Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Veta

Какие Роддома За Естественные Роды?

Рекомендуемые сообщения

17 роддом за естесственные роды, рожала там и очень рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

р/д при 67 больнице, но не Евромед. Особенно врач Славин. Моя подруга, мать 3х детей рожала там 1го и с 3ей пошла туда же, к тому же врачу. Ей было 39 лет, третьи роды, тазовое предлежание ++ проблемы с сердцем - родила сама без единого разрыва. Очень довольна осталась акушерками. НО там ужасные условия пребывания в послеродовом, по ее словам, сама не была, но женцина она неприхотливая. Она выписалась под расписку на 3и сутки. По ее же рекомендации у этого же врача рожала еще одна наша подруга. У нее в первых родах была преэклампсия (резкий скачок давления, роженица даже может впасть в кому, еле откачали, рожала в Пятигорске, врачи знакомые были.) Со вторым ребенком ее даже не хотели брать в р/д, а уж о естественных родах даже не заикались, хотя показаний по этой беременности к кес. сеч. не было и давление в норме, но боялись, что будет так же, как в первый раз, преэклампсия штука непредсказуемая... Договорилась со Славиным и родила сама, ребенок здоров, роды прошли без осложнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТашка**,

Я это прошла и очень довольна, но точно знаю, что для этого совершенно необходимо расстаться в определённой суммой. Только в сказках всё это будет бесплатно.

Это вам очень-очень повезло!
Я лично рожала бесплатно, поэтому и претензии минимальные, но мне, по крайней мере не хамили, относились нормально, отвечали на вопросы и если я говорила "не делайте!" к моему мнению прислушивались.
А вот недавно я познакомилась с девочкой, которая рожала там же, где и я, но чуть позже. Заплатила за контракт немалую сумму. Врач появился только когда она уже родила, акушерка ее обхамила и до истерики довела, да еще и на вопрос "что вы мне колите?" получала ответ: "что надо!" Мне не пришлось ждать в предродовой, а она прождала своего врача 3 часа с еще 3 орущими женщинами! Спрашивается, за что она деньги платила?
РаЗачарованная*,
Одной подруге должны были кесарево сделать, но уговорили родить самостоятельно. Как результат - 2 операции на глазах, чуть зрение не потеряла.

Вообще-то ТОЛЬКО в России кесарят по зрению. Ни в одной стране мира(!) врачи не видят связи между родами и зрением. А чтобы потерять в родах зрение (мне очень близка эта тема, т.к. у меня должно было быть КС именно по зрению, но я рожала сама и зрение в порядке), то я не знаю, что нужно делать и куда тужиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заплатила за контракт немалую сумму.

Э-э, нет! Контракт - это не есть гуд! :crank: Когда врачу от этого контракта 15 копеек в карман попадает, то эти роды (как показывает практика) НИЧЕМ от бесплатных не отличаются, а их плюс только в том, что ты лежишь в комфорте с ребёнком! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то я не знаю, что нужно делать и куда тужиться!

1860314[/snapback]

 

мне тоже эта темка близка...вот бы узнать что делать и как тужиться ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люберецкий роддом, кстати, максимально ЗА естественные роды. Он даже называется, что-то вроде центр домашних родов.
Моя подруга только вчера родила. Оч долго рожала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в №3. Дотянули до 43 недели, в итоге отслойка плаценты и экстренно кесарили. Шейка мягкая , родит сама, не будем стимулировать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну домашние роды - это отдельная песня. Тот самый случай. когда исключение подтверждает правило. Но то, что это максимально естественные роды - факт.

1831866[/snapback]


Я знаю доподлинно о 76 детях (включая моего) которые родились дома. На все эти случаи - одна поезда в роддом из-за невозможности естественных родов.
Получается очень много исключений :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже эта темка близка...вот бы узнать что делать и как тужиться ?

2614136[/snapback]


Да на курсы сходите :) Их сейчас полно - есть ориентированные и на естественные роды. Разные есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врачи подгадывают всё под себя, когда ты для них всего лишь очередная безликая роженица. Их за это трудно осуждать. А если бригада наблюдает тебя в последний месяц, приезжает в роддом по твоему звонку тогда, когда у тебя начинаются роды, весело их принимает, постоянно помогая и консультируясь, как тебе лучше, нужно ли обезболивание, а потом ведёт до выписки и селит с детем в отдельную палату - то это и есть естественные роды. Я это прошла и очень довольна, но точно знаю, что для этого совершенно необходимо расстаться в определённой суммой. Только в сказках всё это будет бесплатно.

 

Скажите пожалуйста, а в каком роддоме были такие чудесные роды и остались ли контакты врачей?

 

Врачи подгадывают всё под себя, когда ты для них всего лишь очередная безликая роженица. Их за это трудно осуждать. А если бригада наблюдает тебя в последний месяц, приезжает в роддом по твоему звонку тогда, когда у тебя начинаются роды, весело их принимает, постоянно помогая и консультируясь, как тебе лучше, нужно ли обезболивание, а потом ведёт до выписки и селит с детем в отдельную палату - то это и есть естественные роды. Я это прошла и очень довольна, но точно знаю, что для этого совершенно необходимо расстаться в определённой суммой. Только в сказках всё это будет бесплатно.

 

Скажите пожалуйста, а в каком роддоме были такие чудесные роды и остались ли контакты врачей?

 

Врачи подгадывают всё под себя, когда ты для них всего лишь очередная безликая роженица. Их за это трудно осуждать. А если бригада наблюдает тебя в последний месяц, приезжает в роддом по твоему звонку тогда, когда у тебя начинаются роды, весело их принимает, постоянно помогая и консультируясь, как тебе лучше, нужно ли обезболивание, а потом ведёт до выписки и селит с детем в отдельную палату - то это и есть естественные роды. Я это прошла и очень довольна, но точно знаю, что для этого совершенно необходимо расстаться в определённой суммой. Только в сказках всё это будет бесплатно.

 

Скажите пожалуйста, а в каком роддоме были такие чудесные роды и остались ли контакты врачей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasie, 7 лет прошло..
Думаете актуально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю доподлинно о 76 детях (включая моего) которые родились дома. На все эти случаи - одна поезда в роддом из-за невозможности естественных родов.
Получается очень много исключений :D

Я тоже исключение. Двое младших родились дома. Один в 36 лет, другой в 38. Все прекрасно. Мне есть с чем сравнивать - старшая родилась в роддоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть статья и не новая, но хорошо расписано про домашние роды: http://svadbam.big-forum.net/t1090-topic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мне кажется, что тема естественных родов вечная.. 18 роддом тоже за естественные сейчас, кстати..
Мы рожали с мужем 10.08.2013...акушер - Золотарева Оксана :) . Золотой человек, настоящий профессионал, отзывчивая и добрая. Я очень благодарна ей за внимание до родов, поддержку, дельные советы. В родах оказалось, что у малыша обвитие да еще и пуповина короткая. Но благодаря профессионализму Оксаны и ее правильному подбору бригады врачей (кстати, они всей командой работают с программой естественные роды, те которые бывшие драгоценность, но сейчас уже отдельно и у них вроде даже сейчас новый сайт естественныероды.рф, есть все нужные контакты)...
мы родили нашего малыша с минимумом последствий, которые могли бы быть в таком случае. Дай Бог ей здоровья! :clap: Отдельное спасибо за внимание после родов. Все внимание на малыша. В день выписки сделали контрольное узи, чтобы удостовериться, как матка приходит в норму после родов. Также на 2 день после родов она спасла грудь, помогла расмассажировать молозиво, спасла от дикой боли. Отдельно оказалось, что она взяла под контроль все, что касалось малыша, нас внимательно консультировали педиатры, даже ночью заходили просто ,чтобы проверить, все ли в порядке. Сразу видно, что человеку не все равно, что он заботится искренне и внимательно, как и должен специалист, которому ты доверил себя и самое ценное в своей жизни - ребенка. :) Также порадовали условия в роддоме. Очень достойно, работают очень приятные люди. Всем рекомендуем рожать естественно.. это наше природное предназначение... :rolleyes:

 

ой, мне кажется, что тема естественных родов вечная.. 18 роддом тоже за естественные сейчас, кстати..
Мы рожали с мужем 10.08.2013...акушер - Золотарева Оксана :) . Золотой человек, настоящий профессионал, отзывчивая и добрая. Я очень благодарна ей за внимание до родов, поддержку, дельные советы. В родах оказалось, что у малыша обвитие да еще и пуповина короткая. Но благодаря профессионализму Оксаны и ее правильному подбору бригады врачей (кстати, они всей командой работают с программой естественные роды, те которые бывшие драгоценность, но сейчас уже отдельно и у них вроде даже сейчас новый сайт естественныероды.рф, есть все нужные контакты)...
мы родили нашего малыша с минимумом последствий, которые могли бы быть в таком случае. Дай Бог ей здоровья! :clap: Отдельное спасибо за внимание после родов. Все внимание на малыша. В день выписки сделали контрольное узи, чтобы удостовериться, как матка приходит в норму после родов. Также на 2 день после родов она спасла грудь, помогла расмассажировать молозиво, спасла от дикой боли. Отдельно оказалось, что она взяла под контроль все, что касалось малыша, нас внимательно консультировали педиатры, даже ночью заходили просто ,чтобы проверить, все ли в порядке. Сразу видно, что человеку не все равно, что он заботится искренне и внимательно, как и должен специалист, которому ты доверил себя и самое ценное в своей жизни - ребенка. :) Также порадовали условия в роддоме. Очень достойно, работают очень приятные люди. Всем рекомендуем рожать естественно.. это наше природное предназначение... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×