Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сёмка

Интересное имя для девочки

Рекомендуемые сообщения

Инга, по-моему, очень здорово или Карина. Белла, опять же или Нелли. Инна и Амелия, Элла и Алла. :pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши знакомые назвали ЭВЕЛИНА.. мне нравится, необычно ... сокращенно Эва или Лина..
а лично мне нравится Алина и Арина и Полина.. но их щас много... у соседки дочка Ева. но тут конечно такие имена надо с отчеством сочитать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшую дочку зовут Марианна. Но это официально, а так все ее зовут Марьяной! :prig:
А еще я в церковном календаре как-то вычитала два имени, которые поразили меня - Яздундокта и Епистадулия! Во как! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До рождения дочки, у меня были в голове 5 вариантов возможного имени:
Анжела, Анна, Екатерина,Вероника или Юлия... Ещё возилась в голове Аделаида, но после возможных ассоциаций со словом "ад" - я это имя отбросила.
Победило имя Юлия,во первых, потому,что именины Юлии очень близки ко дню рождения моей дочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Злата,Беата(Беатриска)Исчо нраится Анютка доброе такое ,хорошее имя... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надо смотреть какое отчество фамилия у ребенка что бы созвучно и не комично было, а то бывает Джульета Ивановна Петрова, конечно красиво,но... ребенку же всю жизнь жить Джульетой и в России, мож в Италиях еще ничего ей будет а у нас? Наверно надо и с местом жительства тож каким то образом. Мы с мужем думали неделю после рождения и как то утром проснулись и одновременно имя сказали. Оказалось и именины через два дня после нашего дня рождения у этого имени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:naiv: а мне Софийка нравится! Софья, София! мягкое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится имя Лизавета и Таисия...даже подумываю о них для своей доченьки :devaha:
Тася - Тасечка...
а у знакомой дочка Станислава..Стася..звучит просто супер! Но тяжеловато если полностью произносить..хотя тож ничего :D

 

А вообще конечно имя должно с отчеством сочетаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня саму зовут Злата, очень советую, так здорово жить с таким именем!!! А вот сейчас сама думаю на девчя :devaha: чьим именем, хочется тоже какое -нибудь оригинальное:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению есть уйма имен русских, о которых забыли:

 

Надежда


О, это про меня! :prig::prig:

 

Если честно, то если бы меня саму не зназвали Надеждой, я бы обязательно так назвала свою дочку. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или Юлия...

 

Победило имя Юлия,во первых, потому,что именины Юлии очень близки ко дню рождения моей дочки.


А еще можно Юлианна, по-моему красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится моё - ВАЛЕРИЯ. Не скромно :devaha: , зато правда :smi1:

 

А ещё сейчас модно такие имена как Ярослава (Яра) , Милослава ( Мила) , Станислава ( Стася) и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была беременная и мы знали что у нас будет девочка то мы начали ломать голову ...... Мне мало нравилось женских имён но тут нам с мужем пришла гениальная мысль назвать дочу по первым буквам нашего имени (всё таки это плод нашей любви) Его зовут Лёша а меня Юля вот и у нас получилась доча с именем ЛЮДМИЛА :D А потом мне оно так понравилось что аж жуть.
В этом имени 2 имени Люда и Мила ...... правда здорово как нравится так и представляйся. И к тому же сейчас редко кто так называет и это здорово, не будет как все !!!
А на счёт имени Юлия ....(вот правду говорят как назовёшь человека такой он и будет) .... я была настоящей ЮЛОЙ бедные мои родители :D:rolleyes::smi1::smi1::smi1:
Желаю удачи с выбором имени :dance::dance::dance::beremki::novicok::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я перед декретом работала в саду,у нас девочки были преимущественно с именами-Даша,Настя и Лиза,сейчас пошли-Глафиры,Ульяны и даже есть одна Фекла...
Лично мне очень нравятся два имени(помимо имени моей дочки-Иринки)-Маргарита и Инна.Вот если будет у нас еще одна дочка( а хотелось бы именно девочку) одним из этих имен назову :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×