Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ОХХХ....плачу сижу....как же вы там всех не поубивали....в больнице этой.........
да не до того было.
Спаибо за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гребешок**, читая просто разрыдалась :cryyy:
Боже мой какой ужас, какие врачи, таких стрелять надо :pihpihh::pihpihh::pihpihh:
Бедная детка :fieee::fieee::fieee:

 

Мне через месяц рожать, все восемь месяцев у меня все нормально, но единственное чего боюсь - это попасть к врачу мяснику, я не за себя боюсь, а за свою крошку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезы наворачиваются... :cray:
Гребешок**, вы с мужем - очень сильные люди, далеко не каждому под силу вырастить больного ребенка. Ваш сын улыбается - и это главное! И дай Бог счастья вашей семье. Главное, не теряйте надежду! Порой и чудеса случаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне через месяц рожать, все восемь месяцев у меня все нормально, но единственное чего боюсь - это попасть к врачу мяснику, я не за себя боюсь, а за свою крошку

Не бойтесь...предупрежден,значит вооружен!!!Буду держать кулачки!
Держитесь!

Гребешок**, вы с мужем - очень сильные люди, далеко не каждому под силу вырастить больного ребенка. Ваш сын улыбается - и это главное! И дай Бог счастья вашей семье. Главное, не теряйте надежду! Порой и чудеса случаются...

Спасибо девочки,на улице редко встречаю понимание,все больше косые взгляды....так приятно здесь у нас в конфе,столько поддержки!
:kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня эта надежда еще теплиться,хотя шансов,по утверждению врачей практически нет....

Света! я так хочу поддержать вас, просто читаю и плачу... сволочи врачи и бедный ребёнок, маленький,.. изуродавали невинную жизнь и ещё стольких людей..расчитывай на мою поддержку! Сладенького Юрочку поцелуй! Мы с тобой.. А надеяться мы не перестанем никогда... Ты СУПЕРМАМА! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сладенького Юрочку поцелуй! Мы с тобой.. А надеяться мы не перестанем никогда... Ты СУПЕРМАМА! 
Спасибо!
:kzblu::nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy::cray:

 

Светик, пусть будет больше на пути вашем понимающих людей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто гестапо, а не роддом... Почему они сразу поставили на ребенке крест??? Почему не попытались остановить кровотечени и возможные схватки?..... идиотизм граничащий с преступлением.... Сначала загубить дитя, а потом вытаскивать его с того света во время клинической смерти...
Свет, сил тебе и мужу, здоровья и все же - надежды! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кололи его-особо не церемонясь...пакетом прикрыт"Привет Петербург".....
спрашиваю,почему в больницу не отправляете-нет мест......а что с ним-незнаем,будет жи

 

Сволочи, сволочи, сволочи!!!! :ranting: Как их земля носит! Но вы знайте, никакое зло бесследно не проходит! За все мы в этом мире платим! Рано или поздно они будут наказаны!!! А вам терпения! Удачи! Любите сыночка, вы ему очень нужны!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какой ужас! :cryyy:
Дай Вам Бог ЗДОРОВЬЯ!!! Держитесь! Счастья ВАМ!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За улыбку ребёнка можно свернуть горы, за улыбку больного ребёнка весь мир! Пусть этот мир ляжет к вашим нагам и даст вам сил!
Счастья вашей семье и благополучия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×