Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Может не хотят ехать в Левобережье, так я могу в Центр сама приехать, благо парков много и лунапарк работать начал. Я только его не видела, читала объявление. Кто-нибудь посещал Лунапарк? Нашим малышам там можно отдахнуть или нет?
И ещё вопросик по культурному отдыху, кто водил чадо в наш Кукольный театр? И как впечатления?

 

АУ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларкин,
В кукольном театре не была уже лет 5, ходила тогда с сестричкой, мне понравилось не очень, но это ИМХО.
С моим Яриком рано еще в театр, да и в Луна-парк рано... :det-mas:
Встретиться было бы неплохо, но я буду в городе только к 8-9 маю...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ларкин,

 

Встретиться было бы неплохо, но я буду в городе только к 8-9 маю...:)

2448220[/snapback]


И это уже хорошо!

 

С моим тоже, конечно, выходить в общественные места опасно:), но кукольный театр попробовать хочу на знакомую ему сказку, только репертуар никак подобрать подходящий не могу. Ещё думаю по поводу передвижных зоопарков, когда приедут свожу дитё.
А, если встречаться, то на вольном месте, чтобы детям раздолье было и никаких правил, т.к. мы это не любим:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам в садик приезжает кукольный, но с маленькими сказками - дети в диком восторге. Хочу с Марусей выбраться тоже как-нибудь по теплу, вот только как она дорогу перенесет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, если встречаться, то на вольном месте, чтобы детям раздолье было и никаких правил, т.к. мы это не любим:)

:histeric:
А кто любит? Мы, в сеньор-помидор ходили, что в "Да" в новом городе - класно посидели, а дети в детской площадке оторвались на славу. Там и горочки и шарики и всякие лазилки. Может там затусить? Или дождаться тепла и в парке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric:
А кто любит? Мы, в сеньор-помидор ходили, что в "Да" в новом городе - класно посидели, а дети в детской площадке оторвались на славу. Там и горочки и шарики и всякие лазилки. Может там затусить? Или дождаться тепла и в парке.

2449254[/snapback]

 

Хороший вариант, только с моим сынишкой-шалунишкой мне посидеть не получится, буду вместе вс ним на этих горках и лазилках ну или обязательно рядом. Глаз да глаз.
Кто ещё за этот вариант? Я подумаю, но в душе "ЗА"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, там столики прямо напротив этой площадки и мы спокойно сидели и следили за ними. Если никто не подтянется, то может начнем с малого - нас двоих? А потом все позавидуют и решатся? :histeric:
Вы в садик ходите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, там столики прямо напротив этой площадки и мы спокойно сидели и следили за ними. Если никто не подтянется, то может начнем с малого - нас двоих? А потом все позавидуют и решатся? :histeric:
Вы в садик ходите?

2458060[/snapback]

 

В садик мы пойдём летом, путёвку получили:) На данный момент только в группу развития 1-2 раза в неделю в Новом городе, а так свободные птицы.

 

Давайте посидим в этом кафе, только надо будет выбрать самый спокойный денёк, чтобы я могла более-менее за своим двухлеткой следить и по времени продумать, чтобы капризов меньше было. И ещё раз позвать на встречу всех ульяновских мамочек-форумчанок. АУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу в Помидор.....но к сожалению работаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смаргонь,
Так давай на выходных как-нибудь?

 

Ларкин,
А вы по каким дням в НГ бываете? Куда именно ходите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ларкин,
А вы по каким дням в НГ бываете? Куда именно ходите?

2462338[/snapback]

 

Мы ходим на занятия 1-2 раза в неделю (так то 3 раза, но не получается), конечно, пропускаем, если вдруг нос мокрый или Чих. Занятия проходят в помещении бывшего детского сада около Товаров для дома. Расписание понедельник-среда-пятница. Но в Новый город мы можем приехать в любой день, но, чтобы всем собраться, то лучше в выходной денёк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в Новый город мы можем приехать в любой день, но, чтобы всем собраться, то лучше в выходной денёк.

Может пока наметим следующие выходные? Мой домашний тел. 20-79-05
Звони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может пока наметим следующие выходные? Мой домашний тел. 20-79-05
Звони.

2514448[/snapback]

 

Я постараюсь вылечиться к следующим выходным. Сильно простудилась вчера, очень плохо себя чувствую, как бы сынулю не заразить. Созвонимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может пока наметим следующие выходные? Мой домашний тел. 20-79-05
Звони.

2514448[/snapback]

 

Я постараюсь вылечиться к следующим выходным. Сильно простудилась вчера, очень плохо себя чувствую, как бы сынулю не заразить. Созвонимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Созвонимся.

Жду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×