Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

начали корочки уже сходить.. брови хорошо (хотя думаю лучше пройтись еще раз.. закрпеить результат)
и глаза точно корректить придется.. на одном глазу растушевка идеально легла.. а на втором как бы не до конца стрелка легла(((((
не ну я готова была морально к корекции.. но теплилась надежда а вдруг.. млин терь так долго мартаа ждать..

Я мажу брови на ночь солкосерилом.
Корочки утром щеточкой счесываю.
Я делала без растушовки-волоски-но у меня еще ярковато-делала 11 февраля. :crank:
Зайка сана почему еще раз брови хочешь пройтись-у тебя яркость ушла?
У меня вот нет-и начало брови все еще сероватое-от карандаша-с конца коричневеет.
Когда делала верхнее веко-не мазала мазью-поэтому сошла одна корочка с краской-корректила-мне веко вот ваще не больно :crank::yess:
Зайка сана каким ты цветом брови делала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайка сана почему еще раз брови хочешь пройтись-у тебя яркость ушла?

не не ушла яркость, просто корочки пока неравномерно сходят и кажется что когда все сойдет, то просто если где то не лег пигмент будет светлее, вот эти места обычно выравниваю.

 

Я делала без растушовки-волоски

у меня тоже волоски)
седня вглядывалась.. растушевки вроде нет.. только волоски)
а глаза растушевка.

 

Зайка сана каким ты цветом брови делала?

не у меня там где корочки сшли уже нормальный цвет, не яркий.
я делала среднй темности русым цветом. . такой цвет натюрель и не бросается в глаза и потом русый в отличие от коричневого не дает красного оттенка
я раньше делала коричневым брови, а когда краска сходила так брови становились красноватыми.
у русого такого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я мажу брови на ночь солкосерилом.

мне в салоне дали мазь я мажу 2-3 раза в день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покахонтас**,
вот смотри это я в октябре месяце до татуажа.
вернее тут у меня старый татуаж. как раз коричневый сходит и такой оттенок в рыжину-красноту.. ну я еще и форму сейчас чуть исправила)
а кста старый татуаж у меня был растушевка, не волоски.
http://s287.photobucket.com/albums/ll144/o...nt=_MG_5415.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка сан
У меня тоже русый-не коричневый-я перепутала.
Вот мне кажется ярковато. <_<
А у тебя коричневый-предыдущий и правда в красноту пошел.
а еще вот-я волоски то не вижу-не пойму-если волоски-то почему все пока один тон? :crank:
Мастеру завтра позвоню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я, короче, вся обсомневалась. Хочу записаться к мастеру, но не знаю куда и к какому. Перелопатила весь форум в Сфинксе, отзывы и все такое. многие говорят, что у них после того, как корка сошла, ничего не видно. Я этого боюсь. И еще про мастера. Конечно, в идеале я б записалась к Алине, но 16 тыщ, ну офигеть просто как дорого. Даже в биотеке 12 тыщ единовременно и коррекция входит. Вот и не знаю, пойти в биотек, к Бариат в Сфинкс (она, как я понимаю, на уровень ниже Алины, но работы мне кстати ее тоже очень понравились), или все-твки к Алине. У Бариат 10 тыщ все вместе получается. То, что мне не понадобиться коррекция вряд ли, в 80 % случаях нужна коррекция всем. Девоньки, мож кто у Бариат делал или ваши знакомые делали? какие отзывы? на форуме у них на Алину самые лучшие отзывы, потом на Бариат парочка положительных, отрицательных нет, на Юлю есть отрицательные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще вот-я волоски то не вижу-не пойму-если волоски-то почему все пока один тон? cranky2.gif

хм.. я волоски технику сразу прсле процедуры увидела.. а щас тем более видно что волоски не растушевка..
слуш боюсь разочаровать.. но мож она тебе всетаки растушевку без волосков сделала??
ну пока не переживай.. подожди когда все прийдет в норму.. и если ты всетаик увидишь сплошную растушеванную линию.. значит .. только растушевка..
Вот мне кажется ярковато. dry.gif

не ну ты погоди эта яркость через недельку уйдет.. а через месяц так вообще чисто русый будет!! зуб даю)
ну канечн если краски хорошие.. сейчас же красок тьма!! и все по разному ложатся..

 

Azuzena*,
я сначала сама хотела в Биотек остановило следующее.
на сайте нет ни одного портфолио! я туда повзонила говрю можно приехать у вас работы мастеров посмотреть ну фото.. кто чего могет.. на другом конце трубке попыхтели и выдавили, мол нет у нас запись и все.
я не поехала туда, т.к. мне необходимо заарнее видеть работы мастера и выбрать, а иначе риск.
попробуйте туда съездить на разведку.. ну должны же быть фото работ мастеров!

 

про Барият я тоже подумывала.. думаю можно и к Барият, действительно хорошие работы.

 

а насчет того останется ли краска под корочкой.. с первого раза гарантировать сложно.. разные участки кожи по разному принимают.. уменя например один глаз лег четко.. а второй на половину) так что коррекция по любому нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуйте туда съездить на разведку.. ну должны же быть фото работ мастеров!

да у меня этих работ перед глазами тьма, и начальница вся в татуаже и ее подруги, все из биотека, но тут-то фотки прям близко и крупным планом можно рассмотреть как себя потом, а начальнице я в глаз и в рот не буду заглядывать, неудобно как-то так из далека вроде ниче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про Барият я тоже подумывала.. думаю можно и к Барият, действительно хорошие работы.

на губы я б без вопросов пошла к алине и пойду наверно попозже, а вот на брови к бариат попробую. хочу начать с бровей, я вообще никогда не делала татуаж, боли боюсь жудко! подумаю еще все-таки к алине или к бариат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да у меня этих работ перед глазами тьма, и начальница вся в татуаже и ее подруги, все из биотека, но тут-то фотки прям близко и крупным планом можно рассмотреть как себя потом, а начальнице я в глаз и в рот не буду заглядывать, неудобно как-то так из далека вроде ниче

ну они советуют какого конкретного мастера или все у разных делали??

 

а начальнице я в глаз и в рот не буду заглядывать, неудобно как-то так из далека вроде ниче

эт точно.. тем более nxj на работе она всеравно пользуется мэйкапом.. и губы подкрашивает.. тут картину бы посмотреть с утра когда только встал)

 

боли боюсь жудко!

не там вообще не больно. накладывают гель постоянно- анестезия такая. и чувствуешь как будто как кончиком пера водят и все ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну они советуют какого конкретного мастера или все у разных делали??

 


эт точно.. тем более nxj на работе она всеравно пользуется мэйкапом.. и губы подкрашивает.. тут картину бы посмотреть с утра когда только встал)


не, все у разных.
да, она макияжем пользуется, так что не видно особо. мне б прям вот так в упор, я дотошная очеень, когда что-то выбираю. но я уже решила, что точно пойду в сфинкс, просто над мастером еще подумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я В ШОКЕ!!
позвонила в Биотек
http://studio.biotek.ru/contacts

 

спросила сколько стоит татуаж верхнего и нижнего века (просто моя запись аж на 31 марта.. а я уже вижу что растушевка частично легла.. подумала мож в Биотеке дешевле и свободнее запись)
так вот мне сказали что татуаж верхнего и нижнего века стоит 350 ЕВРО ПО КУРСУ ЦБ а это умножаем на 47!!!!! ни куя себе!!
я за эти деньги у Алины в сфинксе сделала брови и глаза вместе!

 

в Сфинксе да коррекция платная.. но верхнее веко стоит 5 тыс нижнее 4 тыс.. по крайне мере я по этим ценам делала..

 

хотя если так посчитать.. биотек сразу берет двойную цену за предпологаемую коррекцию в будущем, которую они называют бесплатно_ ха неувязочка)
возьмем ситуацию когда коррекция не нужна.. и что? тогда тот кто пошел в биотек некуево переплатил...
про брови не спросила.. стормозила. потому что прифигела от цен.. честно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,
Я хотела спросить. На той фотке где у вас коричневый татуаж вышел в красноту.... За какой пероид эьл произошло. Моему татуажу скоро год и я вижу, что самый кончик брови, может пол миллиметра стал рыжеватым... Как скоро она вся такая станет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я В ШОКЕ!!
позвонила в Биотек
http://studio.biotek.ru/contacts

 

спросила сколько стоит татуаж верхнего и нижнего века (просто моя запись аж на 31 марта.. а я уже вижу что растушевка частично легла.. подумала мож в Биотеке дешевле и свободнее запись)
так вот мне сказали что татуаж верхнего и нижнего века стоит 350 ЕВРО ПО КУРСУ ЦБ а это умножаем на 47!!!!! ни куя себе!!
я за эти деньги у Алины в сфинксе сделала брови и глаза вместе!


ну а если у алины и татуаж и коррекция, почти столько ж получается - 16 тыщ вместе.
а в сфинксе можно татуаж у одного мастера, а если чего вдруг, коррекцию у другого, напрмиер, если к бариат я запишусь на татуаж и мне ну совсем не понравится, на коррекцию могу к алине потом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила в сфинкс, к алине запись на середину апреля и пока ее преостановили. к бариат можно попасть дня через 3 - 4 в окно какое-нить
скажите еще вот что, девчонки, за неделю до начала месячных можно приходить на татуаж бровей или больнее значительно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×