Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

1 089 голосов

  1. 1. ??? ??????

    • ? ??????? (?????????, ?????????)
      28
    • ? ???? ???????? (?????????, ?????????)
      10
    • ? ????????? (?? ???????) ????????????? ????????
      234
    • ? ????????? ????????????? ????????
      271
    • ? ????????? ????- ? ????? ????????? ????????
      195
    • ???????? ???? ??????? ? ???????? ? ??????
      201
    • ???????? ??? ??????? ? ??????? ? ??????
      40
    • ????? ? ???? (???????, ??????, ???? ? ?.?.)
      17


Рекомендуемые сообщения

Мы живем в двушке, которую можно считать отдельной, но три года назад уговорили мою маму переехать к нам, вместе веселее и легче жить. У нас пока есть спальня, но с рождением второго дитенка ее уже не будет, а Полина с первого дня отказалась спать в своей кровати в родительской и спит в большой комнате с бабушкой на диване, там же и так называемая детская, т.е. игрушечный бардак, место кормежки и сна. Конечно друзей не пригласишь, вечеринку не устроишь, но мы че-то так заматерели, что последняя вечеринка была почти три года назад, но мы особо не страдаем. Вот планируем поменяться на трешку, тогда будет гостевая, но выйдет или нет неизвестно, а пока построили дом в деревне, 6 комнат, со всеми удобствиями, но они-то будут только на следующий год, так что пока серьезной проблемы не вижу, особенно если учесть, что папа наш почти готов ездить из деревни на работу в Москву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы живем в трехе, но мне все места мало :new-russ: комнатки маленькие 10,12,17, но большая кухня и холл 11 и 9 - зачем спрашивается, тока за излишки по отоплению плати :dwaft: , хочу у соседки выкупить однушку и все стены переломать нафиг, тогда мож успокоюсь, хотя нет, тогда наверное дом захочу рядом с Москвой :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а пока построили дом в деревне, 6 комнат, со всеми удобствиями, но они-то будут только на следующий год, так что пока серьезной проблемы не вижу, особенно если учесть, что папа наш почти готов ездить из деревни на работу в Москву

 


О! А уж как наш-то папа был бы готов ездить на раобту в М-ву. Мечтает о доме. Но нам подходящий участок в деревне( ну чтоб ПМЖ) не удалось пока найти, цены космические в досягаемом Подмосковье. Свекровь предлагает купить комнату, а пока живем все вместе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем с родителями мужа, я, муж, дочка и сейчас ждем вторую дочку и родители мужа в 2-х комнт кв. Тесновато, но....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в двушке отдельно от родителей, Нас трое
Мне все равно места мало, так как у нас гостинная и совместная с дочей спальня (комнаты смежные), пока в принципе хватает, но вот если пойдет речь о втором ребенке, даже не заню, как будем. Я мечтаю о большой четырехкомнатной квартире (губа не дура), но это несбыточная мечта :cryyy:

 


5_7_1136926800_cceee5e920eaf0e0f1eef2f3ebfceae5.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас комната в коммуналке. Думаем об ипотеке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь нас пятеро в однушке,кот и хомяк ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы снимаем 4-х комнатную. Наша с мужем спальня, детская, маленькая гостевая и огромный салон. :D

204584[/snapback]


Да-а. Все течет, все изменяется. :)
Теперь мы живем в собственном коттедже. 5 комнат, маленький садик. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки жела с мужем и сыном в 110кв.м. собственной кв в элитном доме и променяла это на съемную 2-ку в 47кв.м. в том же составе и теперь мечтаем о покупке маленькой своей 2-ки )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была своя отличная двушка в новом красивом доме, в нормальном районе, вся клево отремонтированная.. (покупали вместе с бывшим мужем, но я ее потом выкупила и все там сделала под себя ОДНУ, тк не планировала замуж опять так быстро выходить..). В общем, все было супер. Сначала в ней появился второй муж. Потом родилась Тата. А теперь я опять беременна и надо будет что-то делать, тк с двумя детьми в двушке жить нереально. Если только муж уйдет.. (- тогда, пожалуй, несколько лет втроем протянуть можно и в двушке..:) - к этому есть определенные предпосылки.. :) В любом случае, выйду на работу в следующем году (если все ок - ттт) - буду покупать нормальную трешку. Причем эту двушку хочу оставить.. Дети быстро растут - не успеешь оглянуться, а они уже захотят отселяться.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы переехали в двушку 62 кв.м наконец-то, раньше в четвером помещались в однухе 37 кв.м тесно было, но жилось не напряжно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живем с родителями в трешке.
удобно. всегда есть кому помочь :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем четвером в одной комнате, благо большой, а в маленькой родня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в однушечке втроём............ :balet:

 

мечта разшириться, но пока никак..... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×