Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

SpaceShadow*, я увидела линейку :eek: а вчера она тоже была?! я не тормоз :histeric: пойду к тебе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я умею всяко-разно плести  и люблю 
но НЕКОМУ

4548601[/snapback]


Apple_Mix, одолжить тебе Еву на недельку? ;):histeric:
link chang, :friends::balet:
shatenka, угадала, ага :flowers: мы феечки тут такие.. :bant:
Желика*, спасибо, спасибо :aiaiai::l004:

 

вот еще адын образ :D

 

DSC_8436.jpg

 

(на мокрое пятно на Димкиных джинсах не обращайте внимания :parrdon: это мы вчера к брату в гости собирались и я одела их слишком рано, вот как всегда незадолго до выхода случился некий форс-мажор, пришлось замывать :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евчик звЯзда :bant: Вся эта полосатость ( :D ) вам невероятно к лицу. А Димка вполне на себя похож, сейчас у него такой возраст - затишье перед бурным ростом. Про пятно если бы не написала, то я бы и не заметила.

 

Про папу.... римского :D Вот в твоей памяти я никогда не сомневалась. Это не память, это копировальное устройство. Я уверена что ты помнишь про меня больше, чем я сама :confus: Страшшшшшная ты женщина, Тигровна :vizard::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра - ты вот говоришь, дети одеты для похода в гости. а у Евчика же ноги голые :olen4: ну ботфорты и сарафан. и что ты сверху одевала? кобез? поддеву и комбез? штаны? или в гостях обратно переодевала :pod-tches:

 

я задумалась просто как в такой красоте дойти до гостей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в твоей памяти я никогда не сомневалась. Это не память, это копировальное устройство. Я уверена что ты помнишь про меня больше, чем я сама  Страшшшшшная ты женщина, Тигровна

4551327[/snapback]


ОбезьЯнка**, дааа, бойтесь меня :new-russ: у нас все ходы записаны :histeric::histeric:

 

Apple_Mix, очень просто :) - штанцы на утеплителе, платье в них заправляется (оно же короткое трикотажное и немнущееся), сверху свитерок, ну и далее как обычно куртка-шапка-варежки-сапожки..
Мы и в детский сад в похожем виде ходим (с короткими рукавами и голыми ногами) - просто тогда или надеваем шерстяные леггинсы и свитер под комбез (под слитный, мы в сад чаще всего в нем ходим. а тут в метро ж ехали - надо было иметь возможность куртку расстегнуть) или просто шерстяную поддеву, очень удобно. :)
У нас это целая наука :smexx: - так как ВСЕГДА на первом место у меня стоит удобство, а красота всегда идет вторым местом , поэтому я давно в этом поднаторела и у нас все зимние наряды продуманы с той тчоки зрения, чтоб ребенку было не просто удобно и тепло на прогулке, но и чтоб в целом слоев получалось МАЛО и двигаться было удобно и снимать-надевать было БЫСТРО :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штанцы на утеплителе, платье в них заправляется (оно же короткое трикотажное и немнущееся), сверху свитерок, ну и далее как обычно куртка-шапка-варежки-сапожки..

4551426[/snapback]


я так и подумала :D
но попе не холодно в одних трусиках? :hellp: или попа у штанцов тоже утепленная? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple_Mix, конечно, они целиком утепленные :D Есть потолще - в них на снегу можно сидеть :new-russ: ( у меня Димка ведь свои на голые ноги и носит :)), а эти на флисе, ну мы ж не гуляли - до метро и от метро тока :parrdon: Да и куртка попку прикрывает :) Вон Димка прсото в джинсах был (да и мы с Олегом тоже :D ) - ничего же :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и мы с Олегом тоже  ) - ничего же 

они в принципе немерзлявые)))...тигрыснимают босоножки только когда снег забивается меж пальцами и мешает ходить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
( у меня Димка ведь свои на голые ноги и носит ), а эти на флисе, ну мы ж не гуляли - до метро и от метро тока

4551456[/snapback]


ну знаешь.. на флисе :pod-tches:
я свою мембрану горнолыжную на флисе внутри одела на голые ноги - задубела. продувает и задувает снизу :cold:
а вот на термобелье - уже нормуль :D

 

поэтому и спрашиваю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.тигрыснимают босоножки только когда снег забивается меж пальцами и мешает ходить)

4551469[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:
и дети такие же :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

SpaceShadow*, я увидела линейку  а вчера она тоже была?! я не тормоз  пойду к тебе...

 



ага, была, она уж давно там стоит))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

 

Евик как всегда неотразимая тигрулька-красотулька! Димон так вырос, просто слов нет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они в принципе немерзлявые)))...тигрыснимают босоножки только когда снег забивается меж пальцами и мешает ходить)

4551469[/snapback]


не совсем верно :P - скорее так: тигры ВСЕГДА ходят босиком :D - с весны по осень во вьетнамках, затем в кроксах, ну а по снежку уже в сноуботсах - но на голую ногу, ага :bkeh:
во, у нас с Евой одинаковые :)

 

985-158615-d.jpg

 

я свою мембрану горнолыжную на флисе внутри одела на голые ноги - задубела. продувает и задувает снизу 
а вот на термобелье - уже нормуль 

4551516[/snapback]

 

ну ты какая-то прям ооочень мерзлючая :parrdon:
у меня мамы покупали на себя Ле-штанцы, так даже самые мерзлючие сказали, что попе тепло, даже с горки кататься если :D

 


SpaceShadow*, она у тебя такая необычная - поэтому сразу на "правильные" мысли не наводит :) А текст нерусский я вообще не воспринимаю, если спецом не ввчитываться (вот сегодня вчиталась :D )

 

 

 

Лешик*, о да, растем :D Мы вчера были на Др у брата, и некоторых приятелей мы тока раз в год и видим, именно там.. Вот там один наш приятель спрашивал где Ева (там куча детей была, все унеслись в другую комнату и иногда к нам забегали) , хотел на нее посмотреть (у нас ровесницы дочки), говорит " ну ЛОСЯ :histeric: -то я видел..."...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это мы вчера к брату в гости собирались и я одела их слишком рано, вот как всегда незадолго до выхода случился некий форс-мажор, пришлось замывать  )

А я, наивная, уже решила, что у тебя дети в таком виде просто дома тусят... И по-хорошему позавидовала, ибо мои по дому разгуливают в полном непотребстве, особенно если заставить-таки хоть чуток прикрыться этих нудистов. Мне на них смотреть холодно, а они довольные. Но раз мама велить одеться - напяливается первое попавшееся. И тут же с наслаждением угваздывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, наивная, уже решила, что у тебя дети в таком виде просто дома тусят...

4551928[/snapback]


Не, ну ты че, я ж нормальный человек :histeric: Нет, ну бывает, канеш, что Ева дома нарядная ходит (под настроение :parrdon: ) и в джинсах Димка частенько бывает.. - но так чтоб оба вместе в приличном и в тон - не припомню :smexx:
Вот щас спецом оглянулась и посмотрела (фоткать лень) в чем они - нормальные бомжи :D - Ева в трениках и кофточке, Димка в майке и обрезанных джинсовых шортах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×