Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, проживающие в Ульяновске, отзовитесь пожалуйста.
Я встречала вас в некоторых топиках, но, увы, не всех занесла к себе и не со всеми смогла связаться.
А так хотелось бы иметь в конфе землячек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg:
Я из ульяновска!
лисси из ульяновска еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смаргонь,
ОООчень рада. Я забегала к тебе на страничку, но ты не ответила :(
А в каком районе ты живешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в каком районе ты живешь?

1592312[/snapback]

мы квартиру снимаем в засвияжье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Заволжье живем.
Ну, ничего, найдем народ и как-нибудь все встретимся, ведь оказывается нас здесь много, вот только бы найтись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,
А кто где собирается рожать или уже рожал в Ульяновске? Знаю, что заволжский считается вроде лучшим роддомом. Хотелось бы комментарии какие-нибудь.. Дело в том, что и я, и муж из Ульяновске, но я сейчас живу в Москве. И вот у нас с ним мнения разделились - где рожать. Он говорит, что по всяким разным соображениям надо ехать в Ульяновск, а я хочу остаться в Москве, при Сеченовке, где наблюдаюсь. Но боюсь, что мнение мужа в конце концов перевесит. Потому хочу хоть что-то узнать про Ульяновские роддома. Из моих подруг никто в Ульяновске не рожал, спросить не у кого :(
Спасибо за комментарии и помощь! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Я обоих деток рожала в заволжском роддоме. Мне очень понравилось. Но, если ты у них не наблюдалась, то лучше приехать немного заранее и заключить контракт на роды, он стоил год назад 7-9 тыс. Это с тобой постоянно врач на родах, отдельная палата после родов и посещение в любое время родней. Муж тоже может присутствовать на родах. Если решишься рожать здесь, то могу отвести к знакомому врачу гинекологу, она все тебе посоветует. А вы вообще где в Ульяновске живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже из Ульяновска! :clap:
смаргонь,
я тоже в засвияжье живу! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!
Я обоих деток рожала в заволжском роддоме. Мне очень понравилось. Но, если ты у них не наблюдалась, то лучше приехать немного заранее и заключить контракт на роды, он стоил год назад 7-9 тыс. Это с тобой постоянно врач на родах, отдельная палата после родов и посещение в любое время родней. Муж тоже может присутствовать на родах. Если решишься рожать здесь, то могу отвести к знакомому врачу гинекологу, она все тебе посоветует. А вы вообще где в Ульяновске живете?

1604752[/snapback]

 

Спасибо огромное за ответ!
Мужа на родах я не хочу, думаю, что хоть какое-то женское таинство должно сохраниться :) А детки отдельно или можно вместе с мамой?
Спасибо за врача. Когда определимся с местом - обязательно обращусь!
Живем в Новом Городе, на Филатова. Как раз там недалеко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем привет мой утренний у кого какие новости????

 

Знаю, что заволжский считается вроде лучшим роддомом.

1604613[/snapback]


А областной роддом уже не рулит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смаргонь,
я как раз в областном рожала. Без контракта, но по знакомству :aiaiai: Точнее меня туда просто знакомый врач из медсанчасти УАЗа привез, когда у меня воды отошли, и переговорил там в приемном покое, чтобы меня обслужили как положено :D
Родила хорошо, но детки там отдельно лежат, приносят на кормление 6 раз. Не знаю, может в платных палатах можно было и вместе лежать. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заволжском деток после родов приносят через 6 часов (дают отойти мамочке) и уже от мам не забирают.
Сначало я не очень хотела лежать с деткой (ну думала что отдохнуть. Мол дома еще натискаюсь :P ), но ... как же это классно!!!!!
Она просыпалась в 3 утра и мы с ней по палате ходили, в окошко смотрели. А там и другие девочки со своими лялями вставали.
Нас четверо в палате лежало. Я принципиально не хотела в одноместную, мне общение надо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и куда вы опять потерялись?
Ведь есть еще ульяновские, где вы????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ульяновским привет и здоровых деток!. я уже не ульяновская и рожала не там. по своей земле скучаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё....все пропали...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×