Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Даринка,
у вас дочка,наверное дочку папик и хотел,такие трогательные фоты:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулькИ,
Моего любимого мужа зовут Гена, а еще Хомяк! :D:D:D Причем он у него даже на плече наколон. Женаты мы совсем недавно, хотя прожили вместе почти год. У обоих это второй брак.

 

А познакомились мы на море, когда я еще была за мужем за другим человеком. Но это был уже только формальный брак.
Любовь у нас, что говорится с первого взгляда, а если точнее с первого :chmook: Ну целая неделя романтики и возвращались домой мы уже вместе, а совсем скоро появится на свет и плод нашей большой любви ::malu

 

70e77b62.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамаки это прикол а вот мой над моей грудью прикалывается во первых зовет меня моя негретоска так как соски совсем черные стали а когда видет без лифчика прикалывается как DJ руками крутит как будто на дискотеки с дисками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вспомнила, как он обычно меня называет, хотя прозвищ у меня благодаря ему теперь целая куча, но одно нравится больше всех - Моделька, по типу, что есть модели, которые высокие, а у меня рост 162см, вот и выходит, что Моделька. А сейчас, я стала Пузатеньким Слоненком. :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж писей называет его это русское слово нравить говорит что такое нежное на слух)))))Но теперь я ему запрещаю так как ребетка будем и русскому учить и он не должен знать как папа маму зовет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мумуля*,
а есть фотка наколотого хомяка?:)

а когда видет без лифчика прикалывается как DJ руками крутит как будто на дискотеки с дисками
-знаем-знаем что это такое :histeric:
а ещё соски знаее для чего? -чтобы говорить? -Даня,будем пикать? -дя! -Достаёт мою сисю и пикает соском(нажимает и говорит пик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а есть фотка наколотого хомяка?

1571404[/snapback]


Нет, именно наколки нету, а на фотке плохо видно, ну там типа злой хомячина прорывает кожу и высовывает морду, по ходу это должен был быть леопард, но получился хомяк :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда разозлюсь называю мужа Малахитовой Какашкой(это цензура позволяет?:),Ваньком или Гомодриловой Селёдкой-это очеь ругательно у нас.

 

а меня муж в беременность называл посто Хомяк.Хомяковский иногда,Хомзель(это мамзель и хомяк вместе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще когда молозиво течет приговаривает мол сегодня на завтрак капучино?))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня еще когда молозиво течет приговаривает мол сегодня на завтрак капучино?))))))

1571460[/snapback]


5 баллов!!!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа зовут Иван, 28 лет. Познакомились в институте, когда он пришел к нам на 1 курс (дневное) от армии косить. Полгода мы просто дружили. У нас очень дружная группа была, пьянки, праздники вместе и пр. Когда отмечали Ванькин д/р у него дома, его друг посмотрев фотки с гулянок наших поинтересовался, а почему мы с Ванькой вместе не спим :crank: Вот после этого вопроса наши отношения как-то быстро перетекли в другое русло :aiaiai:
А вот такие мы серьезные

 

i-15.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наш будущий папочка)) Саша, 29 лет) :tymoi::tymoi:

 


65e96b8b4bee.jpg

 

65e96b8b4bee.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой((( почему то одно и тоже вставилось((( глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня еще когда молозиво течет приговаривает мол сегодня на завтрак капучино?))))))

1571460[/snapback]


:histeric:
А я как назло ничего вспомнить не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще нашла)))

 

http://d.foto.radikal.ru/0608/b9f882366951.jpg
Мой муж любит так говорить: Коты не ленивы, просто слабо мотивированы :lol: (эт по отношению к работе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×