Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а после свадьбы вы мужей раскормили? -мой весил 70,теперь за 3 года 110:)))

Слава Богу, нет!
У нас и так весовые категории - его примерно 100 на мои примерно 50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а после свадьбы вы мужей раскормили? -мой весил 70,теперь за 3 года 110:)))

 

мой мужа сам себе вес регулирует) то поправляеца то уменьшаеца...особо не заметро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Димкой познакомились на работе, а "замутили" на корпоративной вечеринке в доме отдыха (тогда с бывшим встречалась около 8-ми лет). Я уже была в него влюблена и хотела, пользуясь случаем, попытать удачу. Направила всё своё обаяние на него и он в моих руках. Ура!
Очень не любит зиму, но сейчас говорит: "скорей бы зима...". Я спрашиваю: "Зачем, ты ж её не любишь?", отвечает "хочу скорее увидеть малыша нашего!".
Такое у меня солнце единственное и неповторимое! А это его фотки:
Вот так Лапа "в носе" ковыряетя :hahahaha:
i-54.jpg
Воть это ещё Лапа мой сделал серьёзное такое лицо! :net:
i-53.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой круче свех недавно отмочил: я поставила в входной двери большой АШАНовский пакет с обувью осенней (своей и дочкиной), чтобы пока у нас ремонт, отнести её к родителям. Так он его вместо мусора вечером выкинул! Когда я это обнаружила утром, мусор уже вывезли! Думала побью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой круче свех недавно отмочил: я поставила в входной двери большой АШАНовский пакет с обувью осенней (своей и дочкиной), чтобы пока у нас ремонт, отнести её к родителям. Так он его вместо мусора вечером выкинул! Когда я это обнаружила утром, мусор уже вывезли! Думала побью...

:rzatch:
И смех и грех прям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего папочку звали Андрей, Андрюша, Андре, Папочка, Папуля.
Познакомились в 18 лет на прогулке с друзьями.
На 12 день знакомства он сказал: "ты знаешь, я решил - ты будешь моей женой". Через три с половиной года мы поженились.
Из перлов вспоминаю пока только одно.
Я постоянно меняла цвет волос - экспериментировала. так вот однажды я говорю - мне надо краску для волос купить. Его ответ - и с кем теперь я буду спать, с брюнеткой или блондинкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а после свадьбы вы мужей раскормили? -мой весил 70,теперь за 3 года 110:)))

А мой не толстеет нисколько, хотя кушает как слоник!Но у нас другая печальная история которую мне поведал мой свекр -вообщем свекровь моего любимого не хотела когда узнала что беременна и всячески травила что бы был выкидыш но ни как, оказался живучим,потом на чистку ходила сделали аборт но не удачно -он где то спрятлся- так малявочка хотела жить вообщем поздней ничего нельзя было сделать и они его оставили это 4 ребенок у них и разница с последним 8 лет а с первым 18!Так он родился очень худеньким и хиленьким так всю жизнь он не поправляется сколько бы не кушал и как бы ему хорошо не жилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, говорят когда жена беременна мальчиком, муж поправляется, вот и мой прибавил с 75 до 86 кило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой (девочки, только не падайте, это НЕ шутка) накануне моих родов сочувственно сказал: "Эх, Ленка, так мне тя жалко... :cray: "
Я насторожилась, доктор все-таки, хоть и зубной. А он продолжил:
"Соски проколют..." Я упала. Т.е. человек с десятью годами врачебной практики был уверен всю жизнь, что женщинам соски прокалывают, чтоб молоко пошло :histeric::histeric::histeric:
Оправдывает свое незнание тем, что на гинекологию не ходил. Как раз обед вкусный давали на этих лекциях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Соски проколют..." Я упала. Т.е. человек с десятью годами врачебной практики был уверен всю жизнь, что женщинам соски прокалывают, чтоб молоко пошло

Да уж мужчинки у нас )))))))))))
Как раз обед вкусный давали на этих лекциях
)))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная темка.
Только ни одного перла не могу вспомнить, это как правило, моё :aiaiai:
(я как-то раз банкомат Сбербанка назвала сберкоматом, так его и зовем :devaha: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой (девочки, только не падайте, это НЕ шутка) накануне моих родов сочувственно сказал: "Эх, Ленка, так мне тя жалко... :cray: "
Я насторожилась, доктор все-таки, хоть и зубной. А он продолжил:
"Соски проколют..." Я упала. Т.е. человек с десятью годами врачебной практики был уверен всю жизнь, что женщинам соски прокалывают, чтоб молоко пошло :histeric:  :histeric:  :histeric:
Оправдывает свое незнание тем, что на гинекологию не ходил. Как раз обед вкусный давали на этих лекциях

1572570[/snapback]

 

КАЙФ!!!!!
ну какие они наивные бывают! просто удивительно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Во прикол вспомнила!!!!
Лежим.Темно.Чувствую,что из лифчика торчит косточка.Я:ой!У меня,кажется,косточка вылезла!так неприятно колется!
Он:Где?(трогает самый кончик косточки)Тебе очень больно?
Я:Нет,так иногда бывает,завтра разберусь,давай спать.
Он:(вскакивает)Ну ты чего???Тебе разве не больно??Ну чувствуешь хоть что-нибудь???
Я:Вань, не больно,чувствую,что вылезла косточка(улыбаюсь) и больше ничего.Это не в первый раз.Завтра разберусь я же говорю!
Он:(испугано) Может скорую вызвать???или в травмапункт поедим?
Я:Ты с ума сошёл??Да я вообще лифчик сниму и ничего мне мешать не будет!спокойной ночи!
Он:Причём здесь лифчик!У тебя кость какая-то из ребра вылезла, а ты про лифчик!
. :clap: .....ржала я долго.до слёз.было уже не до сна...... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*,

Юра Алешин!"

Тань, ржунимагу, просто отпаддд!!! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулькИ,
Да... с косточкой ржачно получилось!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×