Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Базальная Температура

Рекомендуемые сообщения

Овуляция произошла!!! Подтвердили на УЗИ. Жёлтое тело 15мм, свободная жтдкость 10х10мм. Эндометрий 13мм Животик перестал болеть!!! БТ 1 день подъёма 36.9, но мерила раньше на полчаса, из за работы :) Девочки, маленьки й меня подъём температуры с 36.6 на 36. 9... начну сегодня Дюфпстон пить, для поддержки, даст Бог, всё получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колокольчик,

Отик, почему болит не знаю, можно напроситься к тебе в журнал, посмотреть графики БТ. Если с уколом поторопилась, опять может расти киста, у меня так было. Может тебе УЗИ плохо делают?

1841807[/snapback]

 

Заходи конечно!! :flowers: Только там, график, с прошлого цикла...новый ещё не вставляла.

 


Lettik , как тебе диагностировали Эндометриоз, полип и миомные узлы? На УЗИ? В журнальчик пустишь, плиз?? :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОТИК

1843350[/snapback]


Lettik , как тебе диагностировали Эндометриоз, полип и миомные узлы? На УЗИ? В журнальчик пустишь, плиз??

В том-то и дело, что на УЗИ этого ничего не увидели. Очагов много, но маленькие. Узлы и полип тоже. Единственное, что увидела накануне лапары - это точку в матке, которая и оказалась одним из миомных узелков. :(
Заходи, уже пустила :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettik, А эндометриоз только на лапаре диагностировать можно, больше никак?? А проходимость труб тебе проверяли? А у тебя вообще были симптомы Эндометриоза? Как эта гадость может на БТ отображаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК, Девочки говорили, что при вагинальном УЗИ эндометриоз тоже виден. Я не знаю, могу говорить только за себя. Мне его не углядели на обычном УЗИ. Трубы проверили - одновременно с лапарой сделали гистеру.
Из признаков: у меня были безумно болезненные М. (до потери сознания, с рвотой...) и мазня до М, после и в последнее время часто на протяжении цикла.
Еще говорят, что при эндометриозе БТ не снижается в первые дни М., а наоборот... Не знаю, у меня график БТ всегда был классическим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettik, Спасибо, за объяснение, знаешь, я совсем идиотка, про болячку прочитаю, и симптомы в себе искать начинаю дура дурой!!! Спасибки, за то что в журнальчик пустила, вот читаю, оторваться не могу, кстати, ты такая красивенькая...волосы просто АБАЛДЕННЫЕ, в рекламе можно снимать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК, подъем температуры наманый! :super: Два-три дня температура может подниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло,

ОТИК, подъем температуры наманый! :super: Два-три дня температура может подниматься.

1844500[/snapback]

 

В общем то , я высоких температур не ожидаю, у меня выше 37 очень редко поднимается, в прошлом цикле стабильно 36.9, держалась 7 дней, потом 37.0 - 7 дней...ну а потом...падение и монстры и и фолликулярная киста, подъём температуры был (36,5 - 36,8 - 36,9, и аж через 7 дней 37.0) а вот Овуляции скорее всего не было... посмотрим, что будет в этом цикле, по крайней мере, я точно знаю, что О была!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК,

про болячку прочитаю, и симптомы в себе искать начинаю

Вот лишнего в себе точно искать не надо! :no:
Спасибки, за то что в журнальчик пустила, вот читаю, оторваться не могу, кстати, ты такая красивенькая...волосы просто АБАЛДЕННЫЕ, в рекламе можно снимать!

Пасибки))) :aiaiai: Вот только волосы я сильно подпортила и наркозоми гормонами - теми, что сейчас пью :cray:
я точно знаю, что О была!
Отлично!!! И БТ хорошо поднялась!
:super: Надеюсь, времени с мужей даром не теряли? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично!!! И БТ хорошо поднялась!
:super: Надеюсь, времени с мужей даром не теряли? :D

1844762[/snapback]

 

Старались, как могли, по 2 раза в день, утром и вечером, Витаминки сам спрашивает, а то раньше морщился, когда приносила их, или напоминала о них. :) Я конечно, не знаю, какая у моего любимого муЖенька СГ сейчас, но мы помогаем организму всем чем можем, витаминки... Уже месяц, как практически без алкоголя (тока на мой ДР по бутылке пива, и за неделю до этого по бокалу шампанского) про курево....ээ даже не помню, когда баловались сигарами, месяц назад точно! Всё , что могли, то и сделали!
Меня кстати левый бок беспокоит, "чувствую" его, как тяжесть небольшая иногда, в районе яичника, и трубы...Сегодня на УЗИ врачу говорю: Что у меня с левым яичником, найдите там чего нибудь? он - всё нормально....показал мне его...вокруг посмотрел ( вагинальный датчик), слева в брюшной полости маленькая линейная спайка, я вот думаю, может ли она мне это ощущение "присутствия" давать. Кстати, чувствую её, когда ,извините, в туалет хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отик, все отлично, удачи и аааааааааааааааааааппппппппппппппппппчччччччччччччччччччхххххххххххххххххххххххххххииииииииииииииииииииииииииии на тебя.
Эндометриоз можно определить и по многим косвенным признакам: болезненность, мазня до и после, куски, вываливающиеся во время. По узи видно эндометрий, какой он растет нет, в общем прежде, чем делать лапару стоит оценить все косвенные признаки.
Отик очистить голову от всякой ерунды, почетайте Джерома К. Джерома (половину мед. энциклопедии найдете у себя), где не беспокоит, там искать проблем не стоит, они вас сами найдут (не дай Бог)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отик очистить голову от всякой ерунды, почетайте Джерома К. Джерома (половину мед. энциклопедии найдете у себя), где не беспокоит, там искать проблем не стоит, они вас сами найдут (не дай Бог)

1846112[/snapback]


Присоединяюсь!!!!Чихать мне на тебя бесполезно,но пожелать удачи ТОЧНО могу!!!!!! :blu::blu::blu::blu::blu:
И не ищи проблем себе на голову,думай сейчас только о яйцеклетках и сперматозойдах, сливающихся в экстазе :essss::hahahaha::hahahaha::hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибки, за то что в журнальчик пустила, вот читаю, оторваться не могу, кстати, ты такая красивенькая...волосы просто АБАЛДЕННЫЕ, в рекламе можно снимать!

 

Пасибки)))  Вот только волосы я сильно подпортила и наркозоми гормонами - теми, что сейчас пью 

1844762[/snapback]


Пустите в журнальчик-на волосы посмотреть :aiaiai::aiaiai::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia**,

Пустите в журнальчик-на волосы посмотреть

:histeric: Теперь буду думать, что волосы - мое единственное достоинство :histeric:
Заходите! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК,

Старались, как могли, по 2 раза в день, утром и вечером,
Молодцы! Вот только 2 раза в день... это многовато... :pod-tches: Спермики-то созревать не успевают. Рекомендуют обычно через день, а то и через 2. Но это уже от СГ зависит!
Теперь бум кулачки держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×