Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну что сказать.............будучи замужем вот за таким к..... я развелась на 6месяце беременности.Мое мнение............вместе в шоколаде и в какашках тоже вместе!Я Вас не агитирую..........просто высказалась........есть у меня четкое убеждение......даже два...1.разбитую тарелку не склеить. 2.перевоспитать взрослого человека нереально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что сказать.............будучи замужем вот за таким к..... я развелась на 6месяце беременности.Мое мнение............вместе в шоколаде и в какашках тоже вместе!Я Вас не агитирую..........просто высказалась........есть у меня четкое убеждение......даже два...1.разбитую тарелку не склеить. 2.перевоспитать взрослого человека нереально!

1604961[/snapback]


полностью согласна..это не семья,когда игра в одни ворота..я ушла от гораздо лучшего мужа..он был хорошим,но мы не сошлись характерами..а у вас проосто хаос...уж извини

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение - обязательно нужен серьезный разговор

полностью согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай*,
С тобой просто поступают так, как ты позволяешь поступать. Со мной бы из-за моей лени и здоровой вредности и дня такого не получилось бы.
Моя подруга с таким же муженьком решила проблему тем, что просто перестала его обслуживать. То есть он ей не помогает, но ему никто не гарантирует, что когда он придет с работы, будет ужин. Она делает сколько может и хочет.
Меня бы это не устроило, но вам может и подойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Я сама во всем виновата.
Позволяла ему отдыхать. лишний раз не беспокоила. Мне очень нравилось, когда он был сыт и доволен. Я вообще оч. люблю домашнее хозяйство. Но вот теперь, когда руки до всего не доходят, у человека просто не хватает ума помочь и слишком много лени, чтобы поднять свою задницу и подойти ночью к ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что свекровь его во всем поддерживает. Мол она в моем возрасте двоих поднимала и никто ей в этом не помогал. А я, если ночью у плиты буду стоять, то со мной ничего не случится. Я же женщина, и должна нести на себе этот воз. А свекр постоянно с гордостью заявляет, что он к своим детям не подходил и свекрови по дому не помогал. И как приходят к нам домой, даже обувь не снимают. А сынок слушает, видит это и на ус наматывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разводится мне не хочется, да и чувства все-таки есть еще.
И потом, куда я пойду? Сяду на шею маме? Надо хотя бы дочь на ножки поставить.

 

Огромный респект всем девочкам, которые решились на серьезный шаг к разводу будучи беременными и с маленькими детьми. И выжили и стали счастливыми.
Мне кажется, что я в этом плане слабый человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разводится мне не хочется, да и чувства все-таки есть еще.

1605158[/snapback]


с такими темпами они скоро у тебя пропадут.
И потом, куда я пойду? Сяду на шею маме? Надо хотя бы дочь на ножки поставить.

1605158[/snapback]


мама помочь не сможет?посидеть с ребенком,пока ты работаешь?

 

 

 

а может просто поговорить с ним,поставить перед выбором или или?может,он испугается вас с дочкой потерять и будет помогать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромный респект всем девочкам, которые решились на серьезный шаг к разводу будучи беременными и с маленькими детьми. И выжили и стали счастливыми.
Мне кажется, что я в этом плане слабый человек.

1605158[/snapback]


зря боишься....не стоит заживо себя хоронить во имя бездельника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если родители подают такой "красочный"пример,то думаю мало,что изменится как бы Вы не старались!!! :( Это мое мнение,но может я и ошибаюсь :yess::yess: !
Девочки Вам уже много советов дали и все, вполне,приемлемые,попробуйте может что-то и получится!
Удачи!

 

Огромный респект всем девочкам, которые решились на серьезный шаг к разводу будучи беременными и с маленькими детьми. И выжили и стали счастливыми.
Мне кажется, что я в этом плане слабый человек.

 

Точно знаю,что когда Вас доведут до нужной кондиции,Вы такое решение примите легко !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай, я тебе бы посоветовала вот что: ты пока не рыпайся, все равно же пока ребенок маленкий ты без вариантов (я так поняла). Не инициируй развод еще год-полтора. За это время хорошенько подумаешь и примешь решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зря боишься....не стоит заживо себя хоронить во имя бездельника

1605213[/snapback]


А КАК Вы будете поднимать дочь на ноги?РАБОТАЯ бесплатной прислугой.....бесплатным поваром....швеей.....психологом...масажистом........юмористом......мячиком до битья........про интимные услуги промолчу............это будет пример-шаблон для Вашей дочери.....образец семейной жизни.......подсознательно она будет создавать себе такую же семью!!!!!!!!!!!А НЕ призываю Вас разрушить семью..........но Пожалуйста.......полюбите себя.......начните себя уважать!!!!!!!!!Ради Вашей дочери......ради Вас самой........ради всех нас........чтоб мы знали что достойны простых элементарных вещей.... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadie
Я тоже так думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй все же серьезно разговор построить, разделить обязанности.
Ну, не верю я что ничего не возможно сделать... Развод - это уже край. Можно, конечно, развезтись, замуж еще пару-тройку раз выйти, это не проблема, было бы желание. Но если есть какие-то чувства с обеих сторон, если есть желание дальше растить ребенка вместе, попробовать надо.
Дай ему испытательный срок. Только на полном серьезе, без пустых угроз.
Но и не надо превращать себя в бесплатную домработницу.
Кстати, не обратила внимания, он денег-то на тебя и ребенка достаточно выделяет?! Осознает, что семью надо как минимум содержать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста.......полюбите себя.......начните себя уважать!!!!!!!!!Ради Вашей дочери......ради Вас самой........ради всех нас........чтоб мы знали что достойны простых элементарных вещей.... :flowers:

1605255[/snapback]

 

В том-то и дело. что я себя люблю. И поэтому прошу от него помощи. Я не умоляю. Я не позволяю ему ноги об себя вытирать.
Просто он очень вредный. его бесит, что я стала отстаивать своё "Я".
мы с ним чем-то похожи. Каждый до конца отстаивает свою точку зрения. Простоя знаю. что права-то именно я. вот и напираю. А его бесит. что он меня никак сломить не может. Ему. наверное. нужна жена-мама и он боится стать подкаблучником, если мне начнет постоянно уступать.
Короче. мы. наверное. просто характерами не сошлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×