Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

zaika_sun*,
ой, как вам обалденно! Я в полном восторге!
И я тоже решилась, буду искать мастера и сделаю татуаж век и губ... дайте мне тоже контакты мотильды и портфолио ее... :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня сделала это чудо-глаза.Сфоткалась ДО и ПОСЛЕ, завтра выложу результат. Ну больновато конечно но раз жива значит можно терпеть :D Результат-Мне нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калбаса,
Ему же можна и не говорить. А уже по факту, когда увидит, что красиво - ругаться не будет точно. Мой даже когда пришла с заплывшими глазами и красынми бровями, все равно сказал, что красиво, хотя он у меня суховат на словце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы сделала и глаз и губ, но муж не дает)

А зачем у него спрашивать? Подгадываешь на момент его отсутствия, нужно дня три. На третий тоже вид не самый красивый, но моджно смело списать на ... аллергию, простуду, да мало ли на что... А потом он и не заметит. Если мужики смены прически и цвета волос не замечают, то это - тем более. особенно если краски мастер подберет естественные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня я это сделала!
Была у Валентины, делала татуаж бровей.
Действительно, сколько людей - столько мнений. Больно не было совсем, самым болезненным было выщипывание по форме!
Сама процедура не доставляла никаких неприятных ощущений. В один момент поймала себя на том, что почти уснула!
Вместе с рисовкой все длилось 1,5 часа
Мужу не говорила, что собираюсь сделать, но он остался очень доволен, понравилось!
Через месяц вместе с коррекцией бровей хочу сделать и губы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наконец то собралась и сделала это! И тоже у Валентины! Все супер-пупер, мне все понравилось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась на февраль в Сфинкс.. надеюсь в этот день ниче не сорвется и попаду.. там у мастера загруженность пипец!! вообщем как сделаю отчитаюсь)) ;)

 

 

 


'Долли*'

 

поздравляю!!! давай делись радостью в "натуре" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lusky74,
Долли*,
поздравляю :clap: , делитесь красотой, плиз :rolleyes: .
zaika sun*, записалась да? Здорово :super: . Я сама тоже записывалась к Алине, но потом пришлось отменить :( . И раз тогда не получилось, подумала, что уже буду дожидаться впечатлений знатока в этом деле :morgalik: . Так что с нетерпением жду твоих отзывов и фотографий .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,выкладывайте фоты плиз))) :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сделала татуаж губ и напрасно герпес выскочил по всем губам и соответственно ничего не взялось... Жалко... Зато я точно знаю, что если соберусь ещё раз на губы, буду делать их только с уколом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вечером выложу фото двухдневных бровей :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я сделала татуаж губ и напрасно герпес выскочил по всем губам и соответственно ничего не взялось... Жалко... Зато я точно знаю, что если соберусь ещё раз на губы, буду делать их только с уколом...

 

а ты ацикловир в качестве профилактики пропила? :pod-tches:

 

меня мастерица не хотела брать так быстро, как мне хотелось именно из-за того, что я не успевала хорошо подготовиться и пропить ацикловира именно столько, сколько надо было. но я настояла - уж оч хотелось. :P ацикловир пропила просто убойной дозой - ни одной болячечки даже масенькой не вылезло. хотя мои губки оченно герпес уважают. :ranting:

 

а на глазах я ржала аки конь! мне было ТААААК щекотно! просто ужасть! :P
правда, у нее анастезия классная! вообще ничего не чувствуется! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка, а вы у кого глаз делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×