Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sfenc

Планерщицы, Наступила Осень! Отметим Это?

Рекомендуемые сообщения

Отлично вам потусоваться! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки бли дерЁвня!!! бейджики это такие шкуковины как у продавцов ! где написано ник или там имя, такая пластиковая фиговина с тестиком.

1686004[/snapback]


Рысёна, молодец! Так всё доходчиво объяснила, :clap: хотя я и сама догадывалась. Но беджики это так серьезно, прям как на настоящей
конфе...ренции! Представляю, в Му-Му ... с бейджиками на груди :bkeh: Поискала у себя в закромах родины , но не нашла.

 

Лучше опишу себя: приду в джинсах, розовой блузке, сверху белая куртка :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a чтобы меня совсем легко было узнать, посмотрите сюда .
Наконец то, мне удалось с помощью skorpionhika разместить здесь свое фото: :friends:
http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=15284&comm=70358

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду в белом пиджаке, джинсах и белой футболке с Мики Маусом :smexx::zeltprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а где отчет о встрече?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sladusik, дай отдышаться, собраться с силами :) С утра и напишем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет!
Когда я и мой муж спустились в метро, то взгляд сразу привлекла симпатичная девушка, которая держала в руках листок с надписью: "Олеся". Я сразу догадалась, что это Джессика. Вживую Джесс выглядит намного лучше, чем на фотках, очень милая, само очарование. Мы скучковались, время от времени помахивая самодельным плакатиком с её именем. Сначала никого не было, и к нам застенчиво подкатились какие-то тетеньки, но поняли, что мы не из их тусовки и отползли в сторонку. Потом на призывное махание пришла Юльча. За ней следом появилась Oliz. Мы еще немного подождали, посетовали на отсутствие пузиков в нашей компашке и решили пойти наверх в Му-Му, где собирались встретиться с Рысеной. К нам еще раз подошли тетеньки, которые кого-то искали и уточнили, а кто мы... Когда узнали, что планерщицы "родим.ру" опять скиснули и поползли ждать дальше.
Мы вышли наверх и пошли к Му-Му, обсуждая по дороге машины, проезд, памятники, заодно открыв, что на Лубянке два Му-Му. Одно то, что я показывала на карте, а второе прямо за Детским миром.
Когда мы зашли в кафе, то оказалось, что там жуткая толпа. Джессика пошла с Юльчей искать места, а мы встали в очередь и неожиданно там наткнулись на Мардж с мужем! Они тоже пришли! И с пузиком! Так что свой талисманчик встречи у нас был! :D
Мы еще раз посмотрели на столпотворение в Му-Му, и решили, что нам это кафе не очень то и надо. А так как больше никого уже, кроме Рысены не ждали, а с Рысей была связь, то решили переместиться в более тихое и уютное местечко совсем рядышком - в "Сити-паб". Это место мы нашли просто на счет раз, два, три. Оно было немного подальше, через дорогу. Тихий ресторанчик, в котором, кроме нас и официантов по-моему, никого вообще не было. Если вы посмотрите на фотографии, которые лежат в Рысенином журнале Перейти в журнал с фотами, то увидите, что там стоят подковообразно огромные диваны, на которых легко может уместиться компашка человек в 15, поэтому мы сидели очень комфортно.
Подошли Рысена с мужем, и у нас началась настоящая фотосессия. Все вышли очень хорошо.
Я потом смотрела когда фото, то заметила, что на всех получилась на отлично, чего за собой вообще никогда не наблюдала ;)
Ух, какие только темы не обсуждались на этой встрече - разные страны и забавные проишествия и наблюдения особенностей этих стран, охота, рыбалка и прочее :) К концу посиделки нам достался счастливый стакан от пузика, из которого нужно было выпить по три глотка. Все справились, мужьям не давали :bkeh:
А потом Юльча и Олиз ушли, а мы пошли гулять на Красную площадь. Правда, по дороге Мардж с мужем от нас отделились и поехали домой отдыхать. А мы пофотографировались на Красной площади, посмотрели на Храм Василия Блаженного, на набережной увидели новобрачных на фоне огромного лимузина и громко вопили - "Горько"! :histeric: Невеста была просто супер! Естесственно, они целовались после таких криков :)
Мы поднялись на мост через Москву-реку и решили, что нам пора расходиться. Попрощались с Рысеной и её мужем, и пошли втроем к станции "Китай-город", где расстались и с Джессикой.
Мой муж честно признался, что ему все понравилось :)
Вот такой у нас была планерская встреча! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sfenc, прочитала твой отчет и как будто ещё раз на встрече побывала. :flowers:
А Сити-паб и правда оказался классным местом, все пили в основном пиво :ddrrink:
а я налегала на банановый десерт с шоколадным сиропом, который оказался
на редкость вкусным... так что мы наверное в этот паб ещё заглянем как-нить
Место было уютное и это видно на фотках:
http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=15284
или здесь:
http://foto.mail.ru/mail/bealena/774/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Юльчи, которая не смогла открыть фоты в моем журнале :oki2:
я поробовала их загрузить через foto.radikal.ru

 

Справа налево: Jessika, Marge, Юльча, Oliz, sfenc и её муж

 

7130092bcdf0.jpg

 

Jessika и Рысена, допивающая целебную воду:

 

8872b72e5ebc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marge Ой, спасибки тебе дорогая :tymoi: А то, я как слепая, все видят а я нет :cray:
Нет, что ни говори, здорово у нас получилось посидеть. :hi:
Привет мужу, он у тебя компанейский, а главное тебя бережёт, от себя не отпускает :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marge  Ой, спасибки тебе дорогая  :tymoi: А то, я как слепая, все видят а я нет :cray:
Привет мужу, он у тебя компанейский

1690772[/snapback]


всегда пжалста :zvetok:
привет передам, а он и правда компанейский и любитель по пиву :ddrrink:
меня тоже пристрастил, :pivo: до него только вином да ликерчиками баловалась
но щаз держусь ... веду трезвый образ жизни о:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy::cryyy: Эх, лучшу бы я с вами пошла.....чем поехала в этот долбанный институт :zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×