Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Maslinka**,

Эх, а у меня непреодолимое желание, собраться как-нть без деток... потусить, выпить, посплетничать за жизнь  Детки - это, конечно, круто, но мы тогда так и не поболтали толком  тока и носились за своими чудиками мелкими.

Ой, Ань, я тоже бы с одними бабоньками встретилась, поболтать-побухать-поржать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,

Почитайте название Конфы - "Родим и вырастим!", а не "Родим и шляться уйдем!"   

Ой., Ань, хватит позорить :bkeh: , это ты у нас известная супер-мама, а я от своего горлопана устала тоже, а потом это еще и потому, что хочется просто с дамочками поближе пообщаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно куда, давайте опять в туже корову, если нас пустят. А вино будем брать? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так когда планируем встречу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что 30 собираемся? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против 30-го или первого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой., Ань, хватит позорить  , это ты у нас известная супер-мама, а я от своего горлопана устала тоже, а потом это еще и потому, что хочется просто с дамочками поближе пообщаться.
Я не позорю, я ЗАВИДУЮ :p::' />

 

одними бабоньками встретилась, поболтать-побухать-поржать.
Какое мне бухло??????? Прикиньте, половина сидит-пъет-курит и падает под стол от чуства вселенского щастья, а вторая половина - сидит и копит адреналин в титьках, дабы не загрызть первую половину от зависти к разгульной жизни без ГВ!
Нет уж, у нас равноправие :dance: чтоб все с кандалами, то есть, тьфу, с дитями пришли! :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 я согласна, мой благоверный на все выходные сваливает за город и мы свободны абсолютно, а вот с местом еще подумать надо. А то только один будвайзер лизать как-то не впечатляет. Тем более Азузенка наша пьет винище!!!! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте пойдем в Корову...смотрите,что нашла
"А 1-го октября с утра и до вечера мы поздравляем именинницу, смотрим праздничные спектакли, танцуем оранжевые буги-deub? участвуем в играх и конкурсах и получаем призы от Оранжевой Коровы."
1 октября ДР у Оранжевой Коровы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 октября ДР у Оранжевой Коровы!

Мне кажется, что там наверняка в это день будет прорва народа - за подарками от коровы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикиньте, половина сидит-пъет-курит и падает под стол от чуства вселенского щастья, а вторая половина - сидит и копит адреналин в титьках, дабы не загрызть первую половину от зависти к разгульной жизни без ГВ!

а я иногда позволяю себе винца бокальчик или пивка бутылочку, а мы тож маму едим :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да представляю, ходят по корове толпища, а тут еще и "эти ненормальные" с младенцами завалятся :histeric: Не продохнуть будет....
Действительно, давайте до конца недели определимся с местом и если других вариантов не найдем надо будет бежать и бронировать столик, теперь уж точно что бы все навярняка.

 

Тут про фэнтези-парк писали, он находится в нашем районе, там дейсвительно есть типа закуточка длоя мелких, НО очень далеко от столов!!! Кафе находится отдельно и там совместно с детворой не посидишь :( И народу, ососбенно в выходные немыслемое количество :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А_л_ё_н_а*,
Мы тоже на 100% ГВ и я не могу себе отказать в пиве :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже на 100% ГВ и я не могу себе отказать в пиве 

ну у нас сися скорее как соса

 

и потом надо себя любить и баловать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и я с вами хочу!!! и пойду !!! и меня записывайте !!!
одна я тоже не могу - не с кем дите деть и я тут к тому же на свадьбы ходила на несколько часиков маме оставляла Илошу, ох, как я напереживалась там!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×