Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Базальная Температура

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может кто подскажет где найти программу для построения графиков БТ?

1609604[/snapback]


Ирусик@,
вот тут есть, но меня уже пару недель не хотят регить. Не знаю в чем там дело? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик@,
Я пользовалась этой. Надо зарегистрироваться (все делала методом тыка, вроде получилось) :D
программа для БТ
ой, не углядела ссылку Гликерии. У меня то же самое :devaha:

Изменено пользователем Неугомонная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гликерия,
Неугомонная,
Всем спс большое, попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но меня уже пару недель не хотят регить. Не знаю в чем там дело?

1610046[/snapback]


Я поняла в чем дело. Этот сайт просто не воспринемал ящик на Яндексе. <_< Может кому пригодится мой опыт. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гликерия, а у меня все нормально прошло :???: А вообще, я создала свою табличку в EXСEL и ниже сделала диаграму с графиком, вносишь значение и автоматически получаешь график

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, я создала свою табличку в EXСEL и ниже сделала диаграму с графиком, вносишь значение и автоматически получаешь график

1612886[/snapback]


Неугомонная,
Ага, в Excel я тоже делала. :yess: Но тут лучше, он овуляцию сам считает и еще много всего. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гликерия,

Ага, в Excel я тоже делала.  Но тут лучше, он овуляцию сам считает и еще много всего.

это если она есть (О) и если хоть какой-то регулярный цикл??!!с моими вечно опаздывающими монстрами, думаю что выщитывай О, что не выщитывай! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это если она есть (О) и если хоть какой-то регулярный цикл??!!с моими вечно опаздывающими монстрами, думаю что выщитывай О, что не выщитывай!

1616246[/snapback]


philia,
Ну, я только про себя сказала. Мне то отмечает, поэтому мне больше нравится в проге специальной чем в Excel делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гликерия,

Ну, я только про себя сказала. Мне то отмечает, поэтому мне больше нравится в проге специальной чем в Excel делать.

тогда это действительно удобней! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Мерила в попе по утрам не вставая:) ртутным градусником:)))))) на втором цикле зачали Мишу а до этого 8 месяцев пыталися- пыталися:))))))))) невыпыталися:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мерила в попе по утрам не вставая:) ртутным градусником:)))))) на втором цикле зачали Мишу а до этого 8 месяцев пыталися- пыталися:))))))))) невыпыталися:)

1617905[/snapback]


Зайка+ Мишка,
Вывод напрашивается такой, что градусник помог!!! :smexx:
А если серьезно, то вам уже пора второго намерить! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть не могу себя заставить мерять БТ тока начну и фсё на полпути бросаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смаргонь,
ага. у меня тоже последнее время нерегулярно получается. то на работу опаздываю, то в гости кто-нибуди приедет (а комната то одна :( )поэтому не до измеренй. но вот что отметила. в начале цикла у меня повышенна Т. где-то 36,7-36,8. монстры прошли уж как недели 2 . а Т не хочет опускаться :???: надо посмотретьпо записям, как было в предыдущие циклы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, в Excel я тоже делала.  Но тут лучше, он овуляцию сам считает и еще много всего. 

1624726[/snapback]


Гликерия, а чего её вычситывать-то, повышение пошло вот тебе и О :???: Не такая уж сложная наука :D
Вывод напрашивается такой, что градусник помог!!!

:histeric: Ну, просто чудо-градусник какой-то :histeric: А я все мужа пытаю :histeric:

 

ага. у меня тоже последнее время нерегулярно получается. то на работу опаздываю, то в гости кто-нибуди приедет (а комната то одна  )

philia, а я просто ставлю будильник на 10 минут раньше, ставлю градусник и дремлю до второго звонка под одеяльцем :D

 

но вот что отметила. в начале цикла у меня повышенна Т. где-то 36,7-36,8. монстры прошли уж как недели 2 . а Т не хочет опускаться

не хочу расстраивать. но повышенная БТ в начале цикла это либо воспаление, либо низкий уровень эстрогена, но вполне возможна и индивидуальная особенность организма, поэтому лучше провериться :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хочу расстраивать. но повышенная БТ в начале цикла это либо воспаление, либо низкий уровень эстрогена, но вполне возможна и индивидуальная особенность организма, поэтому лучше провериться 

1625407[/snapback]


Именно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×