Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Давайте откроем топик о наших мужьях.Будем публиковать фотографии,писать смешные истории,короткие сценки из цикла:"Мужья говорят".
Пусть здесь будет всё только положительное,то,чем мы гордимся в наших Петях,Васях,Сашах и Ванях.
Об их отношении к детям, о том какие забвные они у нас папки.
О том,как мы с ними познакомились.
Итак,открываю тему-Наши Любимые Папики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первой,похоже ,пидётся начинать мне:).
Итак-мой муж Ваня.Просто Ваня, я называю его Большой Хомяк или Папа.
22года,познакомились на даче у знакомых.Я тогда подумала:"Какой идиот с большим задом и волосатыми ногами.Никогда за такого бы не вышла!" :bla:
Через 2 года поженились.Через полгода я забеременела,Хомяк на моё:"Ваня, а я беременна!" -спросил:"А что у нас сегодня на ужин?"(потом дошло и начались радостные расспросы).
Из перлов Большого Хомяка.
Возвращаюсь из консультации,когда встала на учёт по беременности.Звоню Ваньке и говорю:
"Нужна твоя флюорография,гинекологиня просит"
Он:"Моя?Интересно,зачем это нужно?"
Я:"Ну так и в прошлый раз было,чтоы убедиться,что ты не больной."
Он:"Ну ладно.А в полный рост нужна фотография или только лицо?3на 4 подойдёт?"
Я"Чо 3 на 4?????" -
Он:"Ну ты ж сама сказала: нужна моя фотография" :clap:

 

А вот и сам Папик:

 

188a10bc.jpg

 


Папик с сыном:

 

8033f5d4.jpg

 

36678e75.jpg

 


Большой Хомяк!Мы гордимся тобой!Ты самый лучший в мире ПАПИК!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, мой не был бы в восторге ,если я его фотографию вывесила. Да и вообще о себе он не очень-то любит распространяться.
Но, по секрету, раскрою его имя :secret:
Когда мы познакомились, а познакомила нас моя подруга, которая к тому времени с ним встречалась, я под :allllkg: это дело сказала, что мои самые нелюбимые имена это Юра и Алеша. Подруга толкает меня и шепотом на ухо "Его зовут Юра Алешин!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клевая темка, я позже че-нить напишу.. только решу про кого писать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего мужза зовут Сергей, познакомились мы на работе... причем очень долго я его считала своим другом, а он меня любил! а потом я поняла, что тоже его люблю!
из перлов нашего папика:
одевает Даринку, приговаривая "ща мы оденем в колготки одни ножки, потом другие!" (словно она у нас сороконожка!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Его зовут Юра Алешин!"

 

Прикольно у тебя получилось))))

 

А я вль своего спрошу, когда с работы вернется, как бы он отнесся к тому, что я его на форуме могу обсуждать в открытую с именем, фотографиями и краткой биографией))))))

только решу про кого писать..

 

Из скольки-то хоть выбор?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*,
Потому то я темку и не покажу Ваньке :aiaiai:

мой не был бы в восторге ,если я его фотографию вывесила. Да и вообще о себе он не очень-то любит распространяться.

:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"ща мы оденем в колготки одни ножки, потом другие!" (словно она у нас сороконожка!)

:clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово придумала!
Наш папа еще пока готовиться стать папой но я думаю он будет хорошим отцом точнее я уверена!
Мой муж итальянец старше меня на 4 года!Фото его можете посмотреть в моем журнальчике!
Ребеночка мы ждали 2,5 года мне казалось вечность но потусовавшись на этом сайте поняла что бывает и хуже!Разговоры я заводила сама что хочу ребенка но он как то все говорил что всему свое время и вот так один раз я даже помню как извените за подробность, на кухоном столе, он сам проявил инциативу и просто потом сказал что он очень хочет видеть что бы по дому бегали маленькие детки похожие на меня!
Я очень счастлива с ним и через несколько недель буду счастлива еще вдвойне так как появиться маленький такой человечек похожий на папу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вль своего спрошу, когда с работы вернется, как бы он отнесся к тому, что я его на форуме могу обсуждать в открытую с именем, фотографиями и краткой биографией))))))

А я горжусь своим мужем и была бы приятно удивлена,если бы он открыл на мужском топике подобную тему. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулькИ,
Ты такая молодес!!! Клевая идея))) А то все про нас да про нас, а ведь папки тоже вносили посильный вклад в появления наших пузиков))) :gpuls:

 

Моего мужу звать Саша или Кот или Кось)) Мы познакомились 3 года назад на праздновании диплома моей подругой и ее однокурсниками.Тк они снимали большой дом в пансионате Киржач, денег нужно было собрать как можно больше, поэтому приглашали друзей со стороны, как меня моя подруга и еще одна моя знакомая Сашку с друзьями)))
Вощем все очень интересно и по киношному если подробно рассказывать, но эт по требованию..А так, в пт. приехали, в суб. купались пили-ели шашлык-пили-баня-пили-пили-танцевали-пили...Я подруге сказала, хочу с кем нить :dance::dance: затусить так сказать (с парнем своим мы на тот момент 5 лет встречались и уже должны были поженица и на пмж в Канаду уехать) Ну начали переберать с кем, я грю-ну уж точно не с этим как его там (не запомнила имени даже) ну с этим Сашей))) :P Через 2 часа у нас был бурный секс :sexxx-sm: на всю ночь))) Так вот с того Вс мы не растовались ни на 1 день!!!!!
Через месяц знакомства, когда он увязался за мной и подругами в Турцию, он сказал, что очень хочет со мной котят...Чем мы и занялись активненько...И вот почти 2,5 года это активненько заканчивались ничем :cray: А 14 февраля мы были на свадьбе у наших друзей и решили "пометить" туалет в ресторане Цирителли)))))) Ангел нас там нашел и ...тоже "отметил")))) Ждем теперь нашу крошку!! Нашего маленького катеночка)))) Вот такая хистори))) А щас и фотосы будут))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с моим мужем познакомились в метро в День Святого Валентина. заходит в вагон и как на меня посмотрел, у меня аж мурашки с кулак побежали. вышла я на след. станции, иду, думаю "вот бы хорошо было бы если бы этот красавчик со мной решил познак-я" и тут над ухом "привет! мы с Тобой давно знакомы или Ты мне очень понравилась"......когда только все начиналось, я уже знала, что это понастоящему. через полгода он сделал мне предложение на кот. я не задумываясь согласилась.

 

перлов очень много, ничего не помню)))) но вот мое любимое название в его исполнении, это "камлотки" (колготки в смысле))))и это он говорит не потому что не знает названия или картавит, а это прикол закрепившийся по жизни))
а вообще он классный, я всегда мечтала о мужчине с зелеными глазами и когда давно в начале отношений, извиняюсь, во время его оргазма он на меня этими зелеными глазами сверкнул! клянусь - сверкнул! я окончательно поняла, что это - пападос))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему будущему папику 27, зовут Владимир, я называю Вовчик и Зая.
Фотки нет, она дома :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот такой наш папик!

 

361edf405237.jpg

 

и еще

 

77005c853806.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой бюстгалтеры называет -гамаки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×