Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

хех,мужа Артем зовут 28 лет..седня с утра молочко потекло....он проснулся и попросил сделать кофе с парным молочком... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
должен был быть леопард, но получился хомяк 

 


:clap: хахааха)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько лет на вид можно дать моему мужу?

 

Папик с сыном:

 

8033f5d4.jpg

 

36678e75.jpg

 

1571101[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мы познакомились, а познакомила нас моя подруга, которая к тому времени с ним встречалась, я под  это дело сказала, что мои самые нелюбимые имена это Юра и Алеша. Подруга толкает меня и шепотом на ухо "Его зовут Юра Алешин

:rzatch::rzatch:

 

А нашего папу зовут Эдуард. Ему 36 лет.Дочка его единственный ребенок. Очень заботливый и нежный. Никогда не раздражается на дочку!! В отличии от меня.....

 

фотки есть в дневнике и в журнале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько лет на вид можно дать моему мужу?

Я бы дала 28-30)) Ну на этих фотках)

 

А моему???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даринка,
у вас дочка,наверное дочку папик и хотел,такие трогательные фоты:)

1571304[/snapback]

 


папа наш всю жисть желал пацана...(((( а вот я - дочку! вышло по-моему, а он теперь тока рад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько лет на вид можно дать моему мужу?

я бы лет 30 дала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот наш будущий папочка)) Саша, 29 лет)

а что с носом на фотке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько лет на вид можно дать моему мужу?

Около 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что с носом на фотке

это салфетка -чтоб на солнце не сгорел))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего муженька зовут Сергей или Тучик. Почему Тучик? Потому что серьезный очень и поворчать любит. А так он у меня очень добрый.
Познакомились мы давно, 8 лет назад. Ему было 19, а мне 17. Жили тогда в одном подъезде он на 6 этаже, я на 9. Но почему-то друг-друга не знали. Познакомила нас подруга из соседнего микрорайона... :smexx: Причем мы друг другу взаимно НЕ понравились...
Мы еще толком не были знакомы, когда Сережа обмывал свою первую зарплату. Мы на все деньги накупили пива и потащили его к другу домой. Нас было человек 6-7. По мере опусташения ящиков остались только мы с Сережей. Тут от выпитого меня пробило на откровенность и я поведала ему свою грустную историю о том, как мне разбили сердце.
Через три дня он признался мне в любви. Со словами:"Ты открыла мне душу и я в нее влюбился". Я думала, что так не бвает. Что это просто увлечение и через недельку пройдет. А вот уже почти 9 лет не проходит. Поженились только год назад. Теперь вот ждем малекого малышика. :)
Вот фота моего неглядного. Не очень удачная, но другой не попалось.
p1000714hz5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya-Ponochka,
твоему лет 26-27 имхо на вид
моему 22 всего:)толстый мужичок:)))
Кстати, а после свадьбы вы мужей раскормили? -мой весил 70,теперь за 3 года 110:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ya-Ponochka,
твоему лет 26-27 имхо на вид
моему 22 всего:)толстый мужичок:)))
Кстати, а после свадьбы вы мужей раскормили? -мой весил 70,теперь за 3 года 110:)))

1572074[/snapback]


Часто прикалываемся на эту тему! Ведь жили вместе несколько лет и муж не поправлялся. Но стоило отпраздновать свадьбу и понеслось!!! Он поправляется на глазах! Раньше думала, что мужчины после свадьбы поправляются из-за регулярного секса и кормежки :smexx: , оказалось - нет. Видимо это психологическое...
Недавно прикол был. Я говорю: "Интересно, какая у меня стала талия?". Он ржет: "Наверное 90". (Типа из анекдота: 90х90х90 - где талию делать будем?) Я беру сантиметр, меряю : 87см. Потом беру и меряю его :90см ровно!!! О как! И кто из нас беременный???!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а после свадьбы вы мужей раскормили?

Раскормили, конечно. Мой раньше при росте 182 в лучшем случае 63 кг. весил, теперь от 70. Вот только все это не в те места откладывается
:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой в 28 выглядит на 22-23 года.. Несолидный он у меня, на лбу написано:раздолбай :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×