Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Моя после таких слов сразу морщит нос и тоненьким голоском пищит: "Я мааааинькая-мааааинькая... Дааай моочка!"

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap::smexx: :smexx: :smexx: :smexx:
ОТПАД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять залезла под утро к нам в кровать, растолкала папу: "Папа! Отодинься! Не месай!!!" Пристроилась, зачмокала, засопела - засыпать начала... А потом КААААК укусит! Я аж подскочила с воплем! Никогда ТАК не кусала. Муж тоже подпрыгнул, глаза выпучил :eek: , бра над кроватью включил, я хнычу лежу: "Полина! Ну нельзя же маму кусать, маме больно!" Поворачиваюсь к ней, а она... спит! :)

 

Ну вот и как ей объяснить? :tease:

 

Надо начинать настраивать мужа, чтоб сам к ней с утра подбегал с кефирчиком-компотиком ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobok**, да ваша с характером растёт, знаю ..
так как старшая моя за всё время кормления ( год и 3мес) ни разу мену не кусанула ,хотя в год 6 зубов былот , младшая как то в 10 мес попробовала , я ей пальцем пригрозила , потом ещё как то .. в общем раза 2 было дело. Характер "ещё тот" Грозила -доходила переставала! ыв 1,5 надело , прекратила кормить (хотя молоко ещё было до фига, но я сама исхудала ! всё в молоко уходило :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что это было, но, кажется, мы отлучились :secret: держите кулачки, через недельку напишу получилось ли и подробности :parrdon::superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, что это было, но, кажется, мы отлучились :secret: держите кулачки, через недельку напишу получилось ли и подробности :parrdon::superstit:
ой, Верунчик, дай Бог, чтобы все сложилось как ты планируешь...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что это было, но, кажется, мы отлучились secret.gif держите кулачки, через недельку напишу получилось ли и подробности pardon.gif superstition.gif

Ну как у вас дела? Все ОК?
Расскажите, как вам это удалось.
Мы еще не отлучились. Днем не едим, по вечерам спать укладывает муж. А по ночам деть продолжает есть сисю.

 

У меня еще вопрос про водичку - а из чего вы даете ее пить? Мой сын любит пить из бутылки, прямо из горла, и, естественно, когдаон сонный, то может облиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lennox, ну у нас еще всЁ в процессе :mascha:
заходите в жур, там открыто. я там всЁ описываю.
воду даю из кружки. она по-другому не пьет. любит из бутылки из горла, да. особенно, "спортивной". но это, больше, баловство такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как у вас дела? Все ОК?
Расскажите, как вам это удалось.
Мы еще не отлучились. Днем не едим, по вечерам спать укладывает муж. А по ночам деть продолжает есть сисю.

 

У меня еще вопрос про водичку - а из чего вы даете ее пить? Мой сын любит пить из бутылки, прямо из горла, и, естественно, когдаон сонный, то может облиться.


попробуйте бутылки со "спортивным" горлышком. мы из таким пьем, меньше шансов пролить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуйте бутылки со "спортивным" горлышком. мы из таким пьем, меньше шансов пролить

Спасибо за совет. мы из таких тоже иногда пьем. Но у нас этот номер не прошел:( Деть сказал, что воду не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже 2 дня не едим сисю. Иногда деть просит, но достаточно быстро успокаивается.
Но в итоге и мы, и ребенок стали сильно меньше спать. От этого ребенок много капризничает. Да и мы не в лучшей форме:( Интересно это так всегда теперь будет или потом нормализуется?
У нас в последнее время сися использовалась, чтобы поспать. То есть он ее ел, когда хотел спать. засыпал с сисей, "дозаправлялся" во время сна (и дневного, и ночного). В итоге часто бывало, что пости проснувшись, насосавшись еще засыпал на пару часиков. И получалось, что с утра мы вставали в 10-11, и днем спали часа по 3-4. сейчас сответственно встает в 7-8, а днем спит максимум 2 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас сответственно встает в 7-8, а днем спит максимум 2 часа.

ну вообще для двухлетки это один из вариантов нормального режима...
возможно потом чуть и изменится, когда привыкнет спать без сиси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вообще для двухлетки это один из вариантов нормального режима...

Да я это понимаю. У нас скорее было слишком хорошо:)
И, конечно, резкое уменьшение количества сна дает о себе знать:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:soother:

Мы уже 2 дня не едим сисю. Иногда деть просит, но достаточно быстро успокаивается.
Но в итоге и мы, и ребенок стали сильно меньше спать. От этого ребенок много капризничает. Да и мы не в лучшей форме:( Интересно это так всегда теперь будет или потом нормализуется?
У нас в последнее время сися использовалась, чтобы поспать. То есть он ее ел, когда хотел спать. засыпал с сисей, "дозаправлялся" во время сна (и дневного, и ночного). В итоге часто бывало, что пости проснувшись, насосавшись еще засыпал на пару часиков. И получалось, что с утра мы вставали в 10-11, и днем спали часа по 3-4. сейчас сответственно встает в 7-8, а днем спит максимум 2 часа.

поздравляю!
а ложится во сколько?
может, капризничает, потому что кушать хочет?
надо попробовать более плотно кормить утром и в обед перед сном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получалось, что с утра мы вставали в 10-11, и днем спали часа по 3-4. сейчас сответственно встает в 7-8, а днем спит максимум 2 часа.

Ну рано или поздно дитя все равно начинает спать меньше, просто мамы этот этап тяжело переживают ;)

 

Моя тоже ночью от воды отказывается, а на компот согласная.

 

Мы в процессе... Полет нормальный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:soother:
поздравляю!
а ложится во сколько?
может, капризничает, потому что кушать хочет?
надо попробовать более плотно кормить утром и в обед перед сном

Эх.... поздравлять оказалось рано. Сегодня один раз присосались:(
Получилось вот как - на сон детенка сейчас муж укладывает. Он собирался приехать ко времени дневного сна. А мы с детенком на машине поехали на детскую площадку. По дороге обратно деть уснул (причем он о-очень редко засыпает с машине. это случалось не больше 10 раз за 2 гоа и 2 месяца). А когда я его перекладывала в кроватку, он проснулся и начал плакать. Мужа дома еще не было. Деть уставший, невыспавшийся... ну вообщем пришлось дать сиську. Я еще с утра подумывала дать или нет, потому что в одной груди со вчерашнего дня одна доля каменная и очень болит. Молокоотсос не помогал.

 

Спать ложимся сейчас где-то в 10:30.
Кушать он стал очень плохо с момента, как мы его стали от сиськи отучать. С трудом впихиваю макароны с сыром, которые он очень любит и обычно его от них за уши не оторвать. А остальную еду максимум 2 ложки, и то, если отвлечется на что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×