Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

РаЗачарованная*, Танюша не ленись smile338.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, как это всё на лице выглядит потом, ну под конец "срока годности" - просто бледнеет? И существуют ли какие-то ограничения- например, больше 2-3 раз подряд татуж не делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно, как это всё на лице выглядит потом, ну под конец "срока годности" - просто бледнеет?

Ну вот на нашем мастере я видела так. У нее после лета видимо пигмент немного вышел и смотрелось просто, как будто не до конца доведен контур. Т.е. накрашенные губы - казалось, просто вот еще немного подвести. Хотя вчера я у нее была, ничего подобного не заметила, может она уже подкорректировала.
И существуют ли какие-то ограничения- например, больше 2-3 раз подряд татуж не делают?

Не слышала о таком. Наоборот через определенное время (года через 3) можно подкорректировать линию, все же, как бы помягче выразиться, кожа-то тоже меняется. местами вытягивается или там еще какой дефект. Если. к примеру, сделать тату на всю жизнь, то к старости этот макияж будет выглядеть уже не так.
Ну это как в анекдоте, про женщину, которая выколола на грудях портреты своих двоих мужей, со временем их морды сильно вытянулись. То же и с лицом - контуры меняются.
Витенега**
Сейчас загружу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jjulia**

телефон салона 657-7557, татуаж делает только косметолог Валя, поэтому не ошибешься!
сестра моя тоже у нее кстати делала, причем первая а я уже по ее стопам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Mamba***, спасибо за рассказ! :yess: Всё встало на свои места и теперь понятно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчонки, выложите фотки, пожалуйста! Так хочется посмотреть, как все это выглядит. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я только что сфоталась. Вид, конечно, не самый привлекательный. Это первый день после коррекции.
32fab986dfc3.jpg

 

Татуаж глаз у меня тоже сделан, то здесь уже результат, я не переделывала, не корректировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РаЗачарованная*, а губы с помадой или это цвет такой? Красота, проснулся утром и уже с макияжем! :yess::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я только что сфоталась

Замечательно получилось!

 

А вот интересно, как это всё на лице выглядит потом, ну под конец "срока годности" - просто бледнеет?

На сайте салона Этуаль обещано, что их контурный макияж равномерно бледнеет и не меняет цвет. Плюс ко всему нет восстановительного периода с корочками (какое-то особое оборудование).
Но цены :rus-rul: Брови стоят 13000. Я столько не потяну. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а губы с помадой или это цвет такой?

Mokko*
Нет, помады нет. Да пока и низзя. Но цвет потом бледнее будет. И губы свою форму примут. Сейчас они опухшие, я специально сверху фотала, потому что прямо совсем безобразие выходит, Распутина обзавидуется :lol:
Хотя, у меня отек уже спадает, даже самой видно.
На сайте салона Этуаль обещано, что их контурный макияж равномерно бледнеет и не меняет цвет. Плюс ко всему нет восстановительного периода с корочками (какое-то особое оборудование).

Интересно, это как?
Все же тату - это наколка, как ни крути. Раневая поверхность все равно будет. Если только принцип как временые татушки, которые хной наносятся, но так они и слезают быстро.

 

Кстати, на фоте не очень заметно, но глаза у меня тоже подведены, тоже перманент. Только по верху, внизу не делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, это как?
Все же тату - это наколка, как ни крути. Раневая поверхность все равно будет. Если только принцип как временые татушки, которые хной наносятся, но так они и слезают быстро.

 

Как я поняла, они не дходят до кровеносных сосудов.

 

С их сайта http://www.to-dress.ru/~etual/#se6

 

Всемирно известная немецкая фирма "Long-Time-Liner", уже завоевавшая признание как автор метода "Conture Make-Up" (Контурный макияж), сегодня представляет уникальную разработку в области долговременного макияжа - абсолютно безопасную технологию микропигментирования кожи "Conture - 2000", позволяющую практически безболезненно изящно подчеркнуть естественную красоту лица, усовершенствовать и откорректировать линии бровей, контуры глаз и губ на период от 3 до 5 лет. Высочайшее качество технологии обеспечивают специальный аппарат для микропигментирования "Conture - 2000" и новые пигментационные краски.

 

Практически отсутствуют болезненные ощущения
Сверхострой иглой пигменты вводятся в наружный слой кожи (эпидермис), не имеющий кровеносных сосудов и нервных окончаний. Технология нашла успешное применение в эстетической медицине для маскировки дефектов кожи лица и тела, камуфляжа волосяного покрова (дермография).

Микропигментирование "Conture - 2000" не требует восстановительного периода. Благодаря высочайшей технологии метода и качеству используемой продукции. Практически отсутствуют противопоказания и возрастные ограничения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прям только ща, сидя за компом себя сфоткала, посему ссори за качество, НО самое главное я здесь без намека на макияж, только кремчик для лица, даже гигиенической помады нет :olen4:

 

татуажу глаз и губ - чуть меньше 3 лет, я делала их почти одновременно!
все абсолютно идеально при том что я на солнце бываю довольно часто. :beacch:

 

05fb0d594f4b.jpg

 

а цвет губ мы изначально делали такой - исключительно натуральный, просто в моей "холодной" гамме :bant:

 

:zvetok::zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиж*, я читала про этот способ, они даже укол не делают, а обезболивание делают аппликационным методом
РаЗачарованная*, выглядишь отлично, если по губам еще можно догадаться, то глаза выглядят очень натурально :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Mamba***, Аня отлично цвет контура очень натуральный icon_daumenhoch.gif
Деффочки а хто делал бровки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×