Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Моя очередь исповедоваться.....

 

13 ноября, мое 18летие! Знаменательный день, все его запоминают по разным причинам.У меня причина была неожиданная - я узнала, что беременная. Порадовала унитаз завтраком.... И меня озарило...оно.А откуда оно, если я на таблетках? Муж рад небыл однозначно! Хотя женаты мы были почти 6 месяцев, но зачем женились многим неясно и посей день, но ОНО то уже есть.......долго он меня уговаривал на аборт...а потом собрал вещи и ку-ку в неизвесном направлении, навсегда.Вот прихожу домой, а дома мужа - нет, вещей его - нет, записок - нет. Срок на тот момент был уже 6 месяцев.Мне 18 лет, муж сбежал , с финансами никак. Мама моя меня поддерживала, как могла...Спасибо тебе моя любимая мамочка, что ты у меня есть!!! На УЗИ обещали мне сына , назвать решила сразу Игорем!Мне всегда нравилось это имя.Упомяну, что ввиду своей молодости и присутсвия, на тот момент, у меня наивности я все ждала новостей от мужа........примерно еще 2 месяца после родов ждала :histeric: .Один раз, правда, его видела, но он с нами(ошибками его молодости общаться желания не изьявил).Несмотря на все препоны беременность пролетела великолепно!Рожать я не боялась...шила пеленки и ждала.И, Вы не поверите, дождалась!бЫЛО ВСЕ ТАК.....22.00 вечера.....побаливает животик, мама настояла на скорой....увезли в роддом.23.00....сделали клизму(без Осмотра) и сказали, что смотреть меня и рожать будут утром! :pod-tches: А мне то плохо и бОльнО!23.30 - РАЗВЕЛА ВРАЧЕЙ НА ОСМОТР!в 24.00 ровно родила, но ребенок не закричал....не успела я испугаться и спросить почему мой сыночек не кричит, как акушерка, одновременно с мяуканьем какой то кошки :crank: , поздравила меня с рожденьем дочери :D ! Мяукала, как Вы все поняли, моя же дочь.Вобщем смайликов таких еще не придумали, что б описать мое удивление......Дальше было очень тяжело......и морально и физически и материально........честно пишу....даже мысли о смерти посещали, но УРА! всегда есть но.....Моя старшая дочь вызывает во мне бурю чувств и сейчас.......а удивляться я ей буду всегда, моя фиалочка неподрожаема и зовут ее Виолетта :bant:

 

Напишите мне в личку, если мне больше писать нестоит :devaha: знаю......писательство не мой конек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джули,
:zzvvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю......писательство не мой конек

Самая Довольная**, не тушуйся, я прочитала твой рассказик с удовольствием. Пиши еще и про младшеньких :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать, очень даже стоит!!! Клевый рассказ!!!
Ты молодчина!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!!! Пиши еще! Ты смелая и все сделала правлильно!!! :flowers:

 

Кстати, меня тоже зовут Влолетта. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violka*,
ANYUTA_P,
Маруся**,
Спасибо девочки.........второй наподходе!
Violka*,
Я знаю, как тебя зовут.........интересно кто тебя так назвал и почему............имя редкое!У меня подружка в саду была.......потом она с родителями переехала и мы потерялись....я в честь нее кукол называла........нравится мне это имя очень!Хаходи в журнальчик - посмотришь на тезку,думаю, что ты их не часто видела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, как тебя зовут.........интересно кто тебя так назвал и почему............имя редкое!У меня подружка в саду была.......потом она с родителями переехала и мы потерялись....я в честь нее кукол называла........нравится мне это имя очень!Хаходи в журнальчик - посмотришь на тезку,думаю, что ты их не часто видела!

1639563[/snapback]

 


Спасибо! Пойду погляжу. Хотя, я где-то уже видела твоих деток. И даже мужу отсылала фотку с дочками, где они в одинаковых свитерках, так она мне понравилась!

 

А меня так мама назвала. Будучи беременной, она гуляла в парке и увидела маленькую девочку, которую мама звла: "Вита, иди сюда!" и маме моей прям запало. И она решила дочку назвать Витой или полное Виолеттой. И я очень довольна! мне оч. нравится мое имя. :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violka*,
Вита?А мы называем Вета.......Виола и Веточка!Еще я слышала называют Иветта......Летта.Я ее еще называю Вета-конфета и дразню Вета-котлета :bkeh: А фотка в свитерках прикольная.........она всем нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная**,
молодц..кратнько так и сос мыслом!!!! А про то что т сыночка ждала..это сильно.... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка*,
:devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а только сейчас твой рассказик увидела :shuffle:

 

ну, сынок-Игорек отличный у тебя вышел, хорошенький такой, красивенький, еще и девочка :histeric::histeric::histeric:

 

да, у тебя тоже все не так просто как на первый взгляд могло показаЦЦа ;) - молодец что не побоялась родить в той ситуации! :flowers:

Упомяну, что ввиду своей молодости и присутсвия, на тот момент, у меня наивности я все ждала новостей от мужа........примерно еще 2 месяца после родов ждала

1632344[/snapback]

как у тебя быстро то наивняк закончилася, некоторые вот годами чего-то ждут, ждут, ждут.... :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а только сейчас твой рассказик увидела :shuffle
:
Ну лана рассказик....так аБзац :D

 

ну, сынок-Игорек отличный у тебя вышел, хорошенький такой, красивенький, еще и девочка :histeric: :
histeric: :histeric:

 

Ага.... :histeric:
да, у тебя тоже все не так просто как на первый взгляд могло показаЦЦа ;)


ну а у кого просто?У всех свои проблемы

 

- молодец что не побоялась родить в той ситуации! :flowers: как у тебя быстро то наивняк закончилася, некоторые вот годами чего-то ждут, ждут, ждут.... :tease:

1693965[/snapback]


Тык наивняк потому и закончился так быстро что родить не побоялась....Игорек кушать просил регулярно и одеться ему надо было......ну хотя б в пеленки :D ......пришлось дурость и морковь из головы послать в туман и идти работать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а только сейчас твой рассказик увидела :shuffle:

 

ну, сынок-Игорек отличный у тебя вышел, хорошенький такой, красивенький, еще и девочка :histeric::histeric::histeric:

 

да, у тебя тоже все не так просто как на первый взгляд могло показаЦЦа ;) - молодец что не побоялась родить в той ситуации! :flowers:

Упомяну, что ввиду своей молодости и присутсвия, на тот момент, у меня наивности я все ждала новостей от мужа........примерно еще 2 месяца после родов ждала

1632344[/snapback]

как у тебя быстро то наивняк закончилася, некоторые вот годами чего-то ждут, ждут, ждут.... :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная** Классный рассказ! Готовь продолжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×