Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Homomater*

Ужасы Из Жизни Женщины

Рекомендуемые сообщения

а еще забыли написать - когда приходишь ночером домой холодной осенью никакая  , снимаешь блузку и штаны и брякаешься в постель, чтоб поспать хоть немного до работы... А утром встаешь, башка болит, а тут еще колготки со вчерашнего раздевания найти не можешь...а запасных нет. Ну и фиг с ними, думаешь. Не так уж и холодно - пойду в брюках. Одеваешь, идешь гордо на работу. Все оборачиваюся... Ты думаешь - ну надо же... красоту ничем не испортишь. Приходишь на работу и обнаруживаешь, что за тобой шлейфом тянутся потерянные колготки. Ты их оказывается, вчера вместе с брюками сняла... 

мамулечка****
:clap::clap::clap::clap::clap::oki2:

 

ППКС!

 

У меня так один раз было, когда в универе училась... :bkeh: Зимой дело было, тонкие колготки в джинсах остались, когда поздно-поздно "ночером" :) раздевалась, а утром на пару бежать - колготки не нашла. Надела новые, а старые обнаружила, к счастью, сама - на переменке в туалете. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОГДА ЛИФЧИК ОТ КУПАЛЬНИКА СПОЛЗАЕТ, ОБНАЖАЯ ОДНУ ГРУДЬ, А ТЫ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ

это еще случается - даже похлеще - когда в воде около берега колбасишься - двое встают, берут на руки третьего, и подбрасывают. Я однажды взлетела такой "ракетой" - лифчик от купальника вообще сбился напрочь, я выпрыгиваю из воды довольная - а подбрасывали меня 2 мальчика - лифчик где-то под шеей болтается, улыбка до ушей.... и тут улыбка моя тускнеет при виде лиц парней.... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такова женская доля и мужикам нас никак не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое я однажды видела у своей подруги, когда она пришла на экзамен в белых обтягивающих штанах, под которыми явно просвечивала прокладка. Это была тема для приколов еще много месяцев АпослЯ.

о боже, я всегда этого боялась в школьные годы и инсте
но белое в такое время - ни-ни :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×