Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Базальная Температура

Рекомендуемые сообщения

Девочки, не путайтесь, стимуляция овуляции и инъекция хгч для ее запуска - это две разные вещи. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фло, А в чём разница?

Оть, стимуляция - это гормональная терапия для роста фолликулов, назначается в случае, если у женщины нарушен процесс их созревания, или просто для повышения шансов на зачатие ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло, Спасибки за объяснение. Читала темку " Клостилбегит, ваши с ним отношения (тем, кто знаком)", чесно говоря, растроилась... у многих своя О, отличные графики БТ, всё проверено, а Б не наступает, а я, словив на УЗИ овуляцию, уже, к мимо, проезжающим коляскам, присматривуюсь... удобная, не удобная! :crank: Фло, в журнальчик пустишь?? Пожалуста, пожалуйста!!!! :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фло, в журнальчик пустишь?? Пожалуста, пожалуйста!!!!   

:zdrya: аналогично, шеф ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Фло, в журнальчик пустишь?? Пожалуста, пожалуйста!!!!   

 

аналогично, шеф 

 

и меня пустите, подруги :allllkg:

 

мой журнал пока не итересный, но обещаю исправиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем меряльщицам!!! :kzblu:
Как обстоят дела с градусниками?
Помните я меряла в двух местах? Так вот во рту НИЧЕГОШЕНЬКИ не показывает, попа и только попа :friends: . Мои надежды перестать мучать ЭТО место не оправдались, а жаль... :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RybkA*,

Помните я меряла в двух местах? Так вот во рту НИЧЕГОШЕНЬКИ не показывает, попа и только попа :friends: . Мои надежды перестать мучать ЭТО место не оправдались, а жаль... :drratsh:

 


1868841[/snapback]

 

Что и следовало доказать, я уже приноровилась, и никакого дискомфорта не чувствую, и мужу воспитала, будильник звенит, мужа вскакиевает и даёт градусник, я его под подушку боюсь ложить, вдруг во сне скину, или ещё чтось. Я во рту тоже пыталась мерять, но ничего нормального не вышло, и вообще, во рту мне как то, даже страшнее, чем в попе, всё раскусить боялась, да и слюней полный рот, нормально не вздохнёшь....

 

RybkA*, КАкие у тя новости? В журнальчике ничего не пишешь... :cray:
У меня БТ, кстати, сегодня 37.2, даже не верится!
И ещё у меня вопросик, когда дитявка, имплантируется в матку, может это как то на БТ отражатьсчя, и может ли сопровождаться какими либо ощущениями в животике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАкие у тя новости? В журнальчике ничего не пишешь... :cray:

1868993[/snapback]


Лень матушка...
Я была свою гиню по родам встретила и про анализы с ней поговорила, что мол сказали мне ТОРЧи, гормоны, ПЦР ещё раз перездать... мол, стоит ли? Она мне сказала, что определённо нет, и что нечего себе приключений искать. Спросила и про прививку от краснухи, так она вообще, сказала, что б я её не злила и не настраивалась на неприятности. :crank: Думала, к ней на осмотр сходить, да вот М. припёрлись, прийдётся на неделю отложить визит.
У меня БТ, кстати, сегодня 37.2, даже не верится!

Отлично! Так держать!
когда дитявка, имплантируется в матку, может это как то на БТ отражатьсчя,

Т-ра может на 0,1-0,2* ещё подняться, а может и нет, главное, чтобы не падала.
может ли сопровождаться какими либо ощущениями в животике?

Я, лично, ничего никогда не ощущала. НО говорят, что бывают покалывания, лёгкий дискомфорт, даже мазать может при имплантации. Но это всё можно и не заметить.
Зая, не концентрируйся!!! Там всё прирастёт и без твоих мыслей и усилий, расслабься !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RybkA*,

Спросила и про прививку от краснухи, так она вообще, сказала, что б я её не злила и не настраивалась на неприятности. :crank: Думала, к ней на осмотр сходить, да вот М. припёрлись, прийдётся на неделю отложить визит.

1869722[/snapback]


ПРавильно тебе врач сказала, любая прививка черевата последствиями, организмы разные у всех, так , что, лучше лишний раз "не мусорить" в организме, и если её сейчас тебе сделать, то N ое кол-во времени, надо будет предохранятся. А с другой стороны, У Риммусика краснухи не было, как я понимаю? Детей нельзя прививать? ПРосто она может, с детсада, или просто от других дитей заразиться, принести, как говориться домой, а ты в интересном положении...ну и сама знаешь , что может быть...в общем даже не знаю, что ещё добавить по этому поводу :crank:
А ты на ТОрч инфекции раньше проверялась?Ох уж мне эти Торч инфекции... У меня токсаплазмоз нашли G ( за год до первой беременности) - иммунитет в общем, сказали расслабться, и не думать о нём, хотя я очень сильно переживала...

 

Зая, не концентрируйся!!! Там всё прирастёт и без твоих мыслей и усилий, расслабься !!!

1869722[/snapback]

 

Пасибки! Надеюсь! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т-ра может на 0,1-0,2* ещё подняться, а может и нет, главное, чтобы не падала.

 


Э-Эх, а у меня вчера и сегодня по 0,1 градусу уже убавилось и стало 37 - опять я в пролете :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т-ра может на 0,1-0,2* ещё подняться, а может и нет, главное, чтобы не падала.

1869722[/snapback]


нет, может еще западение быть во время имплантации. БТ на один день падает на 0,2-0,4 градуса, а потом опять подниматеся. Резко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вот подскажите плиз...как глубоко надо градусник в попу засовывать? :aiaiai:
Ато у меня подруга где-то вычитала, что надо аж на 5 см запихивать, иначе показания не информативны! Это ж почти пол-градусника!!! :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×