Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

1 089 голосов

  1. 1. ??? ??????

    • ? ??????? (?????????, ?????????)
      28
    • ? ???? ???????? (?????????, ?????????)
      10
    • ? ????????? (?? ???????) ????????????? ????????
      234
    • ? ????????? ????????????? ????????
      271
    • ? ????????? ????- ? ????? ????????? ????????
      195
    • ???????? ???? ??????? ? ???????? ? ??????
      201
    • ???????? ??? ??????? ? ??????? ? ??????
      40
    • ????? ? ???? (???????, ??????, ???? ? ?.?.)
      17


Рекомендуемые сообщения

Мы живём в двухкомнатной квартире с моими родителями, в одной мы, во второй родители , в тесноте да не в обиде, :D пока учюсь в ВУЗе так и будем тут, а потом конечно будем думать о своём жилье :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двухкомнатная квартира: я+муж+две дочки+кот+собака. Тесновато конешно, но терпимо! Хорошо детишки однополые - одна комната им, вторая - нам... Но последнее время все больше и бльше задумываемся о третьей комнате...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем с родителями мужа в малогабаритной трёхе ( наши 2 комнаты, естесстно, самые маленькие). И квартира смежно-изолированная. Т.е. я, муж и младший ребенок ходим через комнату родителей. А т.к. родители всегда ложатся спать ровно в 9, то у нас идёт жуткая грызня по этому поводу. :pihpihh: :pihpihh: После 9-ти - "Не ходите, не шумите, не стучите, выключите свет и всем ША!" :drratsh: Про посиделки с друзьями уж и не говорю... Никакие уговоры "переехать" в отдельную комнату не действуют. Была попытка купить им однушку в Москве, уперлись, как бараны - нет и все тут. Поэтому переедем сами и в Подмосковье. А они вдвоем пусть живут в трешке (дай Бог им здоровья и счастья)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живем в отдельной трешке вчетвером. мечтаем, что соседи продадут-таки свою однушку и мы расширимся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двушка для троих нас маловата уже будет :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас свой небольшой домик в деревне :D . В городе помыкались по квартирам, и решили поехать в деревню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в отдельной двушке, пытаемся купить трешку, но все на уровне попыток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С февраля живем в 4-х комнатной квартире, а до этого жили в комнате в коммуналке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока живём с родителями мужа, в трёх комнатной квартире. Занимаем 2 комнаты :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переехали недавно, сейчас живем в отдельной трешке. На четырешку денег не хватило - так что спальни у нас снова нет, ернее, зал - он же спальня, зато у детей - отдельные детские. Я считаю, что если есть возможность, детей с разницей в возрасте больше 4 лет, даже однополых, надо разводить по разным комнатам.
А до недавнего времени жили в съемной однушке вначале втроем, а последний год - вчетвером - очень тесно, конечно. А еще раньше - жили в родителями - вначале с мужниными, после рождения сына - с моими. Ну, не можем мы с ними нормально уживаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мі живем в двушке, со свекровью. Пока у нас нет деток места хватает, но с ужасом думаю что ребенку даж поползать будет негде. так что вопрос у нас стоит остро. или покупать себе жилье (пока тянем ток на однокомнатную) или отселять свекровь (она естественно против тут ведь ремонт забабахали и не скромный) есть еще вариант построите нормальный дом для жилья, но пока в планах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это оч. удобно, когда вместо манежа - комната.

ВОТ ЭТО ПРОСТО ФРАЗА МЕСЯЦА Я СЧИТАЮ!!!! Надо бы банерок сварганить такой :smexx:
Проблемка наболевшая.Живем в однушке,я,муж и пупсик.Тесно,неудобно.не то слово :hellp:

 

Вот собрались второго рожать, а живем на 12 метрах! Муж говорит, что хватит, а я в шоке пока:(

Я даже и недумаю о втором пока ситуэйшен с квартирой не решится...эт канеш мое мнение,но я пас. :crank:

 

Девочки.вот смотрю многие говорят "будем думать.решать приобретать свое жилье"
А каким методом вы его хотите преобретать?
Вот мы с с мужем как ни крутили на ипотеку денег нет.Ну или реально впроголодь.Продавть нечего всмысле чтоб менять с доплатой на большее. Как расширяться то? :olen4:

Перспективы на приобретение своего жилья - весьма туманны.  Так чудно читать, когда при наличии трешки и двух детей хотят расшириться 

вот вот :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас-маленькая однушка. Плюс огромный-что отдельно от родителей. Всю жизнь то впетяром в комнате жили, то делила комнату с двумя братьями и всегда мечтала о своей...
Минус-всё таки это мало! У нас вещи абсолютно никуда не помещаются, на 5-м году совместной жизни начала чувствовать острую нехватку жизненного пространства,даже каждя подаренная маленькая статуэточка нагоняет ужас-куда ставить?!!! А самый огромный минус в том, что муж постоянно объясняет маленькой площадью своё нежелание иметь детей, говорит, тебе,мол, "даже кроватку будет некуда поставить", хотя я готова ради этого половину мебели выбросить!А на расширение площади нам расчитывать не приходится, так как его сестра (которая живёт с мужем в их вобщем-то совместной квартире), готовится родить третьего ребёнка, племянников без жилья он не оставит, а у меня ничего своего нет :( ...Но ведь нечестно же из-за того, что имеешь 3 племянников и маленькую жилплощадь, лишать меня радости иметь детей!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осенью уже будет год как мы живём сами по себе в трехкомнатной кварире....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас-маленькая однушка. Плюс огромный-что отдельно от родителей. Всю жизнь то впетяром в комнате жили, то делила комнату с двумя братьями и всегда мечтала о своей...
Минус-всё таки это мало! У нас вещи абсолютно никуда не помещаются, на 5-м году совместной жизни начала чувствовать острую нехватку жизненного пространства,даже каждя подаренная маленькая статуэточка нагоняет ужас-куда ставить?!!! А самый огромный минус в том, что муж постоянно объясняет маленькой площадью своё нежелание иметь детей, говорит, тебе,мол, "даже кроватку будет некуда поставить", хотя я готова ради этого половину мебели выбросить!А на расширение площади нам расчитывать не приходится, так как его сестра (которая живёт с мужем в их вобщем-то совместной квартире), готовится родить третьего ребёнка, племянников без жилья он не оставит, а у меня ничего своего нет :( ...Но ведь нечестно же из-за того, что имеешь 3 племянников и маленькую жилплощадь, лишать меня радости иметь детей!!!!

3932105[/snapback]


Мда.Первого ребенка я родила без раздумий. И Для кроватки место нашлось легко. А что? так всю жизнь можно в однушке прожить и никогда детей нерожать.? А вот второго я уже говорила выше....думаю нерешусь пока небудет улучшения квартиры. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×