Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. :hi:
Меня зовут Тайгер, т.к. родилась я в год Тигра и очень этим довольна. :p::' /><!--endemo-->:' /><!--endemo-->
У меня есть чудный сыночек Димочка 5-ти лет (фотка, которую я сейчас попытаюсь разместить, сделана как раз на праздновании его ДР в "Мире детства").
DR11.jpg
А еще мы ожидаем рождения ляли в июне (ее тоже немножко видно на фото) :beremki: и искренне надеемся, что УЗИ нас не обмануло и у нас таки будет девочка. :soother:
В эпистолярном жанре я не сильна :poet:, зато у меня есть отличный цифровой фотоаппарт и солидная коллекция фоток :foto:;)
:D Так что давайте дружить, хотя бы виртуально! :grhug:
_______________________________________________
<span style='font-size:9pt;line-height:100%'>Я не буду переписывать начало странички, просто добавлю, что 21 июня 2004 года на свет появилась моя принцесса Эвелинка (Лина для бабушек и Ева для родителей - так вот получилось) :rolleyes: . В связи с этим ждите скорейшего создания новой странички. Тем более, что про "солидную коллекцию фоток" я сказала чистую правду (всегда была неуемным папарацци, так что есть, что показать). :D </span>

 

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Сообщение отредактировал Тайгер_Лили** - Суббота, 9 Октября 2004, 3:38 </span>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetУля*, Я смотрю, ты нашла уже :D

 


Korolik*, спокуха.. еще не зима!

 


__

 

пойду посплю.. (а то думаете с чего это я на Конфу в 8 утра забрела :histeric: )

 

УВИДИМСЯ! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svetУля*, Я смотрю, ты нашла уже :D

4071549[/snapback]


ага, у меня на тебя прям нюх ))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, можно я здесь к тебе с вопросом влезу? Я помню ты в в МД говорила, что Ева у тебя в саду в носках ходит, а вот сейчас когда отопления еще нет, как ты ее одеваешь? И на прогулку ваши воспитатели их передевают сами (типа что найдут в шкафчике) или четко следуют твоим инструкциям? А то наша вчера гулять вечером вышла в носках и джинсах, хотя я ей поддеву положила реймовское термобелье штаники, а воспитательница говорит, что Лера ее убедила, что она на улицу ходит в носках и джинсах, мы с утра -то воспитательнице сказали, а после обеда у них сменилась, вообщем я никак не сообржу как ребенка одевать, чтоб и ей удобно и тепло было и воспитателям не особо обременительно (тем более что кое какие вещи она сама может уже надеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tsar**, в носках и джинсах :) (иногда в тонких колготках, ну эластичных таких )
Я считаю, что этого достаточно :parrdon: там же не мороз, ну всяко не меньше 20 градусов (вообще побольше даже :)). Кофточка с длинным рукавом обычная трикотажная.

 

Если вдруг СОВСЕМ холодно станет, а отопления так и не будет - ну будем сверху кофточку надевать (у нас много типа болерошек), или жакетики или жилетки. Ну и колготки под джинсами тогда обычные.

 

Воспитатели... Хм, ну на каждого инструкций не напасешься.. в смысле наоборот, я хотела сказатть - воспитателя на всех не хватит, если каждый будут еще и с инструкциями :D Бывает у меня "особые" какие просьбы - ну к примеру пока жарко было, я просила ей в группе носки после 1 прогулки переодевать - а то она после прогулки в грязных приходила, в сандалии же песок забивается.. Забирала вечером ее в других носочках со 2 прогулки (они тоже уже были грязные, но это же неважно уже :)) и грязные уносила :)
А так я стараюсь воспитателей не напрягать :) Ева сам одевается, уже давно - они все там так. Ну если что сложное - воспитатели помогут и проконтролируют чтоб ребенок в холодную погоду не ушел голышом :D Но я стараюсь инструкции ЕВЕ самой давать. :) Бывают, канеш, косяки - как-то зимой под комбезом оказалась вместо легинсов в джинсах - воспитатели, видать, просто не обратили внимания, увидели ее уже одетой .. но это нестрашно же, в общем.. :))

 

а воспитательница говорит, что Лера ее убедила, что она на улицу ходит в носках и джинсах

4072151[/snapback]


я думаю, тут воспитательница права :parrdon: я тоже прошу своих прислушиваться :) (а то они как-то искали несущществующую кофту и не верили, что тонкий комбез в -10 прям на водолазку :smexx: ), так что ты Леру инструктируй почетче :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если что сложное - воспитатели помогут и проконтролируют чтоб ребенок в холодную погоду не ушел голышом [object Selection]
так вот мы вчера почти голышом и гуляли при 9-ти градусах :histeric:
Спасибо тебе, за твои ответы на наши "глупые" вопросы :blu: а еще ты не знаешь шерстяную поддеву йоха можно НА капроновые колготы носить ?
Я ей в группу пока капроновые колготы одеваю с платьями и кофтами с длинным рукавом, вроде не должна замерзнуть (воспитательница сказала, что у них там не очень холодно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tsar**, мы тоже носим чаще всего капроновые. Я не знаю как Йоху, но я тоже планирую носить шерсть (другой фирмы, но это ж не суть) зимой на такие колготы :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, я тут к тебе в журнал зашла и обалдела от такой роскоши :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tsar**,
:smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра, у меня важный вопрос - у димки шапка есть такая черная с полосочками светлыми, ты фотку показывала его в этой шапке :D (надеюсь ты поняла :histeric: ) - что это за шапка? фирма/название/хде купить? :mascha:

 

я такую хочууу :aiaiai:

 

у меня размер галавы маленький - как у Димки наверное :D
так что можно и в детских коллекциях ее показать :morgalik:

 

или что похожее - чтобы сзади "место" оставалось и тонкий трикотаж :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple_Mix, Чоби :)
Chobi
в СП :) Ольгв Мамыкина орг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла - спасибо :flowers:
точнее картинку нашла - но видимо уже такие не продаются :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Актуальная темка - чтот носить в Д/С до отопительного сезона. У наших почему-то ОЧЕНЬ тепло. Я даже проверяла, не включили ли батареи. Нет. НО по ощущению - совсем тепло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetochka***, в вашем случае - то же самое что в отопительный: под комбезом или курткой вместо кофточки с длинным рукавом - футболка+свитерок на молнии. Мы так зимой и ходим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИлая! А у меня полно бЭз молнии. И что же? не носить что ли?
Она нормально одевает.
Меня именно удивило, что очень тепло в группе. Зимой-то у них жарко - там сомнений нет - как на пляж. Ну, купальник неуместен, а сарафанчеГи - самое о. А вот сейчас.
У нас дома холодно. Хотя обычно тепло, а в саду прям как топят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×