Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да, не 18 лет уже, чтобы сделать абы как...

вот прям в точку)))) +100))

 

обязательно будут)

 

вот сегодн встала веки верхние чуть припухли.. у меня была не просто подводка, она дает четкие линии.. а моя задача была такова чтобы я при желании вообще не пользовалась тушью. мы выбрали спосб подводки растушевка, т.е. в прямом смысле если накрасить карандашом и потом его размазать как бы.. поулчается как полутень, от этого глаза смотрятся томно и гармонично.
для сравнения она сначала один глаз подвела четкой стрелкой. а второй растушевала) выбор был очевиден..
так вот растушевка не стрелка там работы ого! где то часа 1.5 занимались только глазами.. ессно на утро у меня чутка припухли верхние веки.. ну эт все фигня)
млина меня прет тот факт, что реально можно забыть о косметике!! ну там только блеск для губ и пудра например))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,
а коррекция точно нужна? Ты вот сразу записалась на коррекция, как я поняла. А если пройдет месяц, и ты поймешь, что все итак ОК, то пойдешь на коррекцию или нет?

 

млина меня прет тот факт, что реально можно забыть о косметике!! ну там только блеск для губ и пудра например))

вот и я об этом мечтаю!!! Главное, забываешь не только о косметике, но и о средствах для снятия макияжа! Ведь сложнее всего и муторнее снять макияж с глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а коррекция точно нужна? Ты вот сразу записалась на коррекция, как я поняла. А если пройдет месяц, и ты поймешь, что все итак ОК, то пойдешь на коррекцию или нет?

в моем случае глаза точно надо.. т.к. растушевка сразу идеально не ложится могут быть например провалы в тенях.. сразу кожа принимает столько цвета сколько может.. и нет смыла в первый раз забивать много т.к. будет только травма кожи и больше корок.. а цвет всеравно ляжет тк как ляжет.. ну опять же кому что.. кому то и так сойдет.. а мне. как я уже писала выше, нужно чтобы все было идеально при рассмотрении через лупу :D
брови может тоже понадобятся.. тут сложно сказать.. ну сколько я себя помню я всегда делала коррекцию т.к. именно моя кожа сразу не принимает всю краску равномерно.. где то получается светлее.. и это не вина мастера-это моя особенность.
я записалась на коррекцию приеду и решим что именно нужно корректить)
Ведь сложнее всего и муторнее снять макияж с глаз.

да уж точно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала губы и глаза, ужасно больно хоть и с заморозкой, первый раз терпимо, но вот коррекция -слезы из глаз...
Глазами оч.довольна, а вот губами не очень - приелось уже как-то за 5 лет и не сходит пока еще...Кроме боли, существует фактор ужасного вида после этой процедуры...с губ сходит корка...нужно покупать мазь...тебе посоветуют какую...Желаю удачи, да кстати за 4 тыс я делала 5 лет назад в салоне +500 за коррекцию давала...Красота требует жертв!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже хочу губы и брови. Скажите, а герпес обязательно должен выскочить? если у меня его в жизни никогда не было, то все равно чтоли выскочит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, тоже хочу губы и брови. Скажите, а герпес обязательно должен выскочить? если у меня его в жизни никогда не было, то все равно чтоли выскочит?

если у вас никогд не выскакивал герпес, то у вас в крови нет вируса герпеса и значит выскочить не должен.
Я полагаю во время беременности вы сдавали обязательный для всех анализ на вирус герпеса,что он показал? если вируса в крови нет, то идите и не волнуйтесь, а если вирус в крови есть, то перед татуажем губ следует пропить курс ацикловира. Ну специалист в салоне вам подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если у вас никогд не выскакивал герпес, то у вас в крови нет вируса герпеса и значит выскочить не должен.
Я полагаю во время беременности вы сдавали обязательный для всех анализ на вирус герпеса,что он показал? если вируса в крови нет, то идите и не волнуйтесь, а если вирус в крови есть, то перед татуажем губ следует пропить курс ацикловира. Ну специалист в салоне вам подскажет.

у меня как раз в крови он есть, а вот по факту никогда в жизни у меня не выскакивал нигде, не на губах, нигде. У нас в семье вообще никто не знает даже что это и как с ним борются. у нас никогда и ни у кого не было. все равно пить ацикловир?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, цвет для губ можно выбирать любой? у них много разных цветов? просто я яркий не хочу, хочу натуральный, чуть темнее своих губ, или чуть бежевый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все равно пить ацикловир?

если в крови есть, значит есть рсик что что то может спровоцировать и он выскочит.. а может и нет.. тут определяющее значение имеет тот факт. есть вирус в крови или нет, отсюда вероятность того появится или нет.
у меня тоже в крови есть, но по жизни не выскакивал, мне сказали что надо пить. Но я пока не решилась делать губы.
кроме того если вдруг выскочит герпес он просто в этом месте съест краску.. поэтому и назначают ацикловир, чтобы добиться максимально хорошего результата сразу.

 

Цвет какой хотите, сейчас палитра цветов оч обширная.
Я тоже предпочитаю натюрель.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika sun*, поздравляю :super: !!! Раз тебе понравилось надо записываться туда и буду ждать твои фотки :morgalik: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот я посмотрела в этом сфинксе стоимость полная, например, на губы получается 16 тыщ с корррекцией. Моя начальница и все ее подруги уже сто лет ходят в студию Биотек. Они считаются первооткрывателями всего перманента в москве. у них стоимость 12 тыщ с коррекцией уже. все их очень хвалят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя начальница и все ее подруги уже сто лет ходят в студию Биотек.

Биотек воп ервых хорошая и основная школа для перманентноо макияжа. а сам салон к школе отношения не имеет.. ну как бы салон да от Биотека.. но там могут работать мастера разного урвоня.
кстати говоря Алина как раз и заканчивала эту школу Биотек и стала вот таким вот мастером)
а в Биотеке если будет специалист урвони Алины то все те же цены я узнавала) а есдли начинающий мастер то он и в сфинксе дешевле)
в любом случае вам удачи и правильного выбора!
я когда выбирала мастера гналась не за салоном а за его квалификацией.. этос амое главное отсюда и цена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начали корочки уже сходить.. брови хорошо (хотя думаю лучше пройтись еще раз.. закрпеить результат)
и глаза точно корректить придется.. на одном глазу растушевка идеально легла.. а на втором как бы не до конца стрелка легла(((((
не ну я готова была морально к корекции.. но теплилась надежда а вдруг.. млин терь так долго мартаа ждать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что? может и не понадобиться коррекция? может такое быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что? может и не понадобиться коррекция? может такое быть?

не знаю.. я по себе сужу.. мне точно понадобится..
все ж мы разные и у всех краску кожа по своему принимает.. вот в чем вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×