Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу написать в пользу татуажа))
в пример мое фото этим летом на море.. я там без очков,
вы думаете я накрашена?? ага щас!! из накрашенного только белые тени на веках) остальное татуаж)
i-1076.jpg
хочу пойти на коррекцию и кое что сделать, но я решила идти вот
СюДа
именно к мастеру Алине.
кому интересно гляньте на сайте есть ее портфолио.
в татуаже я хорошо разбираюсь) ибо ношу его со студенческих лет) на втором курсе сделала и бед не знала) с тусы на пару и наоборот) и всегда звезда) главное чтоб личико было чистое да румяное) а про косметику не парилась)
советую татуаж тем кто еще думает.. облегчает жизнь! и повышает самооценку (пример: на пляже, в бассейне и т.д.) и конечно ищите ищите своего мастера! татуаж не терпит чувства стадности.. малейшая ошибка или обыденность линий.. и изюминка потеряна..
оч жалко что нет портфолио Мотильды к которой все ходят.. а то может я бы и подумала насчет нее.. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*,

Я как раз ещё суток не было, повезла людей в аэропорт, гайцы остановили.. там мозги полоскали,

а я читаю остановили ТАЙЦЫ)))))))))))))))))))))))))) думаю ну не фига себе ты уже в Тай сгонять успела)))))
здорово что ты в восторге!! привыкай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*,
Нет, я из Киева.
Делайте девочки, не пожалеете... Даже если предположить все ужасы которые могут случиться после: синячки, отеки, аллергия, покраснение, шелушение - у кого что, что все быстро проходит, а красивое накрашенное лицо остается с вами навсегда и я реально счастлива, что я это сделала... Я крашусь каждый день и по этому для меня татуаж сильнооблегчил процедуру, сейчас только пудра, румяны, тушь, блеск для губ и все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,
Здорово смотрится!! =))) а глаза не больно делать?
Контакт Мотильды могу дать :) (с ее портфолио)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream*,
пасиб)
глаза я делала очень давно и еще ни разу не корректила в отличие от бровей. эт было лет 7 назад.. я уж не помню.. ну да больнее чем брови точно! но терпимо) но! у всех порог чувствительности боли разный..

 

Контакт Мотильды могу дать :) (с ее портфолио)

о канечн давай!!! :D куда тут или в личку??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*
супер! Очень!
Ничего себе, 7 лет держется?! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе, 7 лет держется?! :eek:

только глаза.. брови уже два раза корректила. :D так примерно раз в три четыре года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,
офигенно красиво!!!!
бровки ваще супер!!!
а это по своей форме или меняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,
заглянула в жур....мама дорогая какие фоты :essss::essss::essss:
а можно мне в други? взаимно канеш :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот хочу написать в пользу татуажа))
в пример мое фото этим летом на море..  я там без очков,
вы думаете я накрашена?? ага щас!! из накрашенного только белые тени на веках) остальное татуаж)
i-1076.jpg
хочу пойти на коррекцию и кое что сделать, но я решила идти вот
СюДа
именно к мастеру Алине.
кому интересно гляньте на сайте есть ее портфолио.
в татуаже я хорошо разбираюсь) ибо ношу  его со студенческих лет) на втором курсе сделала и бед не знала) с тусы на пару и наоборот) и всегда звезда) главное чтоб личико было чистое да румяное) а про косметику не парилась)
советую татуаж тем кто еще думает.. облегчает жизнь! и повышает самооценку (пример: на пляже, в бассейне и т.д.) и конечно ищите ищите своего мастера! татуаж не терпит чувства стадности.. малейшая ошибка или обыденность линий.. и изюминка потеряна..
оч жалко что нет портфолио Мотильды  к которой все ходят.. а то может я бы и  подумала насчет нее.. :???:

4186791[/snapback]

 

просто супер! :clap::flowers:

 

а почему ты не пойдёшь к тому мастеру у которого это делала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*, Я у Мотильды делала татушку, вот и пойду на татуаж глаз, мне нравиться как она общается, как делает, ну и вообще.... процедура то не из приятных, а Мотя заговорит и пожалеет:)))
А у вас очень красивый татуаж, я тоже хочу такую тонкую подводку :aiaiai:

 


SweetDream*, а скинте мне плиз ссылку на портфолио Моти :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisena*,
пасиб)
по форме своей сделали брови.. у меня изначально когда оч давно были широкие брови но не такие канечн как у брежнева нет) просто росли как много и непонятная форма. я канечн выщипывала а потом вот сделала татуаж и там канечн форму зафтксировали и чутка изменили.линия тоньше свои выщипываю внизу.

 

заглянула в жур....мама дорогая какие фоты :essss: :essss: :essss: а можно мне в други? взаимно канеш :friends:

канечн)) давай дружить) :zdrya:

 

а почему ты не пойдёшь к тому мастеру у которого это делала?

увы я его потеряла... надо было брать мобилу.. в салоне мастера имеют тенденцию меняться.. да и салон полностью изменился его купили другие люди там все иначе терь. и другой персонал вот((
А у вас очень красивый татуаж, я тоже хочу такую тонкую подводку :aiaiai:

спасиб) да не плохой.. но честно я хочу кое что подправить.. ну эт только мои тараканы окружающим не видно. а вот мне уже не все нравится.. пора корректировать! да и с глазами хочу порешать.. чутка изменить подводку.

 

Я у Мотильды делала татушку,

что за татушка ?
:aiaiai:
сама люблю енто дело) в 2002 сделала себе на попе голову льва) но я делала в салоне ТАТУ 3000 на ВДНХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*, знаю етот салон.. довольно он известный в мире тату..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×