеличилась и болела, и яичники болели сначала.
потом очень хотелось свежих огурцов. они в феврале были еще очень дорогие, но я их покупала, и много каждый день))))

 

и вообще, у меня первая беременность, мне 23 года, я ничего не знаю)) и волнуюсь)) :beremki:
а как у вас?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся, все в первый раз ничего не знают и волнуются. У тебя времени еще много, чтобы все узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля
все должно быть хорошо,главное слушаться врачей...я вот тоже о своей беременности узнала только когда 7 или 8 недель было,а до этого хоть и не часто но курила,а один раз даже напилась хорошенько,водкой...(с папиком поссорились)
а к советам врачей относись внимательней,вот у меня напимер диабет обнаружили,я до сих пор в шоке....да и нельзя многово,вот напимер сока хочу яблочного или ананасового(до безумия его обожаю) а нельзя....так что к врачяам будь внимательней,к себе тем более и все будет ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×