Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мой муж очень сожалел, что ему не разрешили фотик в родблок пронести...
:l004:

Это еще что... Мой хотел камеру приволочь и ничто бы его не остановило, если бы роды не были такими быстрыми. А фотик мы тоже забыли, но нам прямо в роддом привезли, как раз к рождению дочки, только это спасло меня от фоток процесса, я думаю :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, героическая семья! Папа просто молодчинка, не растерялся, принял волевое решение о поездке в р\д, ну и руководил всем понемножку :D . Еще раз поздравляем, кормите, любите, радуйтесь своему маленькому иногда визгливому счастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Oj kak sdorovo ti vse eto opisala, posle tvoego rasskaza pochti ne strashno, xotya nam eshce rano volnovatsya.
Pozdravlyayu tebya s rozhdeniem tvoej malyutki, i papu vashego pozdravlyayu.
:zvetok::da::trio:
Bud'te zdorovi!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой рассказ суперский, ВАУ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж очень сожалел, что ему не разрешили фотик в родблок пронести...
:l004:

Это еще что... Мой хотел камеру приволочь и ничто бы его не остановило, если бы роды не были такими быстрыми. А фотик мы тоже забыли, но нам прямо в роддом привезли, как раз к рождению дочки, только это спасло меня от фоток процесса, я думаю :smi1:

Лейсанчик, а мой-то все на видео-камеру записал :p::smi1:
Роды мои длинные были, и в комнате, где рожала, муж установил видео-камеру на триподе и весь процесс заснял :wire::smi1:
У нас и фотки процесса есть :smi1::p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж очень сожалел, что ему не разрешили фотик в родблок пронести...
:l004:

Это еще что... Мой хотел камеру приволочь и ничто бы его не остановило, если бы роды не были такими быстрыми. А фотик мы тоже забыли, но нам прямо в роддом привезли, как раз к рождению дочки, только это спасло меня от фоток процесса, я думаю :smi1:

Лейсанчик, а мой-то все на видео-камеру записал :p::smi1:
Роды мои длинные были, и в комнате, где рожала, муж установил видео-камеру на триподе и весь процесс заснял :wire::smi1:
У нас и фотки процесса есть :smi1::p:

Слушай, Диан, ну и как? Ты смотрела это видео, как тебе все это, очень интересно, но, признаться, как то жутко, как будто дано увидеть то, что в принципе увидеть не дано, очень путано, но все же... Хотелось бы узнать твое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, Диан, ну и как? Ты смотрела это видео, как тебе все это, очень интересно, но, признаться, как то жутко, как будто дано увидеть то, что в принципе увидеть не дано, очень путано, но все же... Хотелось бы узнать твое мнение.

Видео пыталась прям по видео-камере смотреть на второй день после родов - перемотала слегка и начала смотреть тот момент, когда через час после рождения Викульку понесли мыть в детское отделелие (меня-то там не было, я в то время ещё в родильной комнате лежала). Когда смотрела видео, Викуля была в моей комнате. Она как услышала свой плач (с кассеты), сама начала реветь :smi4: Пришлось мне прекратить просмотр и ребенка успокаивать. Потом все времени не было посмотреть. А приехали домой, муж куда-то закинул кассету, и не говорит :???: Ну, я пока особо его не пытала :smi1: А то на фотках ТАКОЕ заснято, что я удивляюсь, как вообще нам карточки печатали? :fari::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулькины!! :naiv::naiv::naiv: Очень понравилось!Так держать! :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вношу небольшую ремарку, недавно достали мои фотки на которых мне 3,5 месяца и свекровь спросила: "Зачем Малику на черно-белую пленку снимали" :smi1: Так что дочка в меня оказалась, а родственники мужа все это время отводя его в сторонку, чтобы я не слышала и не обижалась, говорят ему, что дочь - его копия. Я уж смеюсь, все ему так часто об этом говорят, словно боятся, что он сомневается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какой рассказ! Я посто плакаю от умиления!Lamirka*, ты умничка! Счастья тебе и твоей крошке! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой рассказик получился добренький и совсем не страшно,аж рожать захотелось! :D ну вы вообще молодцы,стойко держались,счастья вам огромного,огромного :pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламирка, ЗдОрово написала!
Только вот тебе не кажется, что наши с тобой рассказы о родах чем-то схожи....... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...Читала,а у самой мурашки от воспоминаний ...Молодец,удачи тебе! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×