Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweta**

Какие Кружки Посещают Ваши Дети ?

Рекомендуемые сообщения

Мой сын ходит на Ушу и в художественную школу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент старшие в муз.школе Андрей -фортепьяно, Никита -блок-флейта
оба-бассейн
раньше занимались еще гимнастикой, Никита хоккеем, Андрей -танцами и оба карате, ну и бассейн, сейчас вот пока так, еще у нас в школе волейбол бесплатно-вот думаю отдать что ли :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья: четвертый год музыкальная школа - фортепиано, мини-футбол.
Кирилл: шестой год вокальный ансамболь, мини-футбол. В этом году бросил музыкалку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья: четвертый год музыкальная школа - фортепиано, мини-футбол.
Кирилл: шестой год вокальный ансамболь, мини-футбол. В этом году бросил музыкалку.

1775249[/snapback]


а почему музыкалку бросил?? :shuffle: если шестой год то еще ведь чуть осталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ходим (старший сын) на спортивные танцы, на хор и в ансамбль.... В прошлом году еще ходили на греко-римскую борьбу, но в этом году времени нет, на домашнее задание уходит почти полдня, да и особого желания туда ходить почему-то у Макса нет.... Вот думаю, можт все-таки надо было заставить? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему музыкалку бросил??  если шестой год то еще ведь чуть осталось

Нее, это он шестой год поет, это совсем другое заведение, а еще плюс к этому он ходил в музыкалку на фортепиано и футбол. Не потянул по времени, да и желания заниматься специальностью не было. А петь мы продолжаем :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, 9 лет:
Музыкальная школа по классу фортепиано (4-ый класс) 3 раза в неделю
Спортивные танцы 3 раза в неделю
Живопись 2 раза в неделю
Бассеин 1 раз в неделю

 

Кириллка, 6 лет:
Музыкальная школа по классу скрипки (1-ый класс) 3 раза в неделю
Каратэ 2 раза в неделю
Шахматы 2 раза в неделю
Бассеин 1 раз в неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть школа для мальчиков. Изучают - психологию общения, кулинарию, все о вооруженных силах, сборка-разборка пистолетов, рукопашный бой, стрельба, встреча с интересными людьми, участие в парадах.
В конце года - учения 3-4 дневные с МЧС - проживание в палатках, полоса препятствия и прочее...
И все это за 200 рублей в год!!!! Школа финансируется МЧС, Высшей следственной школой, отделом по делам несовершеннолетних. Сын в полном восторге. Но это в Волгограде....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с этого года пошли на шахматы,правда он сам раньше занимался,с компьютером все играл.
Не успели прийти-Вастка выиграл турнир районный,подарили книгу Каспарова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрыгунья:
Вот это даа! Когда ж вы все успеваете? А уроки? Молодцы!!
Нам девять. Уроков задают много. Он у меня мальчик не глупый, но с самоорганизацией у нас туго...
Поэтому успеваем только в вокальную студию 3 р/н и с учителем 2 р/н позаниматься. Планируем с декабря в бассейн 2 р/н.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже пятый год посещаем музыкальную школу. Класс - гитара. Еще 2,5 года осталось.
Занятия 3 раза в неделю, правда один день получается три предмета, удавка просто. Данька уходит в 4, а приходит в 21.
У меня к вам вопрос. Где мне найти парню театральную студию. Хотела отдать после окончания музыкальной, но теперь думаю, что поздновато будет.
Очень хочу пустить его необузданную фантазию в мирное русло. Ничего подходящего найти не могу. Нашла парочку, но они при театрах, довольно серьезный отбор и серьезные занятия. А нам бы попробовать, пойдет не пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля ходит у нас на фигурное катание 2 раза в неделю (один день 2 часа, другой день - 1 час), ИЗО студию - 1 раз в неделю (занятие 2 часа), и к психологу 1 раз в неделю (1 час занятие). Но я собираюсь на работу и ума не приложу, как совместить кружки у детей ((Лешка-то тоже не останется без кружков) занятия в некоторых начинаются в 16 часов) и работу? Расскажите как вы с этим справляетесь? А ведь скоро моей старшенькой в школу. И как это все совместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тут выразила горячее желание пойти на карате :D Уж не знаю, с чем это связано, наверное, в классе модно. :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука**

 

А вы не рассматривали вариант найма няни? Сопровождающего? Мы пользовались услугами няни (забрать из сада и отвести на кружок, а уж из кружка я сама забирала). Очень удобно и не очень дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с понедельника начнем водить старшую на дайвинг us4allduikers.gif054x096f_plongee.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×