Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Базальная Температура

Рекомендуемые сообщения

ОТИК,

Если такая температура будет держаться, БТ будет не информативной... эхххххххххх
Нуууу не будет же у тебя ТТ две недели повышенной держаться! А для Б. важно, чтобы БТ в дни предполагаемых М. не упала! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК, у тебя ТТ высокая не в силу каких-то причин, а в силу второй фазы ;) Теперь наслаждайся жизнью и жди, когда можно будет тестироваться. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :flowers::flowers::flowers: Будем надеятся, что в этот раз всё получилось! Грудь, кстати, так и побаливает, но слава Богу не увеличивается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отя, у меня температура тела во второй фазе утром 37, а днем почти всегда 37.3 или 37.5, на то она и вторая фаза. Ты, давай расслабляйся, меньше организм слушай и крепче спи :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natursha, У меня в пошлом цикле , тоже были повышенная температура во второй фазе, для меня это как то ново, просто никогда не меряла температуру, а вот теперь выясняется, что аповышенная ТТ, во второй фазе, для меня,это нормально.

 

Девочки у меня такой вопрос, меня в этом цикле стимулировали, какое время гормон, который мне ввели, будет в моём организме? Укол сделали 10 ноября. Я вот думаю, что если гормон долго выводится организмом, то теперь тесты на беременность, будут ложными, ложно положительными, и покупать тесты до приличной задежки глупо. Я права, или как???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отик, удачи. :flowers: ХГ в среднем удохдит за 10 дней, оч. редко за 12. Думаю 21 можно будет делать тест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отик, удачи.  ХГ в среднем удохдит за 10 дней, оч. редко за 12. Думаю 21 можно будет делать тест.

1500 единиц уйдут гораздо быстрее. До задержки уже можно делать тест ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, всё понятно...
А если сделать тест сегодня, он будет "беременный"?
Кстати, анализ ХГЧ 21 го тоже можно сделать, если беременность есть, то покажет или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотелось присоединиться и проконсультироваться у опытных измеряльщиц БТ :hi: . Возьмите меня к себе :pray: я ни че не понимаю в этих графиках :hellp: .
Измеряю только первый цикл, темку всю прочла, но доходит плохо. Вот например, я так и не поняла О у одной женщины всегда в одно и тоже время приходит или может скакать по всему циклу??? И еще некоторые беременеют либо сразу после М либо за день до М, это значит, что О происходит раньше или позже, или без нее тоже можно :ppuzo:
И если можно прокомментируйте мое повышение, что означает повышение через 2 дня после О еще на 0,2???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот например, я так и не поняла О у одной женщины всегда в одно и тоже время приходит или может скакать по всему циклу??? И еще некоторые беременеют либо сразу после М либо за день до М, это значит, что О происходит раньше или позже, или без нее тоже можно 
И если можно прокомментируйте мое повышение, что означает повышение через 2 дня после О еще на 0,2???

О может происходить и стабильно в один и тот же день цикла, а может и скакать, тут все индивидуально. Как правило, в идеале, разница в два-три дня, но и это, как показывает опыт, необязательно для заБ ;)
Если кто-то беременнеет после М или за несколько дней до М, то это всего лишь значит, что сдвинулась овуляция, без нее зачатия никак не может произойти. Тут важно помнить, что некоротые экземпляры ;) спермиков могут продержаться до пяти дней, поэтому, допустим, если ПА был сразу после М, а овуляция наступила чуть-чуть раньше обычного, то вполне возможен вариант, что спермики дожили до О. И это вовсе не значит, что эти девушки заБ, как они говорят, во время М, это всего лишь время ПА, а зачатие же произошло, как это и было задумано природой, в овуляцию ;)
Повышение БТ после О - это признак, собсна, самой О. Разница температур должна составлять не менее 0,4 градусов, а само повышение, опять же в идеале, должно происходить за 2-3 дня. Вот вам и вся теория ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК,
желаю вам удачи в этом цикле :beb:
и еще

Девочки у меня такой вопрос, меня в этом цикле стимулировали, какое время гормон, который мне ввели, будет в моём организме? Укол сделали 10 ноября. Я вот думаю, что если гормон долго выводится организмом, то теперь тесты на беременность, будут ложными, ложно положительными, и покупать тесты до приличной задежки глупо. Я права, или как???

раскажите, плз, про стимуляцию! у меня по УЗИ пару раз было так: красивый фолликул зреет-зреет, а ов. не происходит! однажды мы кололи ХГЧ, дозу уже не помню, ничего тогда у нас не вышло, в смысле не заб., сейчас пытюсь убедить врача сделать ХГЧ в предполагаемый день О., а она, вроде, сомневается, не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glame, В конце прошлого цикла, у меня обнаружили фолликулярную кисту (не лопнувший фолликул), стали следить за ним по Узи, и слава Богу, после монстров, киста исчезла. Врач, сделала вывод, что О, скорее всего не было, и посоветовала проследить за развитием фолликула на УЗИ. На очередном приёме, мне сказали, что фолликул, сегодня завтра овулирует.... но через предполагаемый срок, О, так и не произошла, и фолликул грозил, привратиться опять в фолликулярную кисту.... РЕшили, что кисты нам не надо :fieee: и вкололи мне внутремышечно ( в попу) ПРегнил 1500, на второй день после укола была О, которую, в последствии, подтвердили на УЗИ.
Когда Вас стимулировали, овуляция была?? Или сделали укольчик, и потом не подтвердили произошедшую О, на УЗИ? ПРосто иногда, одного укола мало, мне врач, сказала, что если в день N, подтверждения О, на УЗИ, не будет, то сделают, ещё один укол Прегнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК,
у меня все происходила по такому же сценарию! тоже после м. все исчезло, в новом цикле - новый фолликул, уже в другом яичнике, теперь следим за его ростом, очень-очень надеемся!
а как дозу Прегнила выбирают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glame, Я не поняла, при первой стимуляции О была или нет? Врач выбирает, моя смотрела на мой анализ ФСГ, ( анализа ЛГ не было, желательно его наличие) он был в норме, по этому доза Прегнила была не большой. Хотя Узист, очень удивился, что доза такая маленькая, обычно колят 5000 -10 000. Удачи тебе!! (давай на ТЫ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×