Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Базальная Температура

Рекомендуемые сообщения

Фло, В пошлое УЗИ, во вторник 20х14, а сегодня....эээээээ просто 20 мм написано...а чего это он у меня не вырос?? Мне помнится, что врач сказал, 22 мм....хммммммммм а в заключении только 20 написано :( Ничего не понимаю... Фло, а ты не знаешь что такое """Тип эндометрия полиферативный, поздний, однородный"" ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!
ооооо ОТИК! похоже у вас горячие деньки наступают!!!! мужа витамином Е накормила??? давайте уж постарайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фло, В пошлое УЗИ, во вторник 20х14, а сегодня....эээээээ просто 20 мм написано...а чего это он у меня не вырос?? Мне помнится, что врач сказал, 22 мм....хммммммммм а в заключении только 20 написано  Ничего не понимаю... Фло, а ты не знаешь что такое """Тип эндометрия полиферативный, поздний, однородный"" ????

По идее, он должен был вырасти, смотрите на динамику БТ, ну и, конечно, обязательно в понедельник еще одно узи, а лучше вообще в субботу.
А в инете ничего не найдено, так как правильный термин "пролиферативный", что нормально для первой фазы ;) Быро у койку! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло, Ой...точно пРолиферативный...букву пропустила :aiaiai:. В заключении написано : Rv/1 (не очень разборчево, могу и ошибиться) -20mm Эхо 1-1 доминантный фолликул

 

В субботу не работает ЖК, а в понедельник, не уверена, что получится, у меня куча уроков на первой смене, а врач, в понедельник, как раз в первую смену работает. НО есть 2 "окна" подряд, постараюсь вырваться.
В койку, в койку мужа ещё на работе эххххххххх...но утром "койка" была :aiaiai:

 

Glorioza, Да уж, горяченькие :):):) Мужа поли витамины пьёт. Будем стараться :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК по хорошему ему бы витамин Е в хороших дозах попить, от него подвижность хвастастиков повышается, а ведь все от них зависит :yess: :yess: :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glorioza, Думаю, уже поздно пить витамин Е, он же не сразу делает спермиков подвижными....или нет?

 

Кстати, у меня вопросик, если доминантный фолликул, не овулирует, нет выброса ЛГ, и регрессирует, ЦЖ выделяется или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК, ну к вечеру то точно не подействует, а вот в последующае дни уже проявит себя...
а вот насчет ЦЖ не знаю, это надо к фло или колокольчику, они у нас в этом смысле продвинутые... а я так в сторонке стою...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, у меня вопросик, если доминантный фолликул, не овулирует, нет выброса ЛГ, и регрессирует, ЦЖ выделяется или нет?

1831854[/snapback]


Запросто может появиться ЦЖ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите мне, как витамин Е в большом колличестве действует положительно на сперму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я растроеная...купила тест на Овулялку, полоска есть, но не такая жирная и ярко красная, как должна быть...пойду ка я завтра к УЗИсту, с двумя заколючениями, а потом к врачу своему, путь ХГЧ колят... а то у меня уже был такой цикл, доминантный фолликул оргомный на УЗИ, показали, но овуляции не было, и к ттому же, на следующий день, после УЗИ, тест на О, вообще не нарисовал 2-ой полоски! (хотя до этого рисовал, слабую , но рисовал) Завтра узнаю результаты Пролактина и ФСГ....

 

Копушка, Я конечно, не знаю, как этот витамин конкретно действует, но я уже де то писала, что у меня знакомая, сама окушерка и Кришнаитка, у них секс только для зачатия детей в жизни, подготовка сложная, так она , чтоб осечки не было мужа откармливала вмтамином Е, меряла БТ, обследовались оба, у неё очень не регулярный цикл, а у него СГ не очень - и с 1 -го ПОЛОВОГО АКТА у них всё получилось!!! Вот так, кстати, я всё таки купила витамин Е 200, других дозировок не было, как думаете, два раза в день пить мужу, или раза достаточно? :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамин Е по 400 МЕ (2 тал. по 200 МЕ) 2 раза в день, не бойтесь, все ок будет, передоза не бояться!!! Еще упеваете подкормиться, однозначно
Про ЦЖ ничего путного сказать не могу, в целом эндометрий соответствут 1-й фазе цикла, мужа срочно в бой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что ж тебя так уколоться то тянет? Скажу по секрету меня 1 раз было, по неопытности врача, ХГ рано укололи, фолликул не лопнул - это была самая большая киста в моей жизни (надеюсь), не спешить!!!
Знаешь, по-поводу размеров - это кто как мерит и кто как описывает, один так, другой по-другому привык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и накатали. не прочесть за раз!
А вот про витамин Е не совсем поняла. поправьте, если не так...
Витамин Е по 400 МЕ 2 раза в день. или 2 тал. по 200 МЕ 2 раза в день (то есть по 200 МЕ в день получается 4 таблетки)??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Правильно поняли.
Пишу сжему подробнее: в день надо принимать 800 МЕ
либо по 100 МЕ (самые простые красные шарики) - по 4 шт.- 2 р.д.
либо по 200 МЕ по 2 шт - 2 р.д.
либо по 400 МЕ по 1 шт - 2 р.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, у меня вопросик, если доминантный фолликул, не овулирует, нет выброса ЛГ, и регрессирует, ЦЖ выделяется или нет?

ЦЖ - следствие не ЛГ, а эстрогена, повышается эстроген - есть ЦЖ, так что поэтому врачи часто говорят, что это не прямой признак овуляции, а косвенный.

 

пойду ка я завтра к УЗИсту, с двумя заколючениями,

Аааа, пральна, пральна!!! Хотела написать, чтобы ты завтра сходила, но постеснялась. Понимаешь, тут важно поймать саму овуляцию, если есть какие-то сомнения, и не каждый месяц, а хотя бы два-три цикла. Во вторник уже 100% будет поздно, да и в понедельник тоже. Мне, если честно, уже не нравится, что динамики роста фолликула нет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×