Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крошка**

Первый Блин Комом. Плохие Роды.

Рекомендуемые сообщения

Какая же ты сильная! Пережить такой кошмар...

 

Здоровья, счастья и всех благ твоей семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка,
Ужас.

 

Ты действительно очень сильная!!! Молодец, что подала в суд! Удивительно, что этим.... нелюдям вышло только увольнение.....
Когда я общалась с тобой в темке про кесарево, я даже не подозревала, что у тебя ТАКОЙ "первый раз".... Ты что!!??? Какие могут быть переживания по поводу способа родоразрешения в такой ситуации!!? Переживания, что поздно - это да. И то, что во второй раз тоже кесарево - правильно, даже не сомневайся!!! Я бы после такого "саморожания" сама бы о ЕР не задумывалась!
Ну и что, что готовилась? Никто не застрахован от того, что организм поведет себя непредсказуемо. Это же от нас не зависит. Настраивайся - не настраивайся. Понимаю, каково тебе было услышать от той акушерки, что ты, мол "не настроилась на роды" :ranting: . Они все готовы на настрой списать, зла не хватает! :ranting: .

 

И как вообще гадости можно говорить в такой ситуации... Уж не сторонники ли это домашних родов тебе их говорили... :pod-tches: Что-то я последнее время с ними частенько языком цепляюсь....

 

Крошечка!!!!
Счастья вашей семье :flowers::flowers::flowers:
И чтобы судьба больше не проверяла вас на прочность!!!!
Храни Бог вашу семью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я общалась с тобой в темке про кесарево, я даже не подозревала, что у тебя ТАКОЙ "первый раз"....

 

ну да..вот так бывает...Больше всего мне не дает покоя мысль, что кесарево было сделано абсолютно зря.. Когда оперируют, чтобы спасти ребенка - это понятно....Но когда никаких попыток спасти и не пытаются предпринимать....Вот поэтому меня и мучет вопрос - зачем, собственно, меня резали? Песоцкая потом проговорилась, что идя на операцию уже предвидела результат. Она мою дочь заранее похоронила... И даже положенные 30 мин реанимации не были проведены даже формально!
да, хочу пояснить...Песоцкую не просто уволили. Ей запретили заниматься врачебной деятельностью в течении 2 лет.... Ну и штраф там какой-то назначили. Мне самое главное было услышать, что ее признают виновной. А наказание уже не имело большого значения.
Спасибо, nastika**.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка,

Когда оперируют, чтобы спасти ребенка - это понятно....

1680604[/snapback]


Но я так поняла, что уже и тебя спасали :unsure: . Ведь как вагинально родить-то, если и шейка не раскрывается и схватки такие... и тебе самой плохо... вобщем, мне кажется, все равно был смысл. Плохо только, что спасали только тебя, а не вас....
Песоцкую не просто уволили. Ей запретили заниматься врачебной деятельностью в течении 2 лет....

1680604[/snapback]


хм.... :pod-tches:
то есть, она уже где-то принимает роды.... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я так поняла, что уже и тебя спасали  . Ведь как вагинально родить-то, если и шейка не раскрывается и схватки такие...

не знаю...шейка начала расскрываться, схватки стали регулярными...теоретически могла бы родить сама...Куча медикаментов есть, могли бы меня разродить. А потом знаешь, не фига себе спасение - оставить на столе на 40 минут! Не спасали они никого кроме своей филейной части.
хм.... 
то есть, она уже где-то принимает роды.... 

Может, хотя и вряд ли. Уволена-то она по статье, а не по собственному желанию.....С такой записью в трудовой книжке ее скорее всего уже в роддом не возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С такой записью в трудовой книжке ее скорее всего уже в роддом не возьмут.

1683557[/snapback]


понятно.
Не спасали они никого кроме своей филейной части.

1683557[/snapback]


да уж.... ужасно все это грустно.
сказать нечего.
одни эмоции.... :dwaft:

 

Могу только сказать, держись, и пожелать вам еще и братика Натальюшке! :flowers: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья,счастья и любви вам!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас! Хорошо, что вам хватило сил пережить все это.
Счастья и здоровья всей вашей семье :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала и плакала :(:cryyy::cryyy::cryyy: Не представляю, как можно пережить ТАКОЕ горе!? Ты сильная , ты молодец!!! Пусть Бог Вас вознагродит за ваши страдания и испытание еще не раз, а детки растут здоровыми!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто нет слов... :( одни слезы :cryyy:
10_10_1_8_2006_2_naSemu-masiponCiku.gif

 

URL=http://metric.rodim.club]w3_w10_16_10_2004_2_1w.gif[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи .какая страшная история!
Каких же тварей земля носит!

 

Крошка, у вас сейчас есть дочурка - счастье!
Здоровья и мира вам и вашей крошке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже я плачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blu: Я потрясена твоим рассказом, твоим мужеством, твоей стойкостью...
Безумно рада за твою семью , счастья вам и любви! Я не могу выразить всех эмоций, которые нахлынули!..
:blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка,
спасибо тебе за добрые слова.
ты очень правильно поступила, что добилась справедливости! спасибо тебе за это - как ни странно, мне стало чуть-чуть легче от того, что хоть кто-то понес наказание за свои преступления...
Самое мерзкое, что эти сволочи еще и защищаются, они надеются, что их принают невиновными... зачем ЗАЧЕМ с таким отношением к людям и невинным детям работать врачами??? мне никогда не понять этого...
Я НЕ ЗНАЮ, КАК ЗЕМЛЯ МОЖЕТ НОСИТЬ ТАКИХ НЕлюдей.

 

Береги Наташу. И себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×