Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ПРИНЕМАЕТЕ НОВИЧКОВ ? :P У МЕНЯ 4 СОБАЧКИ .2ГОЛЫЕ ХОХЛАТЫЕ ,1 МЕСИКАНСТКАЯ ГОЛАЯ И БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН . :):) Я ТОЖЕ ХОЧУ К ВАМ В КОМПАНИЮ !! Я любитель собак! :zdrya::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два ротвейлера мама и дочка.
Старшей 9 лет младшей три года.
С дитем у них общее понимание.
на аватаре моя младшая красавица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня йоркшир, изначально был куплен маме, но по ходу дела, когда приехал гостить, так у нас и остался :D
sm8225f894.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье куча среднеазиатов :D

post-82-1109197514.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, то был папа вот этой кучи!

post-82-1109197593.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я к вам поздновато...но всеравно,не прогоняйте уж=)у моей мамы всегда были таксы,потомкогда мне исполнилось 6месяцев родители взяли 2месячного щенка Английского сеттера.все кричали,что они сумщедшие,что маленький ребенок и собака-это ужасно и не правильно!а на практике все просто замечательно=))у мамы было очень много молока и она помимо меня еще докармливала Грея(так что он был моим молочным братом)когда нам с ним стукноло 13лет,он погиб(второй и последний раз в его жизни его сбила машина у нас во дворе,водитель даже не остановился)он конечно был уже старенький и видел плоховато,но мы к такому небыли готовы=(
слез было немерерно,до сих пор когда вспоминаю его или смотрю на его фото наварачиваются слезы=(
через месяц поняли,что возвращаться в пустую квартиру просто не выносимо,и через еще 2недели мы с папой притащили домой 3месяного щенка Голдена=))а через еще год,наша дресеровщица(по нашему заказу) привезла из питера еще одного голдена... сейчас им 7 и 6лет,и у нас получилась такая не большая стая..=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бульмастиф Бонита. она у нас очень добрая и никогда не гавкает. Любит покушать -5л. кастрюля в день, весит 55 кг.Вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня миттель, зовут Грин! ему 6 лет.
b84c6443.jpg
Вот он какой! Озорной пес, неподдающийся воспитанию! особенно женскому :bkeh: , так получилось, что он появился в нашей семье тогда, когда она состояла из одних теток: я, мама, сестра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома целая стая собак - немецкий дог и два рыженьких померанских шпица. На прогулке прохожие часто пристают с вопросом: У вас же маленький ребенок и три собаки! Как вы справляетесь?! Да нормально справляюсь - они мне все очень дороги и все доставляют столько радости, что и не передать. Фотки моих барбосов у меня есть, но как сюда вставить - не знаю, с этим полный кретинизм.

 

Татьянка777
У меня догиня тоже добрая, а весит 80 кг, но 5 литров в день не осилит ни за что, даже если я в нее насильно запихивать начну :D .

 

lenka*
Не, на этом фото он у Вас не озорной, а оччень даже серьезный и сосредоточенный. Сторожевой, наверное ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня добрейшей души амстафф.... тигровая девочка... собака-убийца-залижет до смерти... Жаль, не умею вставлять фотки... Правда, кроме нее еще кот и кошка, воспитанники стаффорда (мяукать не умеют...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, на этом фото он у Вас не озорной, а оччень даже серьезный и сосредоточенный. Сторожевой, наверное 

Как сказать? не то, чтобы строжевой, но потявкать любит, прикусить кого-нибудь из-под тишка и чужого не подпустит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас немецкая овчарка,6 лет, зовут РАДА,победитель выставки по экстерьеру породы в год но дальше оказалась не подходит для служебного собаководства по причине идиотической доброты и громогласной трусости . Из клуба мы кубарем выкатились.Теперь гуляем только по ночам-знаете,как мы громко боимся.!!!!Теперь мы её зовём-. овчарочная болонка.А ещё недавно была Эрделька.... Девочки,нет ли у кого щеночка эрделя на примете,мы бы взяли. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.

Девочки,нет ли у кого щеночка эрделя на примете,мы бы взяли. 

У нас тут знакомые взяли щенка эрделя в приюте - хорошая получилась собака, умная и сиппатиШная. только документов, конечно, нету... Приютов сейчас много - поробуйте там заявку оставить, заодно еще хоть одна несчастная псинка обретет хозяина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы постоянно собак каких-нибудь пристраиваем ,или хозяев ищем.У брата в Подольске живут по 2-3 псины.Я вот думаю,почему,когда собака умирает у людей, они другую не берут,говорят не готовы(аналогично кошек).? Я всей родне явочным порядком обеспечила полный загруз живностью. :D .А вот знакомые не брали такого очаровательного песика-пуделя,ели пристроили.Даром не берут,а за деньги покупают потом????? :confus:

 

А вы читали книгу Конрада Лоренца?"Человек находит друга "-Это такой отпад! Интересно! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Меня есть собачка!!!!!!!!!!!!!! он просто лапочка! Я Ее обожаю! Ее зовут фрау догилли виконт контифа. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×