Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Базальная Температура

Рекомендуемые сообщения

Копушка,
Да ладно? :eek: Правда??? А я все думаю, что они кривые какие-то...
Вот это ты мне радость принесла! Спасибо! :flowers::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric: Я прям на жизнь другими глазами взглянула! Во как иногда помогает доброе слово то. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка,
Да ладно?  Правда??? А я все думаю, что они кривые какие-то...
Вот это ты мне радость принесла! Спасибо! 

2067966[/snapback]


По мне они замечательны! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне тоже все классно :) ! У меня ни разу такого не было, не то чтобы у меня большой опыт измерений, но все-таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вендетта, и мне твои графики нравятся. Цикл коротенький - мало безопасных дней, в тоже время больше шансов заБ. Ведь если короткий цикл, значит повторяется чаще, значит О. больше. :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто измерял БТ, скажите, когда примерно она у вас падает во второй фазе? за сколько до М?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettik,
спасибо, я просто поначиталась, что температура в высокой стадии держится около 14 дней, а у меня она началась на 15 день цикла, а цикл всего 25 дней, то есть 14 дней ну никак не получается, наверное максимум 9 или 10, ведь не может же она падать на 3 или 4 день М?.. правильно я рассуждаю? я просто первый цикл меряю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня за день или в сам день М.

2072885[/snapback]


Аналогично :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто измерял БТ, скажите, когда примерно она у вас падает во второй фазе? за сколько до М?

2072796[/snapback]


У меня в этот же день падает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,

У меня в этот же день падает!

спасибо

 

вообще-то, если честно, я расчитывала увидеть ответы типа, за два дня, например. Чтоб если она у меня не упадет за два дня до М уже за тестами бежать, еще до задержки, а теперь придется на два дольше мучится в ожидании :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eovin,
Понимаешь, вторая фаза как раз в норме и должна быть 14 дней. А вот первая может "гулять".
То, что у тебя БТ поднялась на 15ДЦ может означать, что Овуляция была как на 12, так и на 13-14ДЦ. БТ не обязана подскакивать сразу. Подъем может занять несколько дней. Но больше 3-х это уже за пределами нормы.
Так что у тебя все в порядке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне они замечательны!

2068057[/snapback]


Копушка,
:flowers:^_^
По мне тоже все классно  ! У меня ни разу такого не было, не то чтобы у меня большой опыт измерений, но все-таки...

2069461[/snapback]


Альба,
:flowers: У меня тоже опыт не большой, но были такие кабозябры, что я уж было подумала нормальных графиков мне не видать. :crank:
Вендетта, и мне твои графики нравятся. Цикл коротенький - мало безопасных дней, в тоже время больше шансов заБ. Ведь если короткий цикл, значит повторяется чаще, значит О. больше.

2070354[/snapback]


RybkA*,
Спасибо, друх! :flowers: А про цикл короткий, так это я и сама удивилась. Редко у меня так бывает. Обычно 26 дней, как часы. Всегда думала, что и 26 маловато, а тут вообще 23. :crank:
Вендетта,
Согласная с девочками

2070956[/snapback]


Lettik,
:flowers: Ура! Я счастливый человек. ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто измерял БТ, скажите, когда примерно она у вас падает во второй фазе? за сколько до М?

2072796[/snapback]


Eovin,
У меня в день М. падает. А бывает и так, что утром высокая температура, а М. днем приходят, и только на следующее утро температура падает. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×