Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Базальная Температура

Рекомендуемые сообщения

Так вот во рту НИЧЕГОШЕНЬКИ не показывает, попа и только попа

1868841[/snapback]


что, собственно,я по-моему где-то уже и писала...Рот-не информативен :super:
когда дитявка, имплантируется в матку, может это как то на БТ отражатьсчя, и может ли сопровождаться какими либо ощущениями в животике?

1868993[/snapback]


с вероятностью до 90 % ничего не почувствуешь...(*мать двоих детей*) :hahahaha::hahahaha::hahahaha:
Зая, не концентрируйся!!! Там всё прирастёт и без твоих мыслей и усилий, расслабься !!!

1869722[/snapback]


как всегда умные рекоммендации от Рыбки :blu::blu::blu:

 

Девушки, а вот подскажите плиз...как глубоко надо градусник в попу засовывать? 
Ато у меня подруга где-то вычитала, что надо аж на 5 см запихивать, иначе показания не информативны! Это ж почти пол-градусника!!!

1870647[/snapback]


ага,а лучше весь.. :morgalik::morgalik::morgalik::tik-bum: .Кончик и еще пара -0тройка миллиметров вполне достаточно :isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia**,

ага,а лучше весь.. :morgalik: :morgalik: :morgalik::tik-bum: .

1870863[/snapback]

 

Ню, ню..пральный ты себе аватарчик, я смотрю подобрала!!! :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло,
ОТИК,
привет, подружаки! Спасибо, что пустили в свои журнальчики!
Вы такие хорошие! в смысле - молодые, красивые, веселые! я тоже симпатишная :mascha:
скорозаймусь журналом своим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ато у меня подруга где-то вычитала, что надо аж на 5 см запихивать, иначе показания не информативны! Это ж почти пол-градусника!!! 

1870647[/snapback]


Ну по моему очень правильное введение градусника, для определения БТ...
Посмотрите на линейку.. это не так много... я тоже так мерила.. Даже если взять нашу подмышку, то там тоже расстояние, чтобы правильно измерить ТТ..
Так что все правильно ваша подружка вычитала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите на линейку.. это не так много... я тоже так мерила.. Даже если взять нашу подмышку, то там тоже расстояние, чтобы правильно измерить ТТ..
Так что все правильно ваша подружка вычитала..

 

Серьёзно? :confus: Кончик у градусника тоненький, но он 2,5 см, а вот остальные 2,5 см широкие, 1 см шириной! (сижу с идиотским видом линейкой со всех сторон измеряю градусник). МАААМАААА!!! Бедная попа! :aaa:

 

Кончик и еще пара -0тройка миллиметров вполне достаточно

вот такой подход мне больше нравится :clap:
Но я месяц так меряла и никакой О. не намеряла. Вот и думаю, а мож неправильно меряла? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серьёзно?  Кончик у градусника тоненький, но он 2,5 см, а вот остальные 2,5 см широкие, 1 см шириной! (сижу с идиотским видом линейкой со всех сторон измеряю градусник). МАААМАААА!!! Бедная попа! 

1871619[/snapback]


Господи.. :histeric: ну уж раз такая пьянка, то какашки поверьте намного шире... заметьте о ширине не я начала говорить...
А этими 3,5 см вы только так сказатьво входе в попу мериете..
И не понятна мне БЕДНОСТЬ попы... :dumka: Вам что больно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,

:dumka: Вам что больно?

1871701[/snapback]

 

Я когда, резковато вводила градусник, то мне, кстати больновато было, щас вот наловчилась, и ТТТ, процедура безболезненная.
Кстати, у меня новости : делала тест сегодня, правда не утренняя моча, и нарисовалась 2 ая полосочка, слабенькая, но вторая, а в воскресенье и понедельник, ничего не было. Кстати тест ULTRA, написано, что показывает наличие беременности с 7 го дня беременности, чувствительность 10 мМО.мл. в прошлый цикл его покупала, он ни разу вторую полоску не выдал, в отличии от ББтеста. Я, кстати, его делала, через несколько днеё после укола ХГЧ, то же рисовал полосочку! Это я просто так, для себя делала, глянуть, правдяли, что будет вторая полосочка, и она была! Рано, слишком рано радоваться, я не очень то доверяю тестам, сдавать на ХГЧ кровь не буду, в общем жду задержки...не очень долго осталось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда, резковато вводила градусник, то мне, кстати больновато было, щас вот наловчилась, и ТТТ, процедура безболезненная.

1871866[/snapback]


:eek:
делала тест сегодня, правда не утренняя моча, и нарисовалась 2 ая полосочка,

1871866[/snapback]


ТТТ, @@@@@@@@@@@@ чтобы это было ОНО!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи..  ну уж раз такая пьянка, то какашки поверьте намного шире...

:histeric::histeric::histeric: пацталом

 

делала тест сегодня, правда не утренняя моча, и нарисовалась 2 ая полосочка

Отик,
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и если её сейчас тебе сделать, то N ое кол-во времени, надо будет предохранятся.

1869864[/snapback]


:offf-t: Да, три месяца от момента прививания. Но я пока с планированием в пролёте, муж даёт обратный ход - бум ждать просветления.
У Риммусика краснухи не было, как я понимаю?

1869864[/snapback]


Неа, не было.
Детей нельзя прививать?

Почему же нельзя. У нас всепривывки для дочки сделаны были во время, так что Римма от краснухи привита.
ПРосто она может, с детсада, или просто от других дитей заразиться, принести, как говориться домой, а ты в интересном положении...ну и сама знаешь , что может быть...

Вот и я про это же. Просто ( :offf-t: я уже писала про это в другой теме) у нас в городе сделать эту привику не реально, разве, что в Киев за ней ехать, но специально я это делать не буду.
А ты на ТОрч инфекции раньше проверялась?

Нет, никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как всегда умные рекоммендации от Рыбки :blu: :blu: :blu:

1870863[/snapback]


Марусенька, я тебя обожаю :poddd:
QUOTE(Anya_ @ Понедельник, 20 Ноября 2006, 23:56)
Ато у меня подруга где-то вычитала, что надо аж на 5 см запихивать, иначе показания не информативны! Это ж почти пол-градусника!!!
*
Ну по моему очень правильное введение градусника, для определения БТ...

1871325[/snapback]


Копуша, ты наверное, себя совсем не любишь.... или наоборот - любишь?... :pod-tches:
Кончик и еще пара -0тройка миллиметров вполне достаточно

1870863[/snapback]


И я всегда чуток только засовываю и всё нормально показывает, да у меня и электронный нормально (ТТТ) показывает.
делала тест сегодня, правда не утренняя моча

1871866[/snapback]


"Кеша, ты опять?" (цитата из м\ф"Возвращение блудного попугая")
Отя, ты своими тестами только себе напряжения добавляешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RybkA*,

Кеша, ты опять?" (цитата из м\ф"Возвращение блудного попугая")
Отя, ты своими тестами только себе напряжения добавляешь.

 


1872324[/snapback]


Ну да, вношу в свою жизнь эмоции, делаю её ярче и напряжёнее...:) :) :) Знаешь. я в этом цикле спокойная, точнее намного спокойнее чем в предыдущих, даже не знаю почему...так, что не боися за меня. Цём :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, что не боися за меня. Цём :flowers:

1872564[/snapback]


Отенька, ты не обижайся, что я тебя поругиваю, я ведь только ЗА, что бы всё получилось. Только я ведь знаю, что нервы в этом деле не лучший помощник.

 

Цём-цём! :gpuls::gpuls::gpuls:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×