Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Базальная Температура

Рекомендуемые сообщения

в эти дни можно и не измерять БТ.. она не информативна..
И еще, БТ надо мерить в одно и тоже время.

1873411[/snapback]


Так я всегда так встаю, старалась в одно и тоже время (это понятно)

 

ну как не глубоко...
Вот возьми и попробуй измерить это расстояние. Просто засеки пальчиками на градуснике это место..

1873421[/snapback]


Моя знает что говорит. Туда только кончик градусника помещался, а он уж никак не пять сантиметров. Ну в отдельные дни поглубже получалось. Ну бог с ним, когда снова начну мерять, тогда и буду следить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ножки не вставать, по возможности меньше шевелиться. Мне еще старая врач говорила, что просле того, как проснулась, пару минут полежать, а не сразу градусник тыкать. Я тут подумала, может не в сантиметрах дело, может анусы у всех разные??? :parrdon: Просто, по ощущениям, он должен крепенько стоять, а не болтаться при малейшем прикосновении. Да и мерить в одно и то же время, обязательно!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ню, ню..пральный ты себе аватарчик, я смотрю подобрала!!!

1870971[/snapback]


я ради него весь инет излопатила :banzai::banzai::banzai::isterica:
вот такой подход мне больше нравится 
Но я месяц так меряла и никакой О. не намеряла. Вот и думаю, а мож неправильно меряла? 

1871619[/snapback]


а теперь для разнообразия 5 см заталкивай,но строго по линейке,ни на см больше/меньше и через месяц реакцию увидим...или попа треснет.. :isterica::isterica::isterica: (все любя,прошу не бить :blu: 0
Кстати, у меня новости : делала тест сегодня, правда не утренняя моча, и нарисовалась 2 ая полосочка, слабенькая, но вторая, а в воскресенье и понедельник, ничего не было. Кстати тест ULTRA, написано, что показывает наличие беременности с 7 го дня беременности, чувствительность 10 мМО.мл. в прошлый цикл его покупала, он ни разу вторую полоску не выдал, в отличии от ББтеста. Я, кстати, его делала, через несколько днеё после укола ХГЧ, то же рисовал полосочку! Это я просто так, для себя делала, глянуть, правдяли, что будет вторая полосочка, и она была! Рано, слишком рано радоваться, я не очень то доверяю тестам, сдавать на ХГЧ кровь не буду, в общем жду задержки...не очень долго осталось!

1871866[/snapback]


мы затаились и ждем-с...... :voin::voin::voin:
  пацталом

1872084[/snapback]


вдвоем...пацтулом...Аффтар жжот как агнимьот. :isterica::isterica::isterica:
Марусенька, я тебя обожаю

1872324[/snapback]


ой,как приятненько-то.... :blu::blu::blu::flowers::flowers::flowers::serdi:
Копуша, ты наверное, себя совсем не любишь.... или наоборот - любишь?...

1872324[/snapback]


это она ради святого дела старается! :essss:
И я всегда чуток только засовываю и всё нормально показывает, да у меня и электронный нормально (ТТТ) показывает.

1872324[/snapback]


я вот тоже по себе сужу,как я делала..О(ИМХО) либо есть,либо нет...
Отя, ты своими тестами только себе напряжения добавляешь.

1872324[/snapback]


We are in such tension!!!We cannot go through your everyday pregnancy tests :banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто, по ощущениям, он должен крепенько стоять, а не болтаться при малейшем прикосновении

1874427[/snapback]


вот это точно-верно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia**, I shan't give you a chance, to pass by my everyday pregnancy tests !!! :bkeh::bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marusia**, I shan't give you a chance, to pass by my everyday pregnancy tests !!!

1874934[/snapback]


Shall I leave for holideys for couple of weeks :bkeh::bkeh::chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня наверное полюбили здесь МНОГИЕ))) прям цитируют и цитируют)))
Это радует))
АФФТАР и дальше жжечь будет! :vanna: чтобы не расслаблялись.. тока без обид тогда)) :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня наверное полюбили здесь МНОГИЕ))) прям цитируют и цитируют)))
Это радует))
АФФТАР и дальше жжечь будет!  чтобы не расслаблялись.. тока без обид тогда)) 

1875150[/snapback]


Это тебя так наши ответы на твое сообщение задели ? Все оценили на 100%, посмеялись... :morgalik: Знания твои никто не оспаривал...Так что тоже без обид...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тебя так наши ответы на твое сообщение задели ? Все оценили на 100%, посмеялись...  Знания твои никто не оспаривал...Так что тоже без обид

1875174[/snapback]


ААААААА, это ж где я написала-то, что меня что-то вообще задело? :dumka:
И чьи ваши? Видать мои подозрения по поводу ВАС меня не подвели.... Лана.. знаю я эту всю штуку... уж на конфе не первый год..
Мы просто продолжаем разговор, а знаниями своими я просто делюсь, а не настаиваю, как вам наверное кажется, раз постите меня)))
Да кста... это ж что надо делть с попой, чтобы градусник там ходуном ходил??? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, не могу!  верю, верю, только (опять же, раз пошла такая пьянка) я ж обратно их не запихиваю!

Хватет, мая децкая психико не выдержит :histeric::histeric::histeric:

 

Копушик, :l004::l004::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААААААА, это ж где я написала-то, что меня что-то вообще задело?

1875338[/snapback]


так прозвучала фраза
АФФТАР и дальше жжечь будет!  чтобы не расслаблялись.. тока без обид тогда))

1875150[/snapback]

 

И чьи ваши? Видать мои подозрения по поводу ВАС меня не подвели....

1875338[/snapback]

а кому был пост адресован? Я была онлайн и ответила <_< Ибо он конкретно никому не предназначался...А насчет "чьи Ваши" так мне,как и Фло показалось высказывание забавным...
Это какие ж подозрения на мой лично счет у Вас подтвердились??? <_<
как вам наверное кажется, раз постите меня)))

1875338[/snapback]


Мне вообще НЕ кажется.А когда кажется,я крещусь.Повторю-Ваши знания НИКТО тут не берет на себя труд оспаривать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia**,
мама дорогая... что ж я такого сделала, что такая реакция на меня звучит.. :dumka:
Я никого не обижала..
Можно я не буду отвечать на вопросы в предыдущем посте... ну нет у мя желания ТАКУЮ прекрассную тему про БТ, с углублением в запихивание какашек обратно, превращать в ОФФтопную тему...
Конечно уверена, что последнее слово останется ДАЛЕКО не за мной)) :devaha: на эмоции лучше не налегять...

 

Просто надо помнить, что большинство девочек, которые тут находятся сплачены одной БОЛЬШОЙ задачей - забеременеть и родить ребенка!
И если мои комменты по поводу 5 см, и всего остального принесут ТОЛЬКО пользу моим напарницам по зачатию имасиков, я буду ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада.
Вообщем я уверена, кто ХОЧЕТ, тот меня ВСЕГДА понимает)))

 

Букашкин))) Давай будем закалять твою детскую психику, мне тоже не помешает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто надо помнить, что большинство девочек, которые тут находятся сплачены одной БОЛЬШОЙ задачей - забеременеть и родить ребенка!

1875601[/snapback]


Согласна :essss: Миру-мир :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова сделала тест!!! :bkeh: Не ругайтесь....Ну вот такая я кузява..."горбатого могила исправит" КУпила, несколько дешёвых тестов, те которые с первого дня задержки показывают, ну и один супер чувствительнйх, у меня ещё был... Все три нарисовали мне полоски, довольно яркие, розовенькие!!!! А супер чувствительный, плосу намного ярче, чем была вчера! Вот!!! БТ держится стабильно хорошо. НО вот, что меня беспокоит, справа,толи в матке, толи в трубе, иногда чувствуются, покалывания, как пёчёт , что то...Правда несколько, дней вот уже не очень ладно с кишечником, сказывается папин ДР, до сих пор доедаем "праздничный" стол, и как на зло аппетит, у меня просто ужасный стал, жру, и жру...ужос ...организ не успевает, всё видимо переваривать. У меня такой вопросик, при внематочной болим какого характера? Тянущие или как? И выделения кровянистые, появляются только после задержки, или как? И как внематочная на БТ может отразиться??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК, во первых не накручивай себя на внематочную!!!
Дискомфорт и небольшое покалывание или типа тянущая боль может быть при прохождении яйцеклеточки по трубе и при её прикреплении к матке.....

 

И еще... боль при внематочной может быть только уже после недельной задержки...
Я держу за тебя кулачки!!!

 

Согласна  Миру-мир

1875655[/snapback]


ну по другому и не может быть) :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×