Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девы у кого есть педиатр знакомый? Надо прививки платно сделать ,боюсь в нашей поликлинике делать... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие мамочки! Мы тоже из Ульяновска. Я здесь еще не очень хорошо ориентируюсь и поэтому решила спросить в теме нашего города. Может быть кто-то может посоветовать хороший коррекционный детский сад и невролога? Ребенку 3г 3м, поставлен диагноз ЗПРР и моторная аллалия. Прощу прощения за то что пишу не по теме, но надеюсь, что кто-нибудь откликнется. Заранее всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :dver: а в каком районе Ульяновска вы живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. мы живем в ближнем засвияжье, не далеко от автовокзала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы живем в ближнем засвияжье, не далеко от автовокзала.

 


МЫ в Новом Городе,поэтому про ваш берег ничего не знаю,а вы вообще где наблюдались у кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были на приеме у невролога и психиатра по месту жительства. больше никуда не ходили, хотя наверное нужно. логопед сказал, что поможет только коррекционный дет сад и то не факт. а вот какой не уточнила. сказала поискать самим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть кто-то может посоветовать хороший коррекционный детский сад и невролога?

На Богдана Хмельницкого есть такой сад. Точного адреса, к сожалению, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Богдана Хмельницкого. Могу спросить у нашего логопеда, возьмет вас на частные занятия, возможно, может порекомендовать что-то. , она сама из логопедического сада, у меня там сын, но с ЗПР туда не берут. ( у сына было только ЗРР, ОНР 1) 

 

Вам обязательно нужен коррекционный сад и доп. занятия с логопедом!

 

Диагноз моторная алалия когда был поставлен? 

 

На Кирова ездили на ПМПК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моторную алалию и зпрр поставили месяц назад. причем не было сделано ни единого обследования. или никакие обследования для постановки данных диагнозов и назаначения лечения вообще не нужны? на пмпк мы пойдем 23 сентября. а в этот садик сложно попасть? мы стоим на очереди уже 2 года, но в обычный. вот интересно, нас снова на очередь поставят или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ужас что твориться! Надеюсь никто не пострадал!!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,слышали что у вас происходит там.держитесь,пожалуйста,надеюсь,все обойдется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы встречаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки вы встречаетесь?

Я встречаюсь! Кто со мной? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо у Гали спросить, если все же на их территории (я имею ввиду левый берег) то тогда пусть они и думают! 

 

Я знаю, что в самолете есть старгелекси, туда можно дитеныша запустить, а нам посидеть в кафешке. 

 

если здесь, то на Гончарова - как вариант - Елки-Палки может быть? Или опять в помидорке? 

 

В детском мире кафе Сказка, но там такой унылый ассортимент....

 

На что нам рассчитывать - во-первых, во сколько (тут музыку заказывает хозяйка приглашения) во-вторых с детьми\без. 

 

Давайте определяться! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо у Гали спросить, если все же на их территории (я имею ввиду левый берег) то тогда пусть они и думают!

 

Девочки,я не знаю...вернее на тот берег я не смогу это точно,потомучто будний день,муж работает.а здесь..у нас,если вы приедите то я за,только вечером не могу у мужниного брата день рождения 28-ого,а 29-ого у нас баня,вот такие дела.А Лиля днем наверное работает-отзовись,Лиля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×