Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Базальная Температура

Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки!
у меня сегодня 6 день, а темпер. 37.1! завтра буду "перемеривать", надеюсь, что это просто моя ночная беготня по туалетам так повлияла. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колокольчик,

Отик, все отлично, удачи и аааааааааааааааааааппппппппппппппппппчччччччччччччччччччхххххххххххххххххххххххх
хххииииииииииииииииииииииииииии на тебя.
Эндометриоз можно определить и по многим косвенным признакам: болезненность, мазня до и после, куски, вываливающиеся во время. По узи видно эндометрий, какой он растет нет, в общем прежде, чем делать лапару стоит оценить все косвенные признаки.
Отик очистить голову от всякой ерунды, почетайте Джерома К. Джерома (половину мед. энциклопедии найдете у себя), где не беспокоит, там искать проблем не стоит, они вас сами найдут (не дай Бог)

1846112[/snapback]

 

Не, лучше я читать ничего не буду...меньше знаешь, крепче спишь. Вот по поводу, кстати, кусков или сгустков, у меня они присутствуют, толька маленькие и мало, я всегда считала их наличие нормой, а мазня после монстров, тоже есть иногда...небольшая, день или 2 два :(
БТ у меня 36.9, как и была, и повышается..:( Прогестерон у меня отличный, а температуры всегда низковатые, может для моего организна это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia**,

И не ищи проблем себе на голову,думай сейчас только о яйцеклетках и сперматозойдах, сливающихся в экстазе :essss::hahahaha: :hahahaha:

1846218[/snapback]

 

ПРо экстаз -СИЛЬНО!

 

Lettik,


:histeric: Теперь буду думать, что волосы - мое единственное достоинство :histeric:
Заходите! :dver:

1846514[/snapback]

 

Ну вот, чувствую себя виноватой :aiaiai::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК,

Ну вот, чувствую себя виноватой 
Ну вот еще! Ты ж их так разрекламировала! :D
Прогестерон у меня отличный, а температуры всегда низковатые, может для моего организна это нормально?
Уровень прогестерона гораздо важнее БТ! Тем более, что ты точно знаешь, что О. была!
У меня тоже редко выше 37.0 поднимается при отличных результатах гормонов. Не грузись! :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, лучше я читать ничего не буду...меньше знаешь, крепче спишь.

1846848[/snapback]


Джером К. Джером написал "Трое в лодке,не считая собаки" (фильм смотрела???) Вот там на первых страницах говорится что главный герой перечитывая мед.энциклопедию нашел у себя все болезни,кроме РОДИЛЬНОЙ ГОРЯЧКИ... :isterica::isterica::isterica: (угадай,почему... :hahahaha::hahahaha::hahahaha: )

 

Так что там ужасов никаких нет :net: ,наоборот-посмеешся... :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia**, Фильм смотрела, а книгу не читала, надо будет почитать :)
Кстати, вот забыла написать, что то мне моя грудь не нравится, в воскресенье, соски стали жутко напряжённые, и вчера болели, а сегодня грудь стала болеть, не набухла-распухла-попухла, а именно стала побаливать....неужели снова ПРолактин "с ума сходить" начал... всегда за 10 дней такое с моей грудью происходило + набухание, а в этом цикле...бред какой то. Мог конечно и Дюфастон дать болевые ощущения, но сегодня ведь только, второй день его приёма, 2 -ая таблетка... пойдука я ко врачу на этой недельке снова...зачастила я что-то по врачам ходить. эх....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Marusia**, Фильм смотрела, а книгу не читала, надо будет почитать
Кстати, вот забыла написать, что то мне моя грудь не нравится, в воскресенье, соски стали жутко напряжённые, и вчера болели, а сегодня грудь стала болеть, не набухла-распухла-попухла, а именно стала побаливать....неужели снова ПРолактин "с ума сходить" начал... всегда за 10 дней такое с моей грудью происходило + набухание, а в этом цикле...бред какой то. Мог конечно и Дюфастон дать болевые ощущения, но сегодня ведь только, второй день его приёма, 2 -ая таблетка... пойдука я ко врачу на этой недельке снова...зачастила я что-то по врачам ходить. эх....

1847535[/snapback]


У меня такое на овуляцию тоже бывает :programer: ,а тебе еще и уколом стимульнули,так что не пори горячку :net::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia**, На овуляцию грудь болит??? Первый раз слышу, ну и ну.... Кстати у меня опять температура....а ведь чувствую себя отлично, и голова не болит...это всё грудь наверное!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marusia**, На овуляцию грудь болит??? Первый раз слышу, ну и ну....

Ничего удивительного ;) У меня тоже такая реакция на О :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marusia**, На овуляцию грудь болит???

1847680[/snapback]


ну через раз -то точно!!!!И в размере увеличивается,хотя куда уж больше :blink::morgalik::foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettik,

А меня еще и мутило... :pod-tches:

1848241[/snapback]

 


Да ужжж, все прелести... :( У меня температура тела 37,3 :cray: , а чувствую себя отлично, не считая левого бока, который о своём присутствии иногда напоминает чувством тяжести и покалываниями, и приглашениями в туАлет. Если такая температура будет держаться, БТ будет не информативной... эхххххххххх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если такая температура будет держаться, БТ будет не информативной...

Отик, я что-то пропучтила или не поняла :???: почему неинформативной? Или у тебя 37.3 на фоне простуды и чего-то еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natursha, Слава Богу простуды нет, просто если общая температура, в силу каких то причин, высокая, то и БТ будет высокой, и возможно не информативной. Сегодня БТ поднялась на 37,1, это что то из области "очевидное невероятное" для меня, а общая температура 36.6...!!!!!! Утренний ритуал сегодня был, с двумя градусниками, один в попе, другой помышкой. Мужа сказал, что для полноты счастья и ощущений, может принести ещё два : в рот и сами знаете куда...шутник блин! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×