Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ха.... интересно, когда ты опять сюда зайдешь. Уже в Новом Году, может?

4452681[/snapback]


А вот и нет :D я ВСЕ ЕЩЕ тут :new-russ: ...стараюсь прочитать как можно больше (писать мне неудобно.. вот непривычная я к нотикам :crank: а почитать нормуль..)

 

Конфо-зависимость и правда лечится, ага :)

 

но она лечится еще и работой - когда проводишь за компом по 18 часов в сутки в течение 2-3 месяцев - за него потом совсем не тенет :smexx:
хотя я соскучилась, правда :aiaiai:

 

который раз уже, заходя, читаю в журах (у Хоми, у Пимпи..еще у кого-то видала) всякие посты, наводящие даже таких безмониторных тормозов как я на мысли что "че-то тут было" - но сама я так и не могла найти в чем дело..

 

Вот только не говорите мне "не ходи и не читай", а? :parrdon: мои нервы крпекие.. а отношение к виртуалу - психически здоровое :D ну напишите мне кто-нибудь в личку, ааа? А то я так не люблю быть в стороне от КОнфо-жизни :vertag: а тут я себя вообще в вакууме ощущаю :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, ооооо, тут даже связная беседа вырисовывается :trio:
Батарея еще пашет. :D

 

Я б тебя с удовольствием направила (ну почитай, раз ты такая любопытная :D ), но сама перестала следить за происходящим уже неделю назад. Наелась. :badd: Что-то закрыли, что-то открылось за это время. Можешь ткнуть на темы Хомиматери и посмотреть, осталось ли что.

 

Мой легкий негативизм перешел в стадию общей прострации так как я вдруг осознала что на конфе (имеется в виду ее публичное пространство) уже нельзя ни-че-го обсудить без того, чтобы все не закончилось дракой. И мне стало очень жалко ТУ конфу, когда горячие темы приводили к жаркой дискуссии, но без всеобщего мордобоя. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто по нам соскучился :D - тут М*а*л*е*нь*к*и*е Л*е*д*и! (#4531351) может посмотреть несколько свежих фоток. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто по нам соскучился  - тут М*а*л*е*нь*к*и*е Л*е*д*и! (#4531351) может посмотреть несколько свежих фоток.

4531789[/snapback]


:vasprig::super: Дададададад!!! все туда, там Евыча в красном сегодня дают.... на большой сцене.. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

 


ВАУ!! :clap::clap: Какие ОБРАЗЫ! :super: Ева подросла :flowers: а какие сарафанчики! :flowers:
черный с киской и колготками вообще потрясающий! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА обалдеть :swoon: очаровательна слов нет :D
отличные сарафанчики ,а как сидят :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева как всегда красотка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто по нам соскучился 

 

ещё как соску4ились :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева красотка! :D
А про "ноги есть"...в худ.гимнастику б такие ноги :rolleyes::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrin**,

черный с киской и колготками вообще потрясающий!

4531993[/snapback]


поэтому я и купила их три штуки :histeric:
Oly-fun*,
Insomnia*,
спасибо за комплименты, девочки :flowers:

 

(Оль, а тебе снежинкин костюмчег уже не нада? :D )

 

Lollya*, :l004:

 

я сама соскучилась :cray:

 

я ж так и не вернулась окончательно (теперь, думается, уже после НГ тока.. :unsure: ) - это я просто сегодня похитила ноут мужа на весь день, а не на полчасика как обычно :smexx:

 

самое обидное что толком фоток и не покажешь - тут фотошопа нет, а главное, цвета такие странные, что где-то еще редактировать - еще хуже :fieee: все равно нипаняаатнаа как оно реально выглядит..

 

так что буду показывать вам сырые серо-зеленые фоткит, сделанные в темноте с встроенной вспышкой пластмассовым обективом :smexx:

 

но вы же все равно будете рады, правда? :vertag: (это запугивающий смайл) :smexx:

 

щас как раз пару свежих кину, я Шатенке обещала ответ про стрижку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korolik*, куда-нить отдам, ага :) она гибкая вообще-то :yess: (тока ленивая :vertag: неспортивный характер :patsak: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тигра, зайди ко мне в журнал плиз :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатенка, пишу тебе ответ про стрижку :)

 

Насчет того - "особенное" ли это каре - не знаю :D у нас вообще все стрижки без названия, я обычно говорю парикмахеру "постригите тут так, а тут эдак" :smexx: ну правда :parrdon: типа "тут подрежьте, а тут длину сохраните.. тут прямо, а тут филирните, челку дотуда-то.."

 

про "лесенку" - ну вообще у нас ВСЕГДА такая стрижка :parrdon:

 

вот смотри лето

 

DSC_4865.jpg

 

вот тоже дача, тут особенно хорошо видно (тут вообще стрижка прям ИДЕАЛЬНО как я люблю :nyaam: )

 

mm.jpg

 

тут уже полтора месяца прошло, а оно все еще лежит как надо (так обычно мы стрижемся примерно раз в месяц)

 

и вот как раз после лета они так сильно отросли внезапно (я не планировала :) я вообще-то больше всего люблю короткое каре - вот такое (это конец мая что ли)

 

2-7.jpg

 

(кстати именно в тот раз я говорила парикмахерше "больше... больше.. еще больше режьте" :D про волосы сзади.. мы тогда состригли сантиметров 20 наверное... сбылась моя мечта выровнять волосы у лица и сзади - но однако ненадолго - отчего-то потом они снова сзади стали длиннее :eek: наверное, там они быстрее растут :parrdon: )

 


ну вот, отросли они, и я как раз обнаружила, что Еве очень идет хвост и косички. Я вообще-то не люблю всякие прически :shuffle: (именно ДЛЯ СЕБЯ - на других малышках мне нравится :pioner: ), особенно два хвостика опчему-то я не любила (правда в последнее время мы и их делаем.. правда дома :)) но вот один хвост на макушке и две косички мне нравятся :)

 

вот снова дача, хвост :D (уже растрепавшийся)

 

DSC_3571.jpg

 

Ну и решили попробовать походить немного с длинными... тем паче так совпало что с нашими дачными и прочими эпопеями перерыв между стрижками составил чуть ли не 3 месяца.

 

в общем, скрепя сердце я попросила не стричь по косой,а постричь прямо (металась я в тот момент как та обезьяна из анекдота :histeric::histeric: - так как по косой КРАСИВЕЕ, а по прямой на тот момент было ПРАВИЛЬНЕЕ - чтоб "передние" пряди не высыпались из хвоста и косичек)..

 

вот в той http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=1528&comm=345026 записи про Праздник Осени мы свежестриженные.

 

Волосы все равно не одной длины (на некоторых фотках, даже, пожалуй :pod-tches: они все еще смотрятся "лесенкой" ), но они уже не срезаны под таким углом...

 

вот с той поры мы типа крепимся и стрижемся не совсем так как я люблю :)

 

хотя я сегодня заплела проверила косички - уже не высыпается ничего :P

 

DSC_8008-1.jpg

 

в распущенном состоянии выглядит так

 

DSC_7866.jpg

 

вот тут четко видно, что "угол" в общем сохранился, но у лица пострижены прямо. Мне, повторюсь, больше нравилось, когда угол шел от скулы, а не от подбородка, но в связи с моей резко вспхнувшей любовью к косчикам :smexx: пока походим так :)

 

вот.. вроде ответила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×