Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Это наша Леська, которая была другом для всех нас, и рядом с ней амстафит брата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь попробую загрузить новое фото, это мой папа с новой псиной, и псиной брательника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. когда умерла моя первая собака.. я тоже ревела днями, ничего не хотела, и меньше всего ДРУГУЮ собаку :smi4:
А однажды, вернувшись из школы я обнаружила дома на паркете непонятную лужицу :???: пока я стояла и недоумевала, откуда она могла взяться, из комнаты ко мне вышло кроо-о-о-о-о-о-ошечное создание нежно-абрикосового цвета.. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать.. Схватила на руки и ревела, как белуга, часа два!! :D Оказывается, узнакомых маминого начальника собака родила щенков и они их пристраивали, куда могли.. Одного моей маме всучили :D Надо сказать, что она вообще небольшая любительница собак и я очень удивилась, что она его взяла.. Тем не менее этому чудовищу уже 9 лет :smi1::smi1: - с мамой живет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня боксер ему уже девятый год, но он еще так молод!
Мне стыдно, но после рождения ребенка, я его чуток разлюбила что ли? Я постоянно на него кричу. не хочу чтобы он подходил к малышу. Сейчас уже поспокойнее, а когда Влад был совсем маленький, меня это просто бесило. Ух, стыдно, но все равно я его очень люблю!

post-38-1086264448.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 4-хлетний кане корс. И второе слово которое Анютка сказала после "мама" это "собака" :smi1: . И я чувствую себя немного предательницей - все свое время отдаю моей малышке...А с собакой теперь гуляет сын или муж, раньше только я - Лорд был "моей собакой", а все остальные были "при мне" и ему не указ...Тоже частенько покрикиваю на пса, особенно когда он слюнявый приближается к Ане :unsure: ...И ласки ему от меня поменьше теперь достается :unsure: ...Раньше в обнимку на кровати с ним спали :splu: , очень он любил на подушку голову рядом со мной положить - все его баловали страшно и разрешали практически все...Но Лорд такой добрый, что никаких обид и ревности не было. Анька к нему сейчас бегает всем делится - сухариками и прочим, сегодня бутылочку с соком предложила :smi1: . На кухне Лорд лежит под ее стулом - она ему сверху еды подкидывает :lanch: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю собак,особенно шнауцеров.
До рождения сына у меня было две собаки:миттель и ризен,вот фото одного из них.
Миттель умер своей смертью,а ризена мне пришлось отдать,т.к.были проблемы ссвязанные с беременностью,вернее с зачатием,для меня это была настоящая трагедия.

post-38-1086635300.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня лайка или САМОЕД, если правильнее и еще гималайская кошка :D (окатилась недавно) дома полный аншлаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот хорошо хоть Тринити напомнила как фоты вставлять ну вт мои любимцы

post-38-1087582997.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такса! Мы с ним на притравки ездием! Он у нас дипломированный специалист- дипломы по лисе. кабану и кровяному следу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моих родителей есть пудель.ему 12 лет.когда вышла замуж не могла его себе забрать,т.к.нас целыми днями не было дома.зато себе мы взяли щас кота.я их обоих обожаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был немец - Карай.
Изумительный пёс: умный, красивый, хитрющий ...

post-82-1090157894.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые собаководы!
Приглашаю вас на дискуссию вот сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кот! но я очень хочу собаку! как только будет возможность - куплю лабрадора))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой Рей, лабрадор-ретривер. Вид с носа :smi1:

post-82-1090919348.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×