Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Черноморочка**,

ПДР было 12 августа, она еще не родила

а первого сентября расчитывает на занятия выйти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноморочка**, учась в институте я отходила две беременности. Итого: за время беременностей сдадено 4 сессии плюс две имея на руках грудного ребенка, далее имея на руках маленького ребенка и будучи глубоко беременной вторым сданы госы и защищен диплом. В при нципе никакого подвига в этом не вижу, это обычная жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОДИЛА!!! 3550, 54 см. мальчика!
Ага, 1 сентября расчитывает выйти на учебу. :D
Морковка**,

В при нципе никакого подвига в этом не вижу, это обычная жизнь

:wacko: Разве ж это обычная жизнь??? :blink:
Обычная жизнь - это спокойно вынашивать ребенка желательно без всяких стрессов. ИМХО :wub:
Морковка**, но вы молодец конечно же! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РОДИЛА!!! 3550, 54 см. мальчика!
Ага, 1 сентября расчитывает выйти на учебу. 

Передавай поздравления! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной на курсе училась девочка, она родила как раз на каникулах после зимней сессии, а когда начался семестр, она вышла на учебу. Не знаю, кто у нее был с ребенком и кормила ли она грудью, но это живой пример того, что такое в принципе реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РОДИЛА!!! 3550, 54 см. мальчика!

1594383[/snapback]


Сердечные поздравления!!! :blu::blu::blu:

 

Я тоже родила позже ПДР, только на неделю. Тоже будучи студенткой, только на вечернем. Возможно, поэтому я всё ещё кормлю грудью, и с бабушой без всяких пап (мать-одиночка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноморочка**,
Вырастить-то ребенка так можно, но вот вырастить его именно МАМОЙ не получится, детенок будет нуждаться в материнском внимании.
Кормить ребенка грудью так - только если первые полтора-два месяца, потом молоко сойдет на нет.
Я вообще-то против такого подхода - если уж родили ребенка, то надо его и до ума доводить хотя бы первый год. Семидесятилетняя бабушка, какая бы бодрая она ни была, за ребенком нормально углядеть не сможет - это СТОПРОЦЕНТНО, а уж возить его на кормления в общ. транспорте - вообще чушь.... ну как грудничка месячного на трамвае или маршрутке повезешь????
Ей просто обязательно надо брать академ.
Сама я тож пока не доучилась еще, учусь на заочном, сессию летнюю еще не сдавала, потому как никому своего ребенка не доверю. В институте сказали, что пролдят сессию, я думаю, и в их случае руководство может поити на какие-то уступки :)
В любом случае, легких им родов, здорового малыша, и счастья.

 

З.Ы. Можете кидать помидорами, но мне этого малыша уже жалко....Вместо того, чтобы первый и очень важный год своей жизни быть с мамочкой, он будет предоставлен бабушке...мда :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РОДИЛА!!! 3550, 54 см. мальчика!

1594383[/snapback]


поздравляем :flowers: надеюсь, у нее все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно. я вернулась в универ когда малому было 3 недели. такой вот у нас отгул студенткам положен. и ничего, все ростят и все рожают. было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seacat*,

З.Ы. Можете кидать помидорами, но мне этого малыша уже жалко....Вместо того, чтобы первый и очень важный год своей жизни быть с мамочкой, он будет предоставлен бабушке...мда 

А я кидаться помидорами не буду, потому что вы все мои мысли передали :zdrya: Сама так ж думаю. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seacat*,
медицина не то место, где можно учиться заочно.
Кстати, очень часто именно в мед. училищах и институтах проблемно договорится о свободном посещении. Что же это за медсестра (врач) будет, которая только сесии сдает, а больных и не видела?
Единственный "предмет" на который мне было разрешено не ходить - патологическая анатомия, решили, что трупный запах не для беременной. Зато в 8-9 мес беременности месяц пахала добавочно в роддоме (чтобы семестр раньше закончить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

missouri,
Вот и ей тоже сказали, что пропускать лекции нельзя. Там очень строго с посещениями и практика дело серьезное. :umn2::ukol:
Видела сегодня маленького :D такая лапочка сладкая... :l004: носик торчком как у мамы, а ушки как у папы. Жалко малыша :cray: если без ГВ останется, а молоко у нее есть. Рожала тяжело, малыш шел ручкой вперед, путь наверное себе указывал :morgalik: , порвалась :( теперь ей садиться нельзя три недели. А че так много то? :???: Про учебу не стала спрашивать, хотелось только позитива, а не об учебе :olen4:
В понедельник или во вторник должны выписать. Бум посмотреть :sischag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноморочка**,
да пусть попробует выйти на учебу, дальше сама решит - сможет она так учиться и ребенком заниматься или нет... академ то она всегда взять сможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка*,

да пусть попробует выйти на учебу, дальше сама решит - сможет она так учиться и ребенком заниматься или нет... академ то она всегда взять сможет...

Вот именно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×