Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лешик*, спасибо, друг
:friends:

4393683[/snapback]


:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто тоньше Евчика пока не встречала детей,

4393683[/snapback]


:histeric:

 

Тигра ты просто мою МАрго в реале не видела... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээ..как ВМЕСТО?  :D  :tormoz:

 

не, они не в обтяг однозначно, скорее с точностью до наоборот...  и вообще именно для ХОДЬБЫ они не мега-удобные :) та же Ромика удобнее :) а вот на площадке вместе с дитем сидеть - круче не придумаешь :)
5Т куртка .. Но она небольшая реально.. я не уверена что другая девочка такого роста в нее бы влезла  :parrdon: (я просто тоньше Евчика пока не встречала детей, а куртка ей СОВСЕМ не широка  :D )..так остальное 5Т и 4Т на нас сидит хорошо, многое с запасом :)  Колготки 4-5 (кстати вам не надо? у меня тут  лишние образовались, цвет не наш :))
а так у нас ГАПа мало, в основном Олдневи..

 

Лешик*, спасибо, друг  :friends:

4393683[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: в обтяг я хочу поддеву, а то наша слишком широка для нас, а какие у тебя цвета колгот :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруш, сколько стоила ваша кукла Liu, та, что на Еву похожа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭй, ты кда делась? С 25го ноября не выходила на конфу. На тебя это не похоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus: Ай-яй-яй. Еще чуть-чуть и я начну волноваться. Надеюсь что проблемы с инетом причиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где тигры то :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не волнуейтесь, скоро тигры вернутся :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика*, Спасибо!
:ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брыська, я протестую

4386146[/snapback]

 

просто моя в таком возрасте выглядела вапще малявкой... да еще и пухляфкой была... о! кста! может из-за стройности она мне кажется несколько старше? но по любому - доча у тебя заставит еще всех мужиков на свете рвать на себе волосы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот шмоток понакуплю, наряжаю ребенка, наряжаю, а потом бац - в заднем ряду шкафа что-нить полтора раза надетое, уже жмущее в какой-нибудь части.

 

Ага, ага!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tsar**, колготки такие ээ.. в "фирменный гаповский" горох.. (ну знаешь, у них на многих вещах так :)).. темно-красные.. в общем когда нормально вернусь - покажу :)

 


mango*, Мариш, я точно не помню.. ты посмотри в моем журе тот пост что про эти куклы - там точно и цена называлась.. что-то типа 800 с чем-то.. или 900.. вот честно не помню уже, можешь у Пимпи спросить - у них такая же :)

 

Натка, вот так и живу без компа :cray: ( щас снова с нотика мужниного выползла.. но мне на нем жутко неудобно.. непривычно.. ну некомфортно в общем.. да и не дает он его, сабака :D надолго.. щас вот я взяла, а он спецом батарею розеточную отнял - чтоб он у меня вырубился через час и я спать пошла :smexx: )
Мало того что все пропускаю.. так еще и выкуп СП вот у Енотика прощелкала.. так стыдно, блин :( Всегда я была дисциплинированным покупателем.. и вот такой пердюмонокль..

 

 

 

ОбезьЯнка**,
svetУля*,
не волнуйтесь, красавицы :) именно проблемы технические, а не личные какие-нить :) (что на самом деле очень обидно так как у меня тут куча фоток которые я хочу как можно быстрее проедъвить общественности.. а вот хренушки мне :ranting: .. так как проблемы у меня не с инетом - так я могла бы хоть фотками заняться пока.. - а с МОНИТОРОМ :vertag: у меня его временно попросту НЕТ )

 

Желика*, :flowers:

 

 

 

Брыська, спасибо :D Я тоже на это расчитываю ;) вот тока щас говорили с мужем про детей .. и я сказала, что хоть внешность моя досталась Димке а не Еве - но фамильное обаяние (и скромность :D ) ухватила она в полной мере :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я оказывается еще сообщения пропустила..

 

Тигра ты просто мою МАрго в реале не видела...

4394092[/snapback]


ну мне и виртуала хватило :) эт я про вас просто забыла так как вы нас старше :flowers: согласна - Марго худышка та еще :)) давай их откормим, а? :vertag:

 


Тайгер, вот поделись опытом: как ты помнишь все вещи.
Я вот шмоток понакуплю, наряжаю ребенка, наряжаю, а потом бац - в заднем ряду шкафа что-нить полтора раза надетое, уже жмущее в какой-нибудь части.

4394012[/snapback]

 

Вот честно - ПОМНЮ :parrdon: не знаю как.. :parrdon:

 

но такая ситуация описанная тобой, и у нас бывает (и часто :ranting: ) - просто потому что вещей реально ОЧЕНЬ много.. Я помнить-то помню (правда помню :yess: я даже в магазине если вижу какую-то вещь - точно знаю к чему, имеющемуся дома, она подойдет.. у меня оно как-то :crank: ..на подкорку записано :histeric: ) - но это не спасает :) - дочь-то у меня всего ОДНА :smexx: Но правда нам вещей хватает надолго .. к счастью.. :clap: - кофточки с "покоротевшими" рукавами донашиваем дома и на даче (или просто притворяемся что "три четверти" - это так задумано :smexx: ), футболки и платья - те вообще вечные.. :) Трусики тоже порой выкидываю или переводу в дачные потому что уже вид "некомильфошный" а не потому что малы .. А вот джинсы-рубашки-колготки - это беда :parrdon: Скоро очередную партию джинсов "в идеальном состоянии" выставлю :)

Ага, ага!

4452417[/snapback]


слушай, гражданочка - может тебе коммерсом стать? :vertag: так у тебя личка хоть будет на 250 писем :isterica: (вот честно - БЕСИТ :ranting: не могу политкорректных слов подобрать - потому что вот БЕСИТ :D ты мне НЕ пиши что ли тогда, если знаешь что я НЕ могу тебе ответить! :dwaft: ты не представляешь какое это отвратительное чувство .. когда-нить я забью свою личку и напишу тебе что-нить, тербующее ответа.. вот тогда-то ты поймешь ...да-да, это я угрожаю..а это :vertag: запугивающий смайл :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, а мне уже Тибу нашептала :morgalik: .................про твой монитор :D Да-да, никаких личных тайн так и не выдала :smexx:

 

я даже в магазине если вижу какую-то вещь - точно знаю к чему, имеющемуся дома, она подойдет.. у меня оно как-то :crank: ..на подкорку записано :histeric:

Потрясающе! У нас вещей, наверное, 1/100 ваших и я ни-че-го не помню. Вот, допустим, знаю что у ребенка имеется в наличии пять пар джинс, но если они не находятся у меня перед глазами, я не вспомню какие именно. Вернее буду вспоминать долго и мучительно. Не голова, а дуршлаг. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха.... интересно, когда ты опять сюда зайдешь. Уже в Новом Году, может? Вот так и лечится конфо-зависимость. Правда я даже тебе завидую, последнее время сюда лучше и не заходить, чтоб не расстраиваться. :drratsh: Взять чтоль и свои монитор кокнуть? :histeric: Дорого, зато эфективно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×