Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот и я сюда добралась...
Я тоже люблю спорт, но в основном только смотреть..
Биатлон - смотрела во время беременности, когда был жуткий токсикоз и не могла с кровати встать, только просмотром этих соревнований и спасалась, и сейчас тоже смотрю с большим удовольствием, потому что там до последней стрельбы неясно кто победит, вот лыжи совсем неинтересно, там кто первый бежит сначала, тот первый в принципе и пребедит...в общем так себе...
Теннис - еще однв страсть... Сафин был прекрасен на Австралиан опен, ну и девочки наши молодцы, моя любимая Мыся, я всегда за нее болею...
И наконец, фигурное катание - люблю Плюща, но муж мой просто не может на него смотреть, приходиться тайком смотреть :D, вот мы идем в марте на чемпионат мира, я хотела на мужиков одиночников, но муж не вкакую, идем на произвольную программу пар.

 

Ну и остальный виды спорта могу смотреть, но только соревнавания на самом высоком уровне: Олимпиады (этим летом не работала смотрела все), Лига чемпирнов (финал, или когда наши играют), ЧМ, ЧЕ по футболу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и про плавание забыла, тоже люблю посомтреть и прыжки в воду и синхронку, ну опять на уровне ЧМ не меньше.
Ой, и еще Спортивную гимнастику...
Чего-тоя ну очень увлеченная спортом.... :D лучше бы сама до зала дошла или до бассейна, так нет все смотрю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю "Формулу-1"! Кто со мной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое счастье, что у меня муж не любитель телеспортивных баталий! Все этих мордобоев, потасовок, когда взрослые мужики не могут поделить кусок резины или мяч. Для меня классическое рарешение этой проблемы - как в фильме "старик Хоттабыч". :D:D:D ...и все довольные остались...
По мне, пускай уж сам пойдет пробежится, чем диван проламывать будет. Сама же люблю кататься на велосипеде. До беременности я ходила на фитнесс, у нас на работе классный комплекс. Но теперь мне можно только упражнения лежа, и никаких прыжков и тяжестей, а этим можно и дома позаниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне, пускай уж сам пойдет пробежится, чем диван проламывать будет.

Странные вы, женщины.
Муж сидит у телевизора - "Пошел бы ты сам побегал - жир растряс"
Муж уходит на футбол/пейнтбол/шахматы - "Хватит мотаться! Тебя и так дома не видно!! Да и деньги на новый мяч/маркер/шахматную доску потратил!!! Лучше бы дома сидел!"

 

Вот и сижу я теперь в результате поиска компромисса ДОМА, БЕЗ ПЕЙНТБОЛА, БЕЗ ФУТБОЛА, БЕЗ ТЕЛЕВИЗОРА... НО В ИНТЕРНЕТЕ. Практически 24 часа в сутки (не считая перекура на работу) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего сидеть перед ящиком и переживать невесть из-за чего - забросили шайбу, мяч не туда угодил, или не так приземлился, а потом "горе"(проигрыш) заливать - нервам есть много других мест приложения. А самому пробежаться - это другое дело. Опять же, можно отправить с ребенком, (или собачкой, у кого она есть). Польза от этого всем: маме- займется своими делами :fig: , папе и ребенку - гуляют на свежем воздухе, и :smexx: семейному бюджету экономия- электричество не нагарает :smexx: :smexx:
Я - за активный спорт, а не пассивное" увлечение".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила на Чемпионат мира по фигурному катанию. Это что-то. Так понравилось, мы так болели за наших что они победили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получилось так, что первое место, куда пригласил меня будущий муж - это был стадион. Мы пошли с его друзьями на футбол, играли "Динамо" и "Реал". Ну, мне "полагалось" болеть, за "Динамо". Был ноябрь месяц, холодно, снег пошел. Ребята перед матчем "согревались" коньяком (хотя они все приличные, не пьют без меры, не курят, спортсмены), а я отказалась (что обо мне подумают! :red-tsch: ) Потом, правда, я поняла, как была не права - все-таки ноябрь месяц. Так что футбол я смотрю теперь только по телевизору. У нас раньше даже традиция была по субботам показывали матчи чемпионата, мы покупали пиво, пекли пиццу - это был целый ритуал. :pivo: Появление детей внесло в него свои коррективы, а жаль...
А вот на хоккей с мужем мне нравилось ходить. Особенно, когда идешь в компании друзей, и если матч интересный. Международные игры очень зрелищны обычно. По телевизору все не так. Вы не представляете, насколько могут захватывать события на льду, какие эмоции испытываешь, когда команда, проигрывая, на последних секундах забивает спасительную шайбу! Вобщем у нас 2 мальчика, ждем теперь когда маленький еще подрастет, чтобы вместе сходить на хоккей.
PS. А вообще я с большим удовольствием смотрю лыжные гонки (муж у меня долго занимался лыжами, экипировал и меня, участвовал в соревнованиях даже с Еленой Вяльбе, о чем в семейном архиве есть фотография), биатлон, плавание (муж тоже занимался), гимнастику, фиг. катание (это мама у нас любитель). И очень жалею, что по причине малолетства детишек не имею возможности заниматься спортом, как это было раньше. (Зарядка не в счет.) Мы катались на лыжах каждые выходные (про Красногорскую лыжню слышали?). Ну, я думаю, что у нас еще все впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю весь спорт, главное чтобы динамичный был. Первый раз когда пришла на футбол мой (тогда еще будущий) муж привел меня на фанатский сектор!!! А болеем мы естественно за ЗЕНИТ!!! Вы представляете что там творилось :confus::allllkg: Да мы еще выиграли тогда 7:1.....ой..ойй..ойСказал, что я должна первый раз увидеть все изнутри, почуствовать...а уж потом говорит будем ходить в нормальные сектора с приличными людьми :P
В ледовый дворей на хоккей тоже хорошо сходить, а также все это посмотреть по телевизору или в баре на большиих экранах....и опять же :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сумасшедшая фанатка футбола!!! Болею естественно за Кубань, хожу на стадион, а муж как раз до встречи со мной футбол не любил, но теперь ажиотажные матчи смотрит с удовольствием))) Но на стадион увы со мной не ходит.
А вообще я обожаю любой спорт когда он идет по телеку, а ты так перед ним лежишь и смотришь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я отмечусь!
Я люблю зимний спорт.
Люблю лыжи, биатлон, фигурное катание, хоккей
Короче лучшая ТВ-передача - Зимние Олимпийские игры. Они, кстати, в следующем году уже:)
А из летних - Формула 1
Как я на нее подсела в свое время из-за Френтцена, так до сих пор и сижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сумасшедшая фанатка футбола!!! Болею естественно за Кубань, хожу на стадион, а муж как раз до встречи со мной футбол не любил, но теперь ажиотажные матчи смотрит с удовольствием))) Но на стадион увы со мной не ходит.

У меня однокурсница такая же... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак..хоккей..
расскажу поподробней..
у меня уже давно была мысль воочию посмотреть на это действо..по телеку я часто смотрела но ни разу не ходила на матч..на сие мероприятие меня пригласил мой давний друг, он знал что я хотела..ну он меня и позвал с собой...мы договарились встретится на Спортивной около метро, я поехала на метро..и немного опаздывала..поэтому бежала по всем экскалаторам как сайгак..вылетаю на улицу а там....стоит мой друг,Рома и.... рядом с ним стоит мужчина моей мечты его друг Рома... такой красивенький, глазки голубищие, ресницы длинющие, весь такой хорошенький прям...идем в лужники и думаю, ну их на фиг эти идеалы..идеал мужика это который любит тебя безумно, который делает практически все что ты хочешь и от которого безумно хочеться иметь ребеночка...
мне говорят..если опаздаем, на 1-ый период не пустят влетаем на трибуну..а там уже все началось..ну я как любопытный до ужаса человек начала все изучать сначала посмотрела направо..там значит фанаты ЦСКА...налево-фанаты Динамо..под нами сидят ЦСКА, слева от меня ЦСКА...наверху слева тоже ЦСКА...справа и наверху справа Динамо..так вот...смотрю собственно на игру..сначала я радовалась..каждому голу... а потом спросила все-таки у своих мужичков за кого болеть-то?за Динамо..ок..
ну так вот..музыка динамичная...орали дИ-нА-мО ...в какой-то момент заиграла такая классная музыка...все поют и пою..и потом понимаю что поют они про ЦСКА я сразу заткнулась...
мне было не понятны многие жесты судьи...и вообще по телевизору как будто и больше играют..
короче говоря...когда наши проиграли мы ушли...и идя к метро меня спросили..типа ну как понравилось?че расстроеная такая...ответ...лучше б я за ЦСКА болела...
а забыла сказать..в один момент мне захотелось прокричать СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!! во время оссеклась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка*
А я люблю хоккей. И болею за Динамо как раз :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я люблю хоккей. а болею за Сибирь (Новосибирск).
еще не прочь на футбол сходить... тут особых пристрастий нету к командам
фигурное катание тоже очень красиво...
а в формуле 1 болею за Кимми Райконена, но правда к середине трансляции гонки обычно засыпаю... и просыпаюсь уже практически к финишу... :beacch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×