Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Царевна Лягушка***

Январятки Все В Корову

Рекомендуемые сообщения

я тормоз  точный адрес какой? Павловская или Митинская улица?

1644722[/snapback]


Павловская :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже хочу!!! Возьмете с собой? :aiaiai: Правда, не на 100%, от з/п зависит, которую в понедельник ждемс:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкий чай**,
Так Январятки 2006 собираются, с малышами 8-мимесячными))) Если вам с нами интересно будет - милости просим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как собираетесь деток класть спать? :pod-tches: мы второй раз спим примерно в 16. Или на пуфиках, думаете заснут? :confus: крута :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходите в "Ура, мы встретились!" Посмотрите наш отчет декабрят в августе из Коровы. Там клёва, игрушек тащить не надо - выдадут целых ворох, на пуфиках спать можно, но лучше и колясок несколько штук иметь :)
Заказывать надо заранее, предоплата 600рэ на взрослого и 300 на ребенка (пупсы бесплатно).
Алкоголь там только пиво. Мы брали вино красное и под столом разливали в стаканы из-под морса (вкусный там морс).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего се предоплата! А если так придти, места не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вообще кто-нибудь пить будет? А то может я зря заморачиваюсь? Все трезвенницы

1643067[/snapback]


По-серьезке или чуть-чуть?

1643109[/snapback]


:worthy::worthy::worthy::worthy::clap::clap: Я думала тока я у нас нарик!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends::flowers::yahooo::yahooo::yahooo: Я тожу бу!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как собираетесь деток класть спать?  мы второй раз спим примерно в 16. Или на пуфиках, думаете заснут?  крута 

1645596[/snapback]


Я думаю один разок от правил отступить мона, не каждый день встречаемся! :morgalik::victory:
Алкоголь там только пиво. Мы брали вино красное и под столом разливали в стаканы из-под морса (вкусный там морс).

1645609[/snapback]


Горькая*, спасибо за инфу! :flowers: Сразу видно, наш человек! :mesto3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приеду на метре с коляской. Девочки, вы насчет кенгуров подумайте всетаки, охренеете вы их в метре таскать, это ж не месячные пупсы, канечно это имхо.

1644466[/snapback]


Мы буим в слинге!в коляске не уложишь,в слинге спим!Буду с двумя!
Я вот что думаю!Ежели мы в туда приедем часа в 2-3,то точняк места будут-этож вторник,школа началася,народу много быть не должно.
Решаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боялась предложить вино под столом,думала- :sm-tomat::sm-tomat::sm-tomat::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я боялась предложить вино под столом,думала- :sm-tomat:  :sm-tomat:  :sm-tomat:  :flowers:

1645875[/snapback]

 

Лен, тут же все свои :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,
о, спасибо за инфу!
Некуевая предоплата! Это что надо чтобы туда кто-нибудь ломился и делал предоплату? На выходные - я понимаю, а так мне кажется и без предоплаты прокатит.
Блин, алкоголя у них там много понаписано, а есть только пиво. :( Может это из-за того, что у всех были (и остаются) проблемы с этим?

 

Может у них заранее узнать че там есть?
Пиво че-то мне не хочется, а под столом вино разливать, конечно, по-нашему, но не надежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у них заранее узнать че там есть?
Пиво че-то мне не хочется, а под столом вино разливать, конечно, по-нашему, но не надежно

1645926[/snapback]


поддерживаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефки!!!!!!!!!
Мы с вами :chirolp_iei::essss::pinokki: !!!!!!!!!!
Я ездила летом в Корову и была с коляской, так и снова поеду, так что проблема со спаньем у многих может решиться, если прогулки у народа есть.
Я ехала с прогулкой и в метре и в трамвае, везде мужчины помогали поднять/спустить

 

Про заказ заранее столиков не слышала, всегда приезжали и были места

 

Так какого встречаемся, 12???

 

Да, кста, кто-то про магаз заикался, да вы что там цены :ohrenet: , так что думаю мало кто будет там что-то покупать :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего? ОдЫн раз БЕЗалкогольную встречу слабо выдержать :isterica: ???
Ни разу там в меню не обращала внимания, так что даже и не скажу что есть и чего нет в реале :devaha:

 

А вот молочные коктейли :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×