Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Venechka

На Каких Матрацах Спят Ваши Дети

Рекомендуемые сообщения

Полинка25,
нам 7 лет, активный, во сне постоянно крутится.

А вот это как раз говорит о том, что матрас неудобный, когда матрас удобный, то человек спит глубоким спокойным сном, не ворочается, потому и высыпается отлично :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка32,
ну не знаю я сама на его новой кровати спала пару раз оч удобно и легко спала всю ночь утром чувств себя отдохнувшей, ребенок же постоянно крутится, сдается мне это не только от удобства зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танечка32,
ну не знаю я сама на его новой кровати спала пару раз оч удобно и легко спала всю ночь утром чувств себя отдохнувшей, ребенок же постоянно крутится, сдается мне это не только от удобства зависит.

Ну Вы сравнили себя и ребенка))) Вес-то у Вас разный, что Вам хорошо возможно не есть хорошо ребенку, ну Вы мама, Вам лучше знать, просто знаю, что не должен человек во сне ворочаться, если спится ему комфортно. У меня и у ребенка, и у нас матрасы аскона, так вот как бы ни был хорош матрас дитяти, но на моем мне спится более комфортно :D:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто знаю, что не должен человек во сне ворочаться, если спится ему комфортно.

Согласна, у нас вот с мужем матрас не очень удобный, мы всю ночь ворочаемся, причем если один повернулся, то второй от этого проснулся, в общем бессонные ночи получаются. утром встаем злые и невыспавшиеся <_< А по поводу детского матраса - сходили мы в салоны, в том числе и в аскону, ребенку из всех понравился асконовский на пружинах, а я все-таки больше склоняюсь к матрасу со льном и вот что делать не знаю :rolleyes: Муж говорит берем тот, что ребенок выбрал, а я вся в сомнениях, хотя полежала тоже на нем, удобный вроде бы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна, у нас вот с мужем матрас не очень удобный, мы всю ночь ворочаемся, причем если один повернулся, то второй от этого проснулся, в общем бессонные ночи получаются. утром встаем злые и невыспавшиеся <_< А по поводу детского матраса - сходили мы в салоны, в том числе и в аскону, ребенку из всех понравился асконовский на пружинах, а я все-таки больше склоняюсь к матрасу со льном и вот что делать не знаю :rolleyes: Муж говорит берем тот, что ребенок выбрал, а я вся в сомнениях, хотя полежала тоже на нем, удобный вроде бы :D

Берите тот, что ребенку понравился, ему спать на нем все-таки, он же чувствует, где ему более комфортно ;) Да и себе берите другой матрас, разве можно спать так, как Вы спите? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже третий год у ребенка асконовский матрас с латексом и ортопедической пеной, никаких деформаций, все такой же упругий и удобный. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берите тот, что ребенку понравился, ему спать на нем все-таки, он же чувствует, где ему более комфортно ;) Да и себе берите другой матрас, разве можно спать так, как Вы спите? :rolleyes:

Еу собственно так и сделали, купили матрас Happy kids с блоком независимых пружин, лен и ортопедическая пена, сказали нам, что лен хорошо выдерживает деформацию и матрас долго прослужит :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еу собственно так и сделали, купили матрас Happy kids с блоком независимых пружин, лен и ортопедическая пена, сказали нам, что лен хорошо выдерживает деформацию и матрас долго прослужит :rolleyes:

Вот и молодцы)) А по поводу льна верно все, он еще, кстати, гиппоаллергенный, сейчас его часто добавляют вместо кокоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еу собственно так и сделали, купили матрас Happy kids с блоком независимых пружин, лен и ортопедическая пена, сказали нам, что лен хорошо выдерживает деформацию и матрас долго прослужит :rolleyes:

Хороший матрас, у племянника такой, говорит сладенько на нем спать)) А мы все-таки не решились на пружинный, но и на нашем ребеночку очень даже комфортно спится :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже присматриваемся к матрасам Медифлекс, все-таки Дикуль разрабатывал, а здоровье ребенка прежде всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вот тоже присматриваемся к матрасам Медифлекс, все-таки Дикуль разрабатывал, а здоровье ребенка прежде всего.

Надо не присматриваться, а идти, пробовать и брать, чем раньше ребенок будет спать на правильном ортопедическом матрасе, тем здоровее будет, причем не только спинка. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кроватке лежит двусторонний матрац, поролон/кокосовая стружка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо не присматриваться, а идти, пробовать и брать, чем раньше ребенок будет спать на правильном ортопедическом матрасе, тем здоровее будет, причем не только спинка. :rolleyes:

Все верно Вы пишите, я немного не так выразилась, мы уже присмотрелись, вот ждем папину зп и сразу в аскону за матрасом :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все верно Вы пишите, я немного не так выразилась, мы уже присмотрелись, вот ждем папину зп и сразу в аскону за матрасом :rolleyes:

Вот и молодцы, кстати если определились с моделькой, то можно и через сайт асконы заказать, там вроде бы доп. скидка идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×