Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Танюка**

Появление На Свет Моего Адамчика

Рекомендуемые сообщения

Привет, что то на меня "вдохновенье" напало:) Хочу рассказать как появился на свет мой первый сынок, Адамчик!
Да... было это кажется что давно:)) Беременность была очень желанной и долгожданной, хотя не запланированной! Первая в 24 года, до этого я как говорится ниразу не "залетела" хотя ни таблеток, ни чем другим не предохранялись, вот, грешным делом думала что уже не будет:)Так вот, в октябре 2003 не пришли "праздничные" дни(14 числа)... ну и что думала я, сбой.. хотя всегда почти как по часам день в день были. Так вот 19 пошли на деь рожденья, напились там:) в общем последний раз оторвалась!!! А 21 тест= 2 полоски!!! И радость и страх и масса чувств... С милым еще отдельно жили, и новость он тоже воспринял с радостью, правда с легкой...:(
Встала на учет, организм как часы, анализы прекрасные, ничем не болела, просто рай! Не было ни тошноты ничего вообше, до конца летала как самолет:) В 17 недель мой кроха зашевелился:))) Какое это счастье, трепет...звоню милому, мол так и так, мася шевелится, а он ага, хорошо! ... обыдно даааа!:) не понять ИМ НАС:) В примерно этот срок узнала что будет сын (если честно всю жизнь мечтала о доче, глупая:)) и тогда немного расстроилась и стала привыкать к мысли о сыне. Я с ним постоянно "общалась", ходила на курсы, был у нас клуб, весело! Светую в первую беременность походить, и инфы прибавиться и подруг заимеешь почти на таком же сроке, потом гулять вместе можно и т.д.Ну вот, срок мне был 21 июня 2004 года. В феврале съездила на самолете в другой город на последнюю сессию (2 часа лета), в марте купили 1 комнатную, в мае еду опять в ТОМСК на госы и зашиту диплома, и это в 8 месяцев! В мае же мне исполняется 25 лет:) Год счастливый что ли был:)!? Госы и диплом сдала на пять, и быстренько улетела ждать родов. Я думала что раньше рожу, числа 14, и с этого времени "га сумках" что называется сидела:) Была у меня в последний месяц бессоница, ночи на пролет фильмы смотрела, много гуляла, валялась на диване, читала и ела все подрят:))) ВОТ ЭТО время было!!! ОТДЫХ, безделье кайф... самое классное время последние два месяца!!!(конечно если нет еще детей, нет проблем с беременностью) а тогда я мечтала быстрее родить, и увидеть, встретить свою кроху!!! Вот и 21,22,23 нет ничего... жаль.. 24 иду сдаваться (четверг), ложат смотрят и... забывают как будто:( В ночь на пятницу проснулась в первом часу от схваток, бужу сестру, объясняю ей . Она конечно недовольна (а уменя в первую беременность никаких треников, ни пробок ни опускания живота не было, а тут..) в общем посидела она, посчитала... нет говорит, ложись спать это не РОДЫ:( укол всабачила и к утру все прошло... обидно.
В пятницу хожу, настроение ноль полный, на душ муторно, плакать хочется( ну зачем легла рано?). Нас в палате трое было, пришла дежурная врач, всех смотреть, и всех посмотрела а меня НЕТ! (вот счас вспоминаю, до сих пор обида) А днем на узи сказали, что мол у тебя воды отошли что ли? А я говорю нет, так мало воды было:( только у головки как оказалось. Вот я за врачом и хожу, говорю смотрите меня плиз... а он так посмотрела и пошла, мол пристаю с глупостями.... тут уж у меня истерика началась, плачу, остановится не могу, сестры прибежали, успокаивают.. всего сейчас не упомню, помню только что ОЧЕНЬ на душе хреново было, как будто одна на всем белом свете, и никому не нужно:( В общем уложили на кровать, укол всадили успокаивающий (после получаса уговоров:) и я не знаю сколько лежала еще и плакала, и уснула.
ИВОТ! Просыпаюсь от боли, третий час... Уже боюсь будить сестру, вдруг зря (зашугали блин), в 3 все же бужу. Та недовольна, считает и решает позвать дежурную, та тоже наверно спала, недовольно(это которая не хотела смотреть) на кресле смотрит 4 пальца, давай говорит на клизму и в предродовую! А я чего, я готова.Еще пузырь прокололи, так вод вообще не было!!! Крчмар!После всех процедур, пришла в предродовую, легла, часа 4 утра, пятый... больно... Проходит время больстановиться сильней, акушерка спит в соседней комнате, врачихой и не "пахнет"..в 6 примерно я ужо лезла на стену, ползу к акушерке, мол поставте укол!!! она говорит иди себе детка обратно, ходи!:) Я опять к ней, говорю:"КЕСАРИТе меня" ОНА глаза выпучила, ты чего, того совсем?!:) О боже.. я и на кровати висела, и на подоконнике, БОЛЬ!!! кстати между схватками (время не считала, какое там!) улетала в забытье, спала что ли?!:) В 7 утра вишу на окне, и вижу как люди на работу идут, мрак... Мрак в смысле боль, а на улице... теплынь, солнце, ни одного облачка!!! был день молодежи. Пришла в 8 часу врачиха (какже в 8 смену сдавать) говорит ну что, ложись посмотрю, посмотрела, говорит "какать" не хочешь? Не знаю говорю, а ты на корточки сядь и попробуй, ну я и попробовала..ТУЖИТ! Ой говорю, счас обкакаюсь, она злится, говорит рожат не хочешь?! Ну я и потужилаь так несколько раз (не обкакалась:))), чувствую что то вылезло (головка) они хоь потрогать? НЕТ!!! тогда бегом напротив... я и поскакала . Ксати как только тужится стала, боль почти прошла, лафа, не больно, просто как большой "запор":). Забралась на кресло и на одну схватку, потуге две наверно родила сынулю!!! Я плачу а мне его показывают, на живот положили, грудь помусолил и мыть:)!!! Такое счастье!!!, послед вышел минут через 5 сам, не больно, потянули он и вышел, разрывов не было, мне говорят что так я могу и 10 родить:) Я тогда не думала, а счас у меня сыночка уже два!!:)
Лежала со льдом я 2 часа, и слушала как под лампой рядом разрабатывает"командный" голос МОЙ СЫН! Я спустя эти два часа как новая была, а вот сынуля получил родовую травму, из за быстрого течения родов, повредил шейку, а еще весь сухой был, из за отсутствия воды?( Принесли только через два дня, а потом еще вместе в детской больнице лежали, и так я ПОЛЮБИЛА своего сына, просто безмерно, отдала всювсю любовь ему, никому его даже няньчить не двавала, ну подержать там и все, все сама делала. И так было до рождения второго сынули (есть рассказ), и когда я ушла в роддом, он впервые ночевал без меня! А сейчас я люблю двоих, очень сильно, но обсолютно разной ЛЮБОВЬЮ, и нет ничего у меня дороже их, только если мамочка еще, дай бог ей здоровья, без нее я просто не знаю что бы делала, огромное ей дочерние СПАСИБО!!! Берегите своих детей, мамочек, да и всех родных!
Счастья и любви! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, рожайте, это прекрасно :flowers::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с сыночками!!!! :clap:

 

девочки, рожайте, это прекрасно

стараемся :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыночком.
Еще раз с сыночком. :flowers:
Растите большие при большие. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисманчик** спасибки, и вам здороья и ростите большие! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень светлый рассказ! Ты молодец! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО :aiaiai: Очень еще хочется... но лет так через 5 наверно :bkeh::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×