Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, не верю я... развод это сплошной... <_<
Хотя, в "За стеклом 1" Макса и Марго как-то уличили за этим делом, :splu: все равно вряд ли стали бы создавать подобную комнату... <_<

 

За границей - верю! :super: У них все бывает... а вот в России телевидение пока до этого не дошло... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не верю и считаю что это просто рекламный ход :) Как всегда желтая пресса развлекается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя... не факт! ;)

 

Откровенные нравы "Фабрики звезд"
16:21 / 30.4
Участники четвертой "Фабрики звезд" уже не раз становились героями скандальных публикаций в прессе. Все началось с того, что ребята согласились сняться для рекламного плаката "Фабрики звезд" практически в обнаженном виде. Реакция на эти афиши, расклеенные по всей Москве, была неоднозначной, но, скорее, отрицательной. Поведение ребят в Звездном доме тоже оставляет желать лучшего.

 

Слишком раскованные "фабриканты" вызывают негативные эмоции не только у телезрителей, но и у выпускников прошлых "Фабрик", пишет газета "Жизнь". Солисты группы "Корни", выпускники первой "Фабрики звезд", говорят, что видели несколько репортажей из "Звездного дома" и были очень удивлены.

 


Ребят возмутило то, что парочка "полуфабрикатов" уединилась в "комнате для интима" под прицелом нескольких камер. "И главное – они же знали, что их снимают! И никаких гарантий, что это не выйдет в эфир, не было. Ведь программа из "Звездного дома" в интернете круглосуточна. И родители "фабрикантов" в том числе на все это смотрят. Камеры стоят по всему дому, и эта спальня не исключение. Я, зная об этом, ни за что не согласился бы заниматься сексом у всех на глазах. И ругаться матом на "фабрике" не стоит", - говорит Саша Асташенок.

 


"Я поддерживаю мнение Саши и по части "принародного" секса, - добавил Леша Кабанов. – Да, конечно, гормоны играют, физиология требует. Но два с половиной месяца переждать можно. Это точно. Уж поверьте мне".

 


А вот что Саша Бердников думает по поводу "обнаженных" афиш четвертой "Фабрики звезд": "Сначала мы даже не поняли, что это реклама "Фабрики звезд" и голыми на плакатах сняты "полуфабрикаты"… Я бы сто раз подумал, прежде чем на это согласиться. Но может, это мы такие "старорежимные"… А вообще к ребятам из "Фабрики-4" наша группа относится хорошо – мы вот к ним в мае даже в гости собрались. Будет повод – поговорим и о том, что в нынешнем "звездном доме" нам нравится и не очень".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмы, а я вот тут свое мнение выскажу о 4 фабрике, уж очень хочется.

 

Дробыш - форева, автор сотни уже абсолютно реальных хитов на нашей эстраде, так что детям есть что петь.
Узнаваемый стиль, отличная мелодика и т.д.

 

Насчет пения - реально петь умеют Джокер и Пьеха.
Девушки ужасны по сути.
Банда - хоть что=то новенькое, но все-таки плохая самодеятельность.
Посмотрим что будет дальше.
Хе, Комунар - столица мира, это у нас под Питером маленький поселок.
Это я так, привет Антону Зацепину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верончик :super:
Вообще то не могу сказать чтоб кто то прям меня задел за живое своими пениями фабрика она и есть фабрика... а если так звезд клепать так скоро и нормальных певцов не останется... грустно это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тема плавно сошла на нет? :) Давайте обсудим итоги... Как вам понравилась явная раскрутка Дубцовой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКАК!
Она мне не понравилась. С точки зрения вокала и таланта Джокер, Ратмир были выше всех - я кому енто надо?
Пральна - никому, они выбыли задолго до финала.
Те, кто остались в итоге и прошли в финал все, за исключением Тимати (но это отдельный разговор) вызывали у меня только рвотный рефлекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понравилась эта дубцова... фу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравился Пьеха. :love: Во всех смыслах этого слова!!!! :l004: А остальные :wacko: нет!!!!
Еще вот Титов более или менее. А Алекса - вообще отстой полный. Девочка капризная!!! Вся бедная изнылась... сидела бы дома раз такая чувствительная.... :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрела ни одной фабрики и смотреть не буду. И вообще не понимаю, зачем нам такое количество с позволения сказать "звезд"? :???: А что касается статьи- желтая пресса не дремлет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, я с профессиональной точки зрения смотрю Фабрики.
Мне интересно - что же сделают из ребят?
На 4 фабрике НЕ СДЕЛАЛИ НИЧЕГО

 

Как не умели танцевать так и не умели дальше, вести себя на сцене тоже. ТОлько вокал - два препода старались как могли.
А вообще из фабрик Терлеева и Темникова из Фабрики-2 мне согрели душу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно - что же сделают из ребят?
На 4 фабрике НЕ СДЕЛАЛИ НИЧЕГО

:pivo::pivo::pivo:
Согласна! Согласна!! Согласна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам пятая фабрика?
На кого ставите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×