Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а вообще, я делала татуаж зимой + губы у меня подвержены герпесу в зимнее время ,соответсвенно он и вылез когда не надо.
и как раз наоброт, нужно обязательно мазать губы, иначе все болячки после герпеса испортят весь татуаж

4081491[/snapback]


Вы меня не поняли. После татуажа в моем случае - НЕЛЬЗЯ БЫЛО МАЗАТЬ НИЧЕМ, иначе были бы проблемы с результатом татуажа. Герпес вылезает не потому, что он сидит в губах, а потому что он в крови, и вылезает обычно на слизистой носа и рта (герпес этой группы). Таблетки уменьшают его % в крови, соответственно - он не вылезет нигде, а мазать - это тоже дополнительная профилактика, только она при татуаже она может быть противопоказана, дабы не ухудшить результат прокраса. Вот кто пойдет к Валентине - могу сказать на 100% что она запретит мазать губы ВООБЩЕ, неважно чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, что не совсем в тему...
Тьер **, подскажите пожалуйста :worthy: , где Вы такие брови офигительные сделали или это не татуаж? я просто полный чайник в этом деле, но такие брови моя золотая мечта!!!

 


а с губами подожду пока....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьер **, подскажите пожалуйста  , где Вы такие брови офигительные сделали или это не татуаж? я просто полный чайник в этом деле, но такие брови моя золотая мечта!!!

4086654[/snapback]


Там же, у Валентины! :morgalik: )) Телефон я давала выше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напишите кто еще делал татуаж у всех выскакивали болячки или от человека зависит, вернее от его иммунитета?

4070712[/snapback]


Мне повезло, герпес не вылез вообще. Первый раз пила таблетки, перед коррекцией как-то забила на это дело и не пила, но все было нормально.
Наверное, от иммунитета зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я легко отделалась. В смысле, без герпеса. Хотя попила что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно подумаю о татуаже губ.
Но. У меня такой вопрос.
Если сделать его, к примеру в субботу, в понедельник я смогу пойти на работу- никого не испугаю?

 

И еще когда я консультировалась в своем салоне, косметолог мне сказал, что после самого татуажа, необходимо делать коррекцию (цена 50% от стоимости самой процедуры).
Вы делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сделать его, к примеру в субботу, в понедельник я смогу пойти на работу- никого не испугаю?

4091042[/snapback]


спокойно :)
необходимо делать коррекцию (цена 50% от стоимости самой процедуры).

4091042[/snapback]


необязательно. вот у меня допустим все с первого раза закрепилось хорошо. коррекция не понадобилась :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, у меня сбиты настройки, потому цитаты вставлять нормально не могу))
Итак:
Давно подумаю о татуаже губ.
Но. У меня такой вопрос.
Если сделать его, к примеру в субботу, в понедельник я смогу пойти на работу- никого не испугаю?

 

Отвечаю - можете и напугать. Я поняла, что у всех мастеров своя метода татуажа, и я реально видела девушку на второй день после процедуры - ничего страшного там не было, а у меня на тот же второй день был кошмар. Но она делала такой...легкий тончик, она натуральная очень светлая блондинка, делала что то очень светлое, а у меня тон достаточно темный. Может поэтому? Еще зависит от того, что вы делаете - только контур, или растушовку, и какую растушовку - по всем губам или только у контура, и еще какой цвет, от этого тоже зависит. В общем на своем примере могу сказать, что на третий день выглядите вы...странновато)) Нормально все будет (более-менее) на 7-10 день, и торопить этот процесс не надо, иначе оторвете корочку вместе с цветом.

 

Цитата:
И еще когда я консультировалась в своем салоне, косметолог мне сказал, что после самого татуажа, необходимо делать коррекцию (цена 50% от стоимости самой процедуры).
Вы делали?

 

Отвечаю.
Мой мастер говорит, что на одну коррекцию придти надо. Я могу точно сказать, что она не возьмет с вас денег, если у вас все супер, и коррекция не нужна. Но так бывает крайне редко. На НАШ взгляд вроде все хорошо, а потом через полгода-год появляются проплешены, непрокрасы и тп. И вот чтобы такого не было - нужна коррекция. Она гарантирует результат не несколько лет, потому что лично я не готова делать татуаж губ раз в год - и больно это, и губы жалко)) Я лучше коррекцию сделаю через 1-1,5 месяца после татуажа, и буду потом долго ходить красивой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Пуля*,
у меня не губы, у меня глаза :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***, спасибо большое! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***

 

Огромное спасибо за ответы.

 

Значит придется взять для этого недельку отпуска.
И сделать через 1-1,5 мес. коррекцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ла Пуля*,
у меня не губы, у меня глаза :D

4096332[/snapback]


а покажите плиз :shuffle::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***, скажите пожалуйста, а цвет краски для губ и бровей кто выбирал? мастер или Вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже глазками и броФФками обзавелась :)
Обошлось все вместе 5 тыс.
Очень довольна!!
Про губы пока думаю..

 

m3kfVHcs.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×